Гость
Статьи
Сможет ли женщина 40 …

Сможет ли женщина 40 лет помолодеть?

Если похудеет до своих 57 кг с 72кг? Кожа не висит, так как уже 12 кг позади. Морщин нет, живот не висит, волосы свои густые

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тело может привести в порядок. Станет упругим тело.

Гость
#3

сможете выглядеть лучше и моложе, но вы и так молодая. только постепенно худейте

Гость
#4

что значит "помолодеть"? Годы все равно не уйдут. Стать более здоровой и лучше выглядеть - конечно, может.

#5

А вы руками придерживайте то что обвиснет.

Гость
#6

Не сможет помолодеть. Старость обусловлена постепенным разрушением ДНК делящихся клеток. Этот процесс необратим. Но вы конечно можете попытаться обмануть кого-то. Как вы это привыкли делать путем всяких хитрож‌oпых ухищрений.

Гость
#7

Виктории Боне 44 , она лучше 20 летней выглядит, у вас все впереди.

Гость
#8
Гость

Виктории Боне 44 , она лучше 20 летней выглядит, у вас все впереди.

эээ. вы ее в живую видели?

Домохозяйка
#9

Конечно сможет, жир прибавляет возраст.
84 огромный вес, кожа всё равно обвиснет и лицо "поплывёт", но частично потом должно восстановиться, если будет хорошее кровообращение, спорт, массажи, холодный душ

Домохозяйка
#10
Гость

эээ. вы ее в живую видели?

А зачем её вживую видеть?

Гость
#11
Гость

эээ. вы ее в живую видели?

Я видела, она идеальна, ни капли жира. Лицо припухшее только, но она отлично выглядит.

Гость
#12
Домохозяйка

А зачем её вживую видеть?

чтобы утверждать что она в 44 выглядит лучше чем в 20. очевидно же

Гость
#13
Гость

Я видела, она идеальна, ни капли жира. Лицо припухшее только, но она отлично выглядит.

ну если видели, то пусть😁

Домохозяйка
#14
Гость

чтобы утверждать что она в 44 выглядит лучше чем в 20. очевидно же

А в живую зачем, что, видео не передаёт возраст?

Гость
#15
Домохозяйка

А в живую зачем, что, видео не передаёт возраст?

ну с учетом того сколько фильтров наложено, нет, не передает

Домохозяйка
#16
Гость

ну с учетом того сколько фильтров наложено, нет, не передает

Сколько фильтров наложено на сюжет новостей?

Гость
#17
Домохозяйка

Сколько фильтров наложено на сюжет новостей?

какая связь между боней и сюжетом новостей

#18

Помечтать может.

Давно уже не гость
#19

Помолодеть на сколько? На 2-3 года да, на 20 нет. Худейте, будете выглядеть лучше. 20 летней красавицей стать не получится.

Домохозяйка
#20
Гость

какая связь между боней и сюжетом новостей

Она селебрити, вы в новостях селебрити видели?

Гость
#21
Игорек

куда ты лезешь, старая

а ты прям молодой???

Гость
#22

Автор, вы думаете так легко похудеть на 15 кг???
Лицо однозначно будет больше морщинистым, если вы решили конечно же скинуть 15 кг.

Гость
#23
Домохозяйка

Она селебрити, вы в новостях селебрити видели?

боню в новостях? да никогда😀 я хз кем надо быть чтобы боню считать селебрити😂

Домохозяйка
#24
Гость

боню в новостях? да никогда😀 я хз кем надо быть чтобы боню считать селебрити😂

А кто селебрити?

Гость
#25
Домохозяйка

А кто селебрити?

а ты как думаешь

Домохозяйка
#26
Гость

а ты как думаешь

Перечисли признаки

Гость
#27
Домохозяйка

Перечисли признаки

главный признак скудоумия просить что сделать другого, что ты и сам прекрасно знаешь)))))

Гость
#28

день открытых дверей в дурдоме?

Домохозяйка
#29
Гость

главный признак скудоумия просить что сделать другого, что ты и сам прекрасно знаешь)))))

То есть ты не можешь перечислить признаки и привести пример, но скудоумными считаегь других, но не себя.
У других другое мнение по поводу твоего ума

Гость
#30
Домохозяйка

То есть ты не можешь перечислить признаки и привести пример, но скудоумными считаегь других, но не себя.
У других другое мнение по поводу твоего ума

ваше мнение очень важно для нас. оставайтесь на проводе😂

Гость
#31

Конечно. Лишний вес очень добавляет возраст.
Нужно только остановиться вовремя, чтобы лицо не стало слишком худым, в 40 лет это уже может быть проблемой, надо смотреть индивидуально.

Гость
#32

Биологически нет,старение это необратимый процесс,единственное можно замедлить)

#33

Помолодеть - это стать 39-летней и т.д.? Фантастика. Хоть до 50 кг исхудай, тебе всё равно 40.
Зачем хотеть выглядеть на другой возраст? Мужлычищи не стоят, чтобы ради них палец о палец ударить.
А вот худеть ради собственного здоровья - сможешь, и чувствовать себя станешь намного лучше, как в более молодом возрасте.

#34
Гость

Автор, вы думаете так легко похудеть на 15 кг???
Лицо однозначно будет больше морщинистым, если вы решили конечно же скинуть 15 кг.

Какие в 40 лет морщины? Разве что она на мефедроне плотно сидела.

Катенька
#35

Скорее да, чем нет. В любом случае лучше выглядеть будет 100%. Чтобы кожа не обвисала - советую массаж делать. С сухой щеточкой и еще с сывороткой от Хорсфорс антицеллюлитной. Я худела, делала, кожа в хорошемсостоянии!

гость
#36

Стать лучшей версией себя точно может))Ведь важно еще как вы воспринимаете свой возраст и внешность. Я люблю себя и считаю что хорошо выгляжу, за питание слежу, спорт, косметика, витамины-добавки. Вот из последнего пила ацетил-глутатион от эвалар, он и печень очищает от токсинов и кожа выглядит прекрасно, пить минимум месяц

Gala
#37

Конечно! Массаж лица, музыка, красивые и полезные завтраки, вместо ужина красивая музыка и прогулка) Маски для лица и тела, точнее много масок! Очень полюбила альгинатные у Аравии)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: