Гость
Статьи
массаж и гимнастика …

массаж и гимнастика лица.

Как Вы дуиаете массаж лица и гимнастика помогают? Кто делал, есть ли результат? Мне многие рекомендуют, но как-то страшно, все-таки растяжение кожи излишнее, на мой взгляд, может привести к обратному эффекту!

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

только хотела эту тему создать.:)

ну если бы растяжение от этого было бы,то никто не советовал бы их) я решила делать на шею и глаза

Автор
#2

прекратить спать лицом подушку, олько на спине! от подушки растяжения

Ох ты,Ёёёёёжик!
#3

мне РЕАЛЬНО помогла гимнастика для лица!

Деревенщина
#4

Ежик, подскажите, пжл, какая гимнастика?

Dummy
#5

Занимаюсь уже около года фейсбилдингом, правда с перерывами. Существует очень много методик, я выбрала для себя несколько упражнений для проблемных зон, периодически делаю - вроде помогает.

Dummy
#6

И, кстати, никакого растяжения кожи быть не должно, если делать все правильно.

#7

гимнастика для лица реально помогает. Я избавилась от наследственных мешков под глазами, выгляжу лучше,чем 10 лет назад). вот здесь посмотрите http://faceculture.ru/survey.php много методик. мне кэрол мадджио нравится. Только выполнять упражнения необходимо регулярно, а не от случая к случаю, тогда точно будет результат. Проверено)

#8

еще сайт http://ageless.su/

Гость
#9

гимнастика лица-это хорошо, хочу вам посоветовать еще и скульптурный массаж лица.Результатом будешь удовлетворена и не жалеешь вложенных средств.Рекомендую:)

имя
#10

Лев Маргаритович, видела твои фото в другой теме, ты суперски выглядишь! Я тоже давно увлекаюсь фейсформингом, но вот от мешков (вернее впадин и синевы) и носогубок никак не могу избавиться ((( Подскажи, какие именно упры делаешь на зоны под глаза?

:-)
#11
Dummy

Занимаюсь уже около года фейсбилдингом, правда с перерывами. Существует очень много методик, я выбрала для себя несколько упражнений для проблемных зон, периодически делаю - вроде помогает.

тоже занимаюсь уже много лет и считаю, что помогает.

:-)
#12

Например, упражнение против провисания кожи под подбородком.

Упритесь подушечкой большого пальца в зону прямо под подбородком и заверните язык назад - при этом вы должны почувствовать натяжение под подушечкой большого пальца. В этом положении с завернутым языком и напряженной подбородочной областью поворачивайте голову влево-вправо, массируя при этом эту напряженную область пальцами снизу вверх.

:-)
#13

Для области вокруг рта( это после 45- 50 ЛЕТ)

Слегка приоткрыть рот, губы завернуть на зубы и массировать область вокруг рта двумя пальцами круговыми движениями.

Гость
#15

МАСЛО КОКОСА

Гость
#17

Привет! Тот человек приедет только в конце месяца, он после отпуска улетел сразу на конференцики в Австрию. Я бы тебе посоветовала уже начать что то делать. Например , ты можешь начать пить масло орегано и экстракт косточек грейпфрукта.К этому добавить бальзам Шведская горечь и экстракт куркумы. Это УЖЕ тебе существенно поможет

Душевное спокойствие-это выбор человека, плод работы над собой.Как мне одна ненормальная сказала: как я могу не психовать если у меня начальник козёл, я живы с припыленной мамашей и уродом-мужем? Я говорю-начальник может быть трижды козёл, муж-трижды урод, а ты орёшь, скандалишь и психуешь потому, что ты конченная истеричка. И не надо свои стрессы и истерики спихивать на начальника, мамашу и мужа. Надо работать над собой. Жизнь-это БЕЗКОНЕЧНАЯ , тяжелейшая работа над собой, самосовершенствование

Гость
#18

Я с этим часто сталкиваюсь. Люди пытаются спихнуть свои неудачи в карьере, личной жизни, проблемы со здоровьем на внешние обстоятельства-мол это они меня довели. Но это нагля ложь.Просто люди не хотят взять ответственность за свою жизнь и за своё эмоци ональное состояние на себя. Им гораздо легче сказать: ЕСЛИ БЫ НЕ МОЙ БЕЗУМНЫЙ ПАПОЧКА , Я БЫ СТАЛ ИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК.или если бы муж меня каждый день не доводил, я бы не ела столько сладкого и давно бы похудела, а так я в ежедневном стрессе. Ложь. Ты не похудела, потому, что ты не хотела. ты себя распустила, распустила свои нервы и апетит. И ВСЁ

я пью разные БАДы и травы постоянно, но я расматриваю это как ДОПОЛНЕНИЕ в работе над собой.Дополнение к правильному питанию, спорту, работе над эмоци ональным состояниен.Как одна дама мне сказала:я пила готу кола, но от целюлита мне это не помогло. я говорю: а диету ты соблюдала? массаж, спорт, обёртывания, бани? Она говорит: это всё и без готу кола мне бы помогло. Я говорю: конечно, но с готу колой быстрее и ГОРАЗДО эффективнее

Гость
#19

Конечно, травы очистят, убьют паразитов, укрепят нервы. А завтра человек опять распУстит себя, начнёт психовать, имунитет скукожится и опять к нему в тело придут сотни грибков, вирусов и паразитов. Поэтому, как говорит моя обожаемая Бутакова, всё надо делать ОДНОВРЕМЕННО. Кстати, ты пишешь, что люди лечатся. Лечатся очень плохо, я здоровых людей почти не вижу. Потому что не систематически подходят к лечению.

Ты давно писала про й огу для омоложения, может ты какую то конкретную инфу можешь дать? И вообще я собираю сейчас информацию по омоложению и долголетию, может у тебя есть какие то знания и мысли на эту тему? если ДА, то поделись со мной ими, пожалуйста

П.С.У той женщины вообще ВСЁ прошло, даже следов не осталось.

#20

[quote="Дарья"]Как Вы дуиаете массаж лица и гимнастика помогают? Кто делал, есть ли результат? Мне многие рекомендуют, но как-то страшно, все-таки растяжение кожи излишнее, на мой взгляд, может привести к обратному эффекту![/quot

Помогает! Можно просто укреплять мышцы лица специальными упражнениями, для тех кто боиться растянуть кожу на лице, хотя это в принципе можно контролировать, а кровоток, микроцеркуляция и лимфодренаж для личика штука замечательная!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: