Гость
Статьи
Измена и социальные …

Измена и социальные сети

Мне 36. Муж младше меня на 3 года. Мы женаты уже 5 лет. Я думала, что лучше моего мужа просто нет мужчины на свете! Он очень заботливый и внимательный. Готовит когда я устала, подбадривает и развлекает, когда мне грустно. И всячески поддерживает.
Но с недавних пор я почти не сплю...
Дело в том, что мы собирались на пикник (весна пришла, очень хочется) и мне надо было быстро посмотреть прогноз погоды в интернете. Под руку попался ноутбук мужа и тут я увидела одну из открытых страничек с красноречивым названием и обомлела. Я точно не помню название, у меня всё внутри перевернулось. Что-то типа "переспи с другом" или "трахни друга" или "секс с другом"...Суть ясна. Но самое интересное - это не название. На страничке были все его друзья из вконтакте (у мужа есть страничка там) и среди них несколько девушек с отметкой Трахнул под фотографией! Что мне думать после этого?!
Я пока молчу, ничего не говорю и вида стараюсь не показывать.. Но не знаю, на сколько меня еще хватит. Еще и вспомнила как год назад в шутку сказала, что девушки наверное с ним там флиртуют в социальных сетях - так он взбесился и закатил мне скандал мол я подозрительная и ревность убивает отношения!

Что это? Измена? Я боюсь говорить с ним открыто. Но и жить так тоже тяжело. Клубок внутри мешает дышать..
Что мне делать...?

25 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Трахнул он тех девиц вот и суть(( Я вообще удивляюсь что вы смолчали сразу...у вас суперское самообладание. Я бы тут же выяснять стала бы. Вначале спокойно ну а потом как пойдет...скандал вполне мог бы быть.

#2
Нина

Трахнул он тех девиц вот и суть(( Я вообще удивляюсь что вы смолчали сразу...у вас суперское самообладание. Я бы тут же выяснять стала бы. Вначале спокойно ну а потом как пойдет...скандал вполне мог бы быть.

Я просто его очень люблю.. Может никто ни с кем не спал и это просто игра такая?

Молчу, потому что не уверенна ни в чём. Боюсь, что взорвётся...

Гость
#3

Знаете, я вам скажу пример из нашей семьи. Мой папа в одно время очень изменился. Стал грубым, не разговорчив. И как то приехал с магазина, обновился. Стоит красуется перед зеркалом и спросил у меня, как я тебе? Ну а я в шуточной форме говорю: для кого ты так наряжаешься? Его реакция была именно взрывной! Он начал говорить матами и вообще я его не узнала. В скором времени мама узнала, что наш любимый папа изменяет ей с другой женщиной. С тех пор прошло несколько лет. Папа не ушел, но и уважения больше нет к нему.

#4
Гость

Знаете, я вам скажу пример из нашей семьи. Мой папа в одно время очень изменился. Стал грубым, не разговорчив. И как то приехал с магазина, обновился. Стоит красуется перед зеркалом и спросил у меня, как я тебе? Ну а я в шуточной форме говорю: для кого ты так наряжаешься? Его реакция была именно взрывной! Он начал говорить матами и вообще я его не узнала. В скором времени мама узнала, что наш любимый папа изменяет ей с другой женщиной. С тех пор прошло несколько лет. Папа не ушел, но и уважения больше нет к нему.

Да, я понимаю. Таких примеров, увы, очень много. Но когда что-либо подобное касается тебя лично, тем-более в такой необычной форме, говоришь себе "Это не про мою семью"..

Гость
#5

Соцсети зло)там парни все развращенные!как можно жить с мужем у котор 200баб друзей в сети?вы думаете они просто мило общаются?наивные

Небесная ласточка
#6

Вам лучше поговорить...Тем более, Вы не специально выискивали какую-то информацию, а случайно ее нашли. Поговорите - это единственный способ все как-то разрулить. Удачи!!!

Гость
#7
Гость

Соцсети зло)там парни все развращенные!как можно жить с мужем у котор 200баб друзей в сети?вы думаете они просто мило общаются?наивные

А что не так то? Это вы наивные, у меня в друзьях всегда были почти женщины или девушки, и да, мы мило общаемся.

Гость
#8
Гость

А что не так то? Это вы наивные, у меня в друзьях всегда были почти женщины или девушки, и да, мы мило общаемся.

были почти одни-поправка

#9
Небесная ласточка

Вам лучше поговорить...Тем более, Вы не специально выискивали какую-то информацию, а случайно ее нашли. Поговорите - это единственный способ все как-то разрулить. Удачи!!!

Спасибо, я буду пытаться. Надо как-то мягко начать..

Гость
#10
Гость

были почти одни-поправка

а у меня только девушки в друзьях . С мужиками я и так целый день могу общаться. И мук этом ни с одной из них у меня никогда ничего не было. Собственно мы кроме как в инете нигде и не общаемся.

Гость
#11

10-и смысл такого общения?

Гость
#12
Гость

10-и смысл такого общения?

а в чем вообще смысл общения ? Ответьте для себя на этот вопрос и поймете. Или вы считаете что женщины и мужчины общаются друг с другом только ради секса? Лично мне это общение дало ответы на многие вопросы и сомнения моего поведения и поведения девушек в отношении меня. Опять же когда ты общаешься в инете с человеком с которым тебя ничего не связывает, то общение происходит очень открыто практически на любые темы .

Гость
#13

Они из его города,эти" трахнутые" им? или это вирт-трахи? но в любом случае ему уже нельзя доверять ,да еще и так глупо палится,чем вообще думает то. не дорожит он отношениями..

#14
Гость

Они из его города,эти" трахнутые" им? или это вирт-трахи? но в любом случае ему уже нельзя доверять ,да еще и так глупо палится,чем вообще думает то. не дорожит он отношениями..

Я точно не поняла. Но вроде это просто его друзья из вконтакте. То есть вполне себе реальные люди. Из нашего города или нет - я никогда особо не обращала внимание на то, кого он добавляет в друзья и с кем дружит.

Гость
#15

12-да все мужчины добавляющиеся комне в друзья хотели от меня секса!и я вам Америку не открыла

Гость
#16

а ссылочки на сайт нету ?))))

Грек
#17
anna2007

Мне 36. Муж младше меня на 3 года. Мы женаты уже 5 лет. Я думала, что лучше моего мужа просто нет мужчины на свете! Он очень заботливый и внимательный. Готовит когда я устала, подбадривает и развлекает, когда мне грустно. И всячески поддерживает.Но с недавних пор я почти не сплю...Дело в том, что мы собирались на пикник (весна пришла, очень хочется) и мне надо было быстро посмотреть прогноз погоды в интернете. Под руку попался ноутбук мужа и тут я увидела одну из открытых страничек с красноречивым названием и обомлела. Я точно не помню название, у меня всё внутри перевернулось. Что-то типа "переспи с другом" или "трахни друга" или "секс с другом"...Суть ясна. Но самое интересное - это не название. На страничке были все его друзья из вконтакте (у мужа есть страничка там) и среди них несколько девушек с отметкой Трахнул под фотографией! Что мне думать после этого?!Я пока молчу, ничего не говорю и вида стараюсь не показывать.. Но не знаю, на сколько меня еще хватит. Еще и вспомнила как год назад в шутку сказала, что девушки наверное с ним там флиртуют в социальных сетях - так он взбесился и закатил мне скандал мол я подозрительная и ревность убивает отношения!Что это? Измена? Я боюсь говорить с ним открыто. Но и жить так тоже тяжело. Клубок внутри мешает дышать.. Что мне делать...?

заведите такую же страницу и перепешите дюжину знакомых вашего мужа ,с отметкой (переспала)или типа (этот лучше или дольше мужа) и пусть попадет это на глаза мужу ,тогда можно и поговорить на равных

Гость
#18
Гость

12-да все мужчины добавляющиеся комне в друзья хотели от меня секса!и я вам Америку не открыла

Зато видимо я вам открыл. Конечно то что эти девушки для меня сексуально привлекательны нет смысла отрицать. Но знакомиться с человеком в соцсети только ради секса по моему это бред. Особенно если этот человек живет в другом конце России. Для этого есть профильные сайты.

Гость
#19

скорее всего он вам изменяет. конечно это можно проверить, завести страницу от имени некой девушки, поставить чужую симпатичную фотку, написать название своего города и написать с этой страницы мужу. в общем посмотреть предложит ли он встретиться... но мое мнение, что вы скорее всего все равно разведетесь, хотя бы потому что вы старше мужа. и единственный способ не развестись - закрывать глаза на измены мужа, но со временем и это может не помочь.

Гость
#20

19 я так делала своему парню он повелся и сразу номер даже свой дал

Гость
#21

Вы еще по другим вирусным страницам походите, которые незаметно открываются вовремя интернет-серфинга. А если бы там реклама выскочила - Увеличьсебена10см - вы бы тоже тему создали?

Муж не изменяет, разве это не очевидно?! ИМХО, автор хочет найти предлог для ссоры и пойти поскакать по чужим крепким бревнышкам...

Гость
#22
Гость

Вы еще по другим вирусным страницам походите, которые незаметно открываются вовремя интернет-серфинга. А если бы там реклама выскочила - Увеличьсебена10см - вы бы тоже тему создали?

Ну да, ну да. Совершенно случайно вирус выскочил, сайт нужный нашел, друзей именно тех завел и девок в сексе отметил.

Конечно, изменял. И взбесился он тогда не зря, стандартная реакция на собственное козлячество. Как раньше уже не будет, не питайте иллюзий. А сможете с этим жить или нет - дело ваше.

Муж не изменяет, разве это не очевидно?! ИМХО, автор хочет найти предлог для ссоры и пойти поскакать по чужим крепким бревнышкам...

скромняжка
#23
Грек

заведите такую же страницу и перепешите дюжину знакомых вашего мужа ,с отметкой (переспала)или типа (этот лучше или дольше мужа) и пусть попадет это на глаза мужу ,тогда можно и поговорить на равных

Да кстати, может это и поможет,я когда то так же сделала,муж сидел на СЗ,я увидила,ничего не сказала ему,думаю, ну раз ты сидишь и я посижу на знакомвствах, причем он делал это демонстративно,чтобы я видила, я так же начала, был разговор с ним по этому поводу, я сказала что мое отношение зеркальное к тебе, я наверное не мудрая женщина,а вредная,но знаю что такой способ может сработать. к слову-мне 24 , ему 36

Гость
#24
Гость

а ссылочки на сайт нету ?))))

Вроде об этом речь http://trahnidruga.com/

Гость
#25

между прочим я тоже заметила, что реакция на обвинения особенно бурная когда есть сто скрывать...недавно сказала ему типа у тебя что кто-то есть? просто так, без причин, просто он отказался от секса типа устал. разобиделся, полдня не разговаривал...хотя раньше не обращал внимание на такие замечания. потом нашла в скайпе переписку, очень недвусмысленного характера. вот почему он так взбеленился, наверно подумал что я уже прочитала тогда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: