Гость
Статьи
Красота девушек из …

Красота девушек из социальных сетей

Вопрос к девушкам. Если представить такую ситуацию, что вы увидели в соц сети девушку и вас поразило какая она красивая, яркая на фото, пусть и на лице присутствуют тюнинг и инъекции, а также фото с фильтрами, фотошопом. Вы бы позавидовали такой девушке? Только без «я никому не завидую», пусть так, не завидуете, но здесь вы почему то не нее засмотрелись. В жизни вы ее никогда не видели.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К доктору сходи (совет)

Гость
#2

глупый вопрос.

Гость
#3

Да, только худой фигуре, свои жирки доскину тоже завидовать будут)) если скину.

Гость
#4
Гость

глупый вопрос.

Почему?

Гость
#5
Дед пихто

К доктору сходи (совет)

Слушайте, вас вообще никто не спрашивал

Влад
#6

Недавно был день встречи выпускников. Я учитель. Посмотрел свежие фотки девочек прошлогоднего выпуска в соц.сетях. Думал, за год так похорошели, красивее стали. А пришёл в школу – они такими же остались.

Спрашивается, зачем так обманывать парней и мужчин? Пришёл на первое свидание, ожидал одно, а увидел намного хуже

#7

С фильтрами-точно нет.Да и вообще фотки в соцсетях не показатель.Нейросеть уже любо портрет спишет с лица и к любой фигуре приставит.А в жизни бывает такое,что заглядываюсь на красоток.

Гость
#8
Влад

Недавно был день встречи выпускников. Я учитель. Посмотрел свежие фотки девочек прошлогоднего выпуска в соц.сетях. Думал, за год так похорошели, красивее стали. А пришёл в школу – они такими же остались.

Спрашивается, зачем так обманывать парней и мужчин? Пришёл на первое свидание, ожидал одно, а увидел намного хуже

Как на Вайлдберис или Алике.

Гость
#9

Нет, фото с фильтрами и фотошопом никак не может подлежать объективной оценке и значит зависти. Встречаю знакомых, которые пользуются фильтрами и иногда их не узнаю или они выглядят ну сильно хуже, чем в соцсетях, и у меня всё на лице написано наверное в этот момент. Не знаю, как с этим справляться, стараюсь делать вид, что это я виновата, плохое зрение и поэтому не узнала. Но про себя думаю (рукалицо)

#10

Каждый имеет свое представление о красоте и восприятие к ней индивидуально. Некоторые люди могут позавидовать такой девушке, а другие просто повосхищаться ее внешностью. Фотографии в социальных сетях не всегда отражают реальность, поэтому не следует слишком сильно обольщаться внешним видом человека на фото😏

#11
Гость

Слушайте, вас вообще никто не спрашивал

😄

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: