Гость
Статьи
Как стать ухоженной, …

Как стать ухоженной, похудеть, улучшить свою внешность?

Как улучшить свою внешность, стать ухоженной? Сильно запустила себя, за год набрала 20 лишних кг, секутся волосы, появились растяжки. Жирная кожа лица, прыщи и постакне. Ну с кожей ладно, я уже начала ходить к платному дерматологу, сдаю анализы и скоро начну пить ретиноиды. Но как скинуть вес, если постоянно срываюсь и очень люблю сладкое? И можно ли избавиться от растяжек, ходила на лазерное удаление, но результат не заметила, только минус 12 тысяч.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну если нет цели--нах себя мучить ?
Сладкое жру как не в себя, но ПОХУДЕТЬ Х А Ч У !!!!!!

Гость
#2
Аксиос

Ну если нет цели--нах себя мучить ?
Сладкое жру как не в себя, но ПОХУДЕТЬ Х А Ч У !!!!!!

Проблемы со сладким у меня на психологическом уровне. В детстве редко ела его, не было возможности покупать, а как стала жить отдельно, то стала нахлёстывать упущенное, не получается остановиться

Аксиос
#3
Гость

Проблемы со сладким у меня на психологическом уровне. В детстве редко ела его, не было возможности покупать, а как стала жить отдельно, то стала нахлёстывать упущенное, не получается остановиться

Вы не анализируете прочитанное .
Посыл ВОТ : У вас нет цели ( стимула ).
Ну если я в юности не выпил весь алкоголь то теперь мне залиться им по горло ?
Вы чё????????

Гость
#4

жрать меньше и больше двигаться. а перестать постить одну и ту же тему 20 раз на дню.

Гость
#5
Гость

Проблемы со сладким у меня на психологическом уровне. В детстве редко ела его, не было возможности покупать, а как стала жить отдельно, то стала нахлёстывать упущенное, не получается остановиться

значит ходите жирная. Какие такие нелепые оправдания .
не бывает способов похудеть. обжираясь сладким. Бывает только то. что с вами произошло +20 кг
И никакой психологической проблемы у вас нет. Вы просто выдумываете себе уникальность.

Гость
#6
Гость

значит ходите жирная. Какие такие нелепые оправдания .
не бывает способов похудеть. обжираясь сладким. Бывает только то. что с вами произошло +20 кг
И никакой психологической проблемы у вас нет. Вы просто выдумываете себе уникальность.

Пиши про лысину и зубы, не отвлекайся, удачи.

Домохозяйка
#7

Если вам нравится сладкое, то просто полюбите себя толстой и с растяжками. Вы уже сделали свой выбор в жизни, вы уже наркоман

Гость
#8
Домохозяйка

Если вам нравится сладкое, то просто полюбите себя толстой и с растяжками. Вы уже сделали свой выбор в жизни, вы уже наркоман

Скушай конфетку, золотко, настроение улучшится).

Гость
#9

Идти к психологу или хорошему тренеру по фитнесу.

Гость
#10

Почему люди думают что худая равно модель ?) это же смешно ....можно быть некрасивой с любым весом

Гость
#11

Забудь!
Это не для тебя

Гость
#12
Гость

Почему люди думают что худая равно модель ?) это же смешно ....можно быть некрасивой с любым весом

А почему любые считают себя красавицами и ровней моделям, даже с не очень фигурами? Это ещё смешнее.

Гость
#13
Гость

значит ходите жирная. Какие такие нелепые оправдания .
не бывает способов похудеть. обжираясь сладким. Бывает только то. что с вами произошло +20 кг
И никакой психологической проблемы у вас нет. Вы просто выдумываете себе уникальность.

Есть там травмы и не одна. Однако уникальности в этом нет абсолютно.

Гость
#14

отлично для тонуса и разглаживания кожи контрастный душ ежедневно и скраб Лимфодренажный Horse force

Аноним
#15

Ешь сладкое только утром. Мозг примет это и успокоится. Перекусы - льняные хлебцы, например. Мозг тоже будет это воспринимать, как мучное, но на самом деле там мало калорий.

Гость
#16

Ну вы и не должны себя лишать сладкого, чтобы похудеть - вам нужно вписать сладкое в ваш рацион, так чтобы это не было обжираловом, но и не было полным отсутствием сладкого. Боязнь каких-либо продуктов - шаг в сторону РПП. Я читала у одного психолога по питанию, что вообще важно организовать себе регулярные приемы пищи, есть все основные группы продуктов и обязательно включать десерты дважды в день, и на диетах не сидеть, не голодать.

Гость
#18
Гость

отлично для тонуса и разглаживания кожи контрастный душ ежедневно и скраб Лимфодренажный Horse force

Не бывает лимфодренажных скрабов .Лиммодренажным может быть массаж ))) ну или вы активно плаваете в бассейне, и вода вокруг сама по сбе лимфодренажную функцию исполняет.

севкин
#19

У меня тоже самое но плюс 25 кг. Но я уже начала принимать Витамин Д, делать мезо на голову, ухаживать за лицом и заниматься спортом 2 раза в неделю по 30 минут. Цель сбрасывать в месяц 2.5 кг. Такие же проблемы со сладким и здоровьем. Делайте ПП сладкое, много рецептом в интернете.

Домохозяйка
#20
Гость

Скушай конфетку, золотко, настроение улучшится).

Я мороженко слопала и в отличном насторое! 😄

Гость
#21

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 8-996-997-25-84 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Гость
#22
Гость

Проблемы со сладким у меня на психологическом уровне. В детстве редко ела его, не было возможности покупать, а как стала жить отдельно, то стала нахлёстывать упущенное, не получается остановиться

Покупайте сладкое без запаса, на 1 раз и не каждый день.
Либо ешьте кусочек яблочной пастилы.

Надежда
#23

Заняться собой, первые шаги правильные вы уже делаете, задаетесь вопросом. Правильно было бы найти профессионала в этой области, чтобы дал ценные советы, с чего начать, как поступать, диеты правильные подобрал. Взять ту же кожу лица, там комплексный уход нужен, маски делала, на массаж специально ходила, принимаю ацетил-глутатион от эвалар курсами, для здоровья, красоты кожи. Все постепенно наладится, нужно время, правильный и эффективный уход, удачи вам!

Оля
#24

Я набрала вес из-за усталости надпочечников, стрессами их посадила и из-за этого вырос уровень кортизола, а он приводит к срывам и зажорам и не дает худеть. По совету врача перешла на кетопитание + ИГ, стала пить Супренамин, чтобы надпочечники восстановить. После этого стало легче худеть, вернулась энергия, даже на спорт смогла пойти. Сейчас вот начала пить Супренамин про - там более усиленный комплекс, очень нравится)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: