Гость
Статьи
Асимметрия лица

Асимметрия лица

Я уже писала , но напишу ещё раз 😅. У меня уехавший подбородок вправо , не сильно ,но тем не менее. Мне 32 ,операция очень травмоопасная и я думаю ,а стоит ли... 32 года жила . Все мы немного разные , ярко выраженного нет ,на фото более заметно ,в жизни менее почему то. Операция , или ну её на фиг ?)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В большей или в меньшей степени ассиметрия лица и частей тела присутствует у всех людей. У кого-то правая рука или нога рабочие, у кого-то левые конечности. Кто-то любит спать на правой стороне, а кто-то на левой и это может влиять на ассиметрию лица. На этом не стоит зацикливаться, а тем более прибегать к операции. Не знаю, правда или нет, слышала, что когда человек умирает ассиметрия исчезает. « Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми пострадает» ( Библия Притчи 13:20 ). Так что приобретайте мудрость и не обращайте внимание на мелочи.

Гость
#2

а какая именно операция то? Челюстно-лицевая да… но есть же эстетическая хирургия, с которой можно визуально улучшить черты) даже импланты в подбородок ставят, и это все не затрагивает костный и связочный аппарат! Да и вообще полно методик, и скулы можно поправить, и вообще иногда для гармонии черт лица нужно править совсем не то, что кажется проблемой на первый взгляд) в общем я вам рекомендую сходить к пластическому хирургу, мне очень нравится Гущина Анастасия Олеговна, она очень классно преображает лица, при этом что еще важно,люди не теряют свою индивидуальность)