Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к тюнингованным девушкам ?

Как относитесь к тем , кто со сделанной внешностью . И не чуть -чуть . А прям с пластикой груди ,с губами , сделанным носом , косметологией , волосами наращенными
Кажется ли вам это колхозом или наоборот находите это привлекательным ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Обхожу стороной.

Гость
#2

колхоз в плане коллективное хозяйство, т.е. женщина для всех? что-то в этом есть... :)

Ласточка
#3

У кого как это смотрится.
Есть женщины которым нос отпиленный не помог стать красивой. Даже девушки у которых инъекционная пластика тоже не всегда привлекательны. А у кого-то хорошо и аккуратно сделано и выглядит ухоженно и дорого.

Ласточка
#4
Мистер Пельменная🥟

Обхожу стороной.

Уверена вас стороной обходят
Вы бы и рады, да боитесь.

Гость
#5

Некоторых это красит, но в большинстве случаев это уродство

Мистер Пельменная🥟
#6
Ласточка

Уверена вас стороной обходят
Вы бы и рады, да боитесь.

Себя узнала что ли, губастая?)

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Некоторых это красит, но в большинстве случаев это уродство

Это выглядит неестественно и отвратительно.

Игорек
#9
Ласточка

Уверена вас стороной обходят
Вы бы и рады, да боитесь.

первая шизичка губожопая отметилась...

Мистер Пельменная🥟
#10
Игорек

первая шизичка губожопая отметилась...

А потом удивляются почему дети страшные. Везде одно наеббалово.

Виктория
#11

Смотря как сделано, у кого-то адекватно смотрится.
Очевидно, что это девушки с комплексами - чем больше всего переделано, тем больше тараканов в голове, в общении это просвечивается. Мне не нравятся люди с заниженной самооценкой

#12

Резко отрицательно

Гость
#13

Если это сделано тонко, качественно и главное с учетом индивидуальности как у Беллы Хадид - ок. У нее нет ни толстых губ, ни неестественного для ее происхождения и пропорций лица курносого носа-кнопки. Ей убрали большие щеки и немного, точечно похимичили с небольшими деталями и акцентами внешности. Она не стала другим человеком, она стала лучшей, утонченной версией себя.

Но у 99% пластика сделана безвкусно, штампованно, "как у всех". Девушки не понимают вообще кто они, что они, какой у них тип лица, внешности и т.д. Пилят себе все по моде, не понимая, что полные губы и маленькие носы - не равно "красиво" конкретно для тебя. Зачем африканские губы на славянском лице? Зачем курносый маленький нос на лице восточном? Что к чему? Но большинству не приходит в голову посмотреть на СВОЕ отражение в зеркале, есть тренд - значит надо.

Гость
#14
Ласточка

У кого как это смотрится.
Есть женщины которым нос отпиленный не помог стать красивой. Даже девушки у которых инъекционная пластика тоже не всегда привлекательны. А у кого-то хорошо и аккуратно сделано и выглядит ухоженно и дорого.

Обычно про аккуратно сделано говорят некрасивые от природы, у кого плохо сделано))

Гость
#15
Гость

Некоторых это красит, но в большинстве случаев это уродство

Особенно лисьи глазки. Красиво при больших глазах лишь. Когда просто уголки вверх. Но большие и с уголками вниз красиво.

Гость
#16
Гость

Если это сделано тонко, качественно и главное с учетом индивидуальности как у Беллы Хадид - ок. У нее нет ни толстых губ, ни неестественного для ее происхождения и пропорций лица курносого носа-кнопки. Ей убрали большие щеки и немного, точечно похимичили с небольшими деталями и акцентами внешности. Она не стала другим человеком, она стала лучшей, утонченной версией себя.

Но у 99% пластика сделана безвкусно, штампованно, "как у всех". Девушки не понимают вообще кто они, что они, какой у них тип лица, внешности и т.д. Пилят себе все по моде, не понимая, что полные губы и маленькие носы - не равно "красиво" конкретно для тебя. Зачем африканские губы на славянском лице? Зачем курносый маленький нос на лице восточном? Что к чему? Но большинству не приходит в голову посмотреть на СВОЕ отражение в зеркале, есть тренд - значит надо.

Хадид распиарена просто, та де Лима красивее намного. Да даже Боня изначально лучше.

Гость
#17

Если серьёзно, то такие дамы антисексуальны.

Ласточка
#18
Мистер Пельменная🥟

Себя узнала что ли, губастая?)

Я губастая да)
Но красиво губастая)

Ласточка
#19
Мистер Пельменная🥟

А потом удивляются почему дети страшные. Везде одно наеббалово.

Ты удивился что ребенок страшный у тебя родился?
Так в тебя ж

Ласточка
#20
Гость

Обычно про аккуратно сделано говорят некрасивые от природы, у кого плохо сделано))

Это я никак комментировать не могу потому что не знаю с кем вы там разговариваете, может сами с собой

Большеглазая 😽
#21
Ласточка

Я губастая да)
Но красиво губастая)

Это ты так считаешь🤣. Не красиво эти накаченные губы, только если от природы смотрится.

Большеглазая 😽
#22
Ласточка

Это я никак комментировать не могу потому что не знаю с кем вы там разговариваете, может сами с собой

Нет, с вами. Некрасиво и это факт особенно с малюсенькими глазенками и горбатым носом)

Большеглазая 😽
#23
Ласточка

Ты удивился что ребенок страшный у тебя родился?
Так в тебя ж

Не страшней тебя)))

КВАЗИ
#24

Есть разные типажи девушек. Некоторым прям идёт весь этот тюнинг, типа самойловой, боги и другим таким девахам. А есть какие то тетки типа рады русских (вообще не понимаю, откуда она взялась), которые на свое сельское лицо что ни сделают, выглядит ужасно.
Тюнинговаться тоже уметь нужно, подчёркивать достоинства, а не фигачить трендовое лицо.

Гость
#25

Красоту нельзя сделать. Она либо есть либо нет.
Вам любой мужчина скажет, что женщины красивее без косметики вообще.
А вот изуродовать тюнингом - возможно. И примеры видны невооруженным глазом.

Гость
#26
Гость

Красоту нельзя сделать. Она либо есть либо нет.
Вам любой мужчина скажет, что женщины красивее без косметики вообще.
А вот изуродовать тюнингом - возможно. И примеры видны невооруженным глазом.

Сказать мущщщина может,что угодно,а по факту клюет на оттюнингованных или на умелое "без макияжа",а пр факту вбухано куча средств

КВАЗИ
#27
Гость

Красоту нельзя сделать. Она либо есть либо нет.
Вам любой мужчина скажет, что женщины красивее без косметики вообще.
А вот изуродовать тюнингом - возможно. И примеры видны невооруженным глазом.

Ахаха, вам это скажет или ваш мужик, у которого денег нет, или жалко на вас
Или друг, который никогда не воспринимал вас как сексуальный объект
Красивая женщина без косметики - да, если она ухожена, занимается спортом, хорошо питается, тусит у косметолога, лёгкий аккуратный незаметный татуаж, чуть чуть губки и много сияния кожи

Вот таких называют "красивыми без макияжа")

А чаще всего "без косметики" мужики имеют ввиду именно аккуратный нюд.

Ласточка
#28
КВАЗИ

Ахаха, вам это скажет или ваш мужик, у которого денег нет, или жалко на вас
Или друг, который никогда не воспринимал вас как сексуальный объект
Красивая женщина без косметики - да, если она ухожена, занимается спортом, хорошо питается, тусит у косметолога, лёгкий аккуратный незаметный татуаж, чуть чуть губки и много сияния кожи

Вот таких называют "красивыми без макияжа")

А чаще всего "без косметики" мужики имеют ввиду именно аккуратный нюд.

Поэтому спрашивать их смысла нет
И вот этим жаб которые понадетели от отсутствия денег на себя

Гость
#29
Гость

Хадид распиарена просто, та де Лима красивее намного. Да даже Боня изначально лучше.

Мне абсолютно все равно кто распиарен, а кто нет. Что вижу, то говорю. Как Белла Хадид я бы хотела быть (ее не менее распиаренная сестра, кстати, абсолютно мне не кажется красивой). Как Боня - упаси боже)

Лима сюда каким боком непонятно, у нее переделок нет (по крайней мере, в молодые годы не было). Плюс мне такой типаж не нравится, хотя она красивая. Мне ближе тонкие, интересные лица, а не сладкие-милые-детские.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема