Гость
Статьи
Посоветуйте сыворотку …

Посоветуйте сыворотку для роста и объема ресниц

Девочки, Привет💐подскажите пожалуйста проверенную сыворотку для восстановления ресниц, чтобы именно был результат. Повредила ресницы, наращиванием, хочу их восстановить. Вот нужен ваш совет, заранее спасибо❤

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

топ лаш

Гость
#2

ничего не поможет, жди пока новые выростут

Лепесточек
#3

я их одно время вырывала вместе с нарощенными, денег не было на снятие. больше не наращиваю, свои поползли густее и длинее хаха

Гость
#4
Лепесточек

я их одно время вырывала вместе с нарощенными, денег не было на снятие. больше не наращиваю, свои поползли густее и длинее хаха

Во повезло 😀я хотела нарастить, потом подумала и передумала. Боюсь что своим придет ***

Гость
#5
Гость

топ лаш

Помогает?

Аглая
#6

Заказывала масло с ВБ, восстановились. Могу сказать артикул если нужно, оно в пределах 300р, тоже восстанавливала после наращивания. Расход минимальный у этого масла, спокойно хватит на год

Гость
#7

Мне понравилась активатор роста ресниц и бровей Horse Force в действии, реснички стали более густыми и длинными.

Гость
#8

Есть препарат в ЗЯ, но стоит 4-6 к, объём не большой, называется депиксил., производит россия

Гость
#9

Топлэш хорошо работает, особенное после наращивания.

Гость
#10
Аглая

Заказывала масло с ВБ, восстановились. Могу сказать артикул если нужно, оно в пределах 300р, тоже восстанавливала после наращивания. Расход минимальный у этого масла, спокойно хватит на год

Да, давайте. Буду благодарна

Гость
#11
Гость

Есть препарат в ЗЯ, но стоит 4-6 к, объём не большой, называется депиксил., производит россия

Спасибо вам огромное

Гость
#12

Поищи усьму.

Гость
#13
Гость

Помогает?

да, стали длиннее , да и отзывов хороших много, но и стоит не дешево

Аглая
#14
Гость

Да, давайте. Буду благодарна

180444280, 393 р.оно сейчас
там отзывы есть, что глаза режет, на самом деле нужно наносить совсем чуть-чуть. эффект есть, сейчас свои восстановила после наращивания
наношу на ночь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: