Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на восточную девушку?

У меня карие глаза и волосы до талии, но опять таки похожа на славянку. Даже когда арабский мейкап делаю.
Помогите, пожалуйста, советом. Обожаю все арабское, культуру, традиции, наряды

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Осваивайте танец живота.

Гость
#2

Эй, девушка-красавица,
Ты мне улыбаешься,
Я тебя уже люблю,
Всё, что хочешь подарю.
Мне подарков не дари,
Жарких слов не говори,
И в любви мне не клянись,
А сначала ты женись.
Вспомнилась песня))
Нравятся традиции изучайте. узнавайте, смотрите, но с другой стороны зачем быть похожей на кого то? У вас своя красота.

Гость
#3

Мешок на голову. Все.

Гость
#4

Ну дык паранджу одевай и вреред

Гость
#5

так хиджаб наденьте и все дела

Гость
#6

🙄

Гость
#8

Покрасьте волосы если они у вас светлые. Глаза красьте выразительной. Одевайтесь чуточку с восточным оттенком. Всё, вы похожи на восточную девушку. Смотрите фото восточных девушек. Иранок, узбечек, азерок и т.д. Я узбечка, меня в загранице всегда путают по национальности. Глаза не узкие, круглые. По языку считают русской, по внешности испанцы и итальянцы считают своей. Каждый кавказец считает своей землячкой, турки спрашивают я турчанкали, азербайжанка или иранка. Согдиана певица - она русская или украинка, но одевается, красится как восточная. На неё тоже можно посмотреть. В Узбекситане была певица русская, диктор армянка, но мы их не смогли отличать от узбечек. Очень похожи внешне.

Гость
#9

Сгонять на юга или сходить в солярий. Я когда на солнце загораю ну чисто азиатка. Хотя я русская с дальними родственниками татарами. На отдыхе иностранцы всегда спрашивают откуда я.

Гость
#10
Гость

Покрасьте волосы если они у вас светлые. Глаза красьте выразительной. Одевайтесь чуточку с восточным оттенком. Всё, вы похожи на восточную девушку. Смотрите фото восточных девушек. Иранок, узбечек, азерок и т.д. Я узбечка, меня в загранице всегда путают по национальности. Глаза не узкие, круглые. По языку считают русской, по внешности испанцы и итальянцы считают своей. Каждый кавказец считает своей землячкой, турки спрашивают я турчанкали, азербайжанка или иранка. Согдиана певица - она русская или украинка, но одевается, красится как восточная. На неё тоже можно посмотреть. В Узбекситане была певица русская, диктор армянка, но мы их не смогли отличать от узбечек. Очень похожи внешне.

У меня подруга русская, волосы красит в черный, так тоже никто не верит каждый восточный мужик уверен что она его нации. Зовут кстати Диана ее, наверное это тоже влияет.

#11
Гость

У меня подруга русская, волосы красит в черный, так тоже никто не верит каждый восточный мужик уверен что она его нации. Зовут кстати Диана ее, наверное это тоже влияет.

пфф... диана. у женщины с таким именем есть заведомо восточные корни, думаю черты лица соответствующие. ни разу не видела славянку налицо с именем диана.

Гость
#12
эстет

пфф... диана. у женщины с таким именем есть заведомо восточные корни, думаю черты лица соответствующие. ни разу не видела славянку налицо с именем диана.

Нету у нее восточных корней, она русая от природы, внешность чисто славянская, светлые глаза. Просто тогда было модное имя и ее мать решила ее так назвать.

Гость
#13

Устройся продавать самсу и лепешки, фрукты и овощи на улице из деревянных ящиков или приправы и специи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема