Гость
Статьи
Гимнастика для лица

Гимнастика для лица

Давно инетересуюсь гимнастикой для лица. Разных мнения слышала, в том числе и от врачей. Думаю попробовать, не подскажете - где лучше?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давно занимаюсь, причем никаких платных курсов не брала, смотрела бесплатные ролики в ютубе. Мне подошли упражнения Юлии Сайфуллиной, Юлиссы Фамины, частично Кэролл Маджио. Да, результатом довольна.

Sherry
#2

Это вы фейслифтинг имеете ввиду? Совсем недавно только услышала этот термин, оказывается даже курсы по нему есть сейчас... Но я пока не пробовала

Гость
#3

Думаю, что тут можно обойтись без визитов в салоны и клиники, попробуйте дома поискать в интернете видео. Материалов сейчас масса)

Елена
#4

У меня знакомая пробовала заниматься, но тут как и в спорте нужна стабильность, заниматься надо постоянно. А с нашим ритмом жизни иногда это просто невозможно! Не знаешь, когда найти время на сон. Особенно под конец года опять все наложилось

Гость
#5

Если речь идет о фейлифтинге, который неинъекционный, то я бы не советовала. Не так давно давно обсуждала это с подругой-косметологом. Она говорила, что это ведет к перенапряжению мышц лица

Гость
#6
Елена

У меня знакомая пробовала заниматься, но тут как и в спорте нужна стабильность, заниматься надо постоянно. А с нашим ритмом жизни иногда это просто невозможно! Не знаешь, когда найти время на сон. Особенно под конец года опять все наложилось

Именно поэтому я больше сторонница того, чтобы ходить к косметологу. Взять тот же самый массаж лица, ты лишний час отдыхаешь, а для

Лина
#7
Гость

Именно поэтому я больше сторонница того, чтобы ходить к косметологу. Взять тот же самый массаж лица, ты лишний час отдыхаешь, а для

Мне мой косметолог в Ране посоветовала тоже массаж лица. Знаете, вроде простейшая методика, а отеки благодаря этому у меня прошли, цвет кожи наконец здоровый! Хотя казалось бы, всего лишь массаж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: