Гость
Статьи
Посчитали бы вы …

Посчитали бы вы красивой такую девушку?

Если она везде говорит о том, как она красива, никнеймы «beautiful” и тд. У нее много фоток в ***, но при этом на лицо наложено много фильтров, именно не подправить что-то незаметно, а фейсапп везде, фотосессии все с фотошопом, вычурно накаченные губы и скулы. Под фото пишут комплименты как она красива. А для вас такие девушки являются красивыми? И как вы думаете, они реально себя считают красивыми и выставляют только под фильтрами при это или же это скрытая низкая самооценка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нать такую

Гость
#2

Да красивая, не красивых девушек не бывает. Нужно только заметить эту красоту и она определённо же останется красивой

Гость
#3

Красота субъективна. К таким девушкам отношусь ровно, но завидую (по-белому) вниманию, которое они получают. Я надеюсь у них все наладится с самооценкой, потому что если везде писать что ты красивая, идеальная и тп, строить вокруг этих слов свою личность, то можно себя потерять в погоне за идеалом. Мне больше нравятся девушки и парни с "изюминкой" типа витилиго, шрамов, странными пропорциями лица (в красивом для меня смысле). Да и вообще в каждом человеке можно найти что-то красивое я считаю, нужно только попробовать

Гость
#4

Ахах. Даже знаю одну такую, ей далеко за 40, все фотки с фильтрами, и считает себя красавицей и молодовыглядещей, из тех кто обижается на обращение"женщина") Под фильтрами прячет морщины, хоть и колет уколы красоты, но всеравно есть морщины и потом это все выглядит нелепо. Нет. Красивой ее не считаю, хотя вполне симпатичная женщина была до уколов.

Гость
#5

Бывает верю, хоть и не маленькая) ) Некоторые девушки так себя ставят в обществе, что и не подумаешь что она урод в дорогой одежде и ботексе. А бывает серая мышь идет, а походка породистая, лицо как будто ювелир делал, хоть и бледная не накрашеная.

Гость
#8

Если она на фото выглядит красиво, то она beautiful

Гость
#9

Знакомая вместо фамилии подписала Красота, красоты кроме этой надписи - никакой😂

Гость
#10
Ангелина

Для меня красивая значит с узкими крыльями носа, тонкой перегородкой и острым кончиком и между ноздей, что бы не большое расстояние, а то бывает целая картофелина между ноздрями
Средний лоб, не скошеный сбоку. Впалые щеки. Красивая четкая форма верхней губы
Нос без прогиба и горбинки, просто прямой
Яркий цвет глаз
Хорошие брови
Густые волосы
Зубы идеальные.
Фигура песочные часы и грудь 3

И при этом мелкие глаза, нос горбатый и огромный подбородок, а фигура тем более. Вы описали несущественные мелочи, которые не влияют в целом на внешность.

Гость
#12
Ангелина

Не бомби носатая.

Носатая ты, ещё и горбатый нос с мелкими глазюками, бульдозер))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: