Гость
Статьи
Гимнастика для лица …

Гимнастика для лица или массаж?

Что лучше, как вы думаете? Честно говоря, не верю в гимнастику для лица, пробовала какое-то время, не заметила результатов. У кого-то были они? Да и боюсь, что если буду неправильно делать, то появятся морщинки где не надо. А вот постукивать, поглаживать лицо по массажным линиям как-то приятнее и легче. Еще есть ролик массажный для лица. Будет ли толк от массажа?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
zaza
#1

Очень эффективен пластический хиромассаж лица, его ещё называют безоперационной пластикой лица

zaza
#2

Толк от массажа будет только в том случае, если Вам сделает его опытный косметолог; даже если обучитесь техникам массажа, себе делать гораздо сложнее.

Валька
#3

а я не верю в массаж. растянете себе не дай бог

#4

а вам самой что больше нравиться? то и делайте.

Гость
#5

Гимнастика для лица вредна, уже доказано. Она наоборот провоцирует образование морщин.

Гость
#6
Гость

Гимнастика для лица вредна, уже доказано. Она наоборот провоцирует образование морщин.

Кем доказано?

Гость
#7

Гимнастику для лица нужно делать постоянно в течение многих лет. От массажа тоже толку немного. Вот в клинике молодости ревиваль делают процедуры на аппарате Ulthera system. Здесь действие совсем другое - ультразвуком вам воздействуют на нижние, ростковые слои кожи, ничего, не снимая и не повреждая. Кожа этим ультразвуком стимулируется и начинает обновляться сама. И обновление это идет в течение четырех месяцев. Метод хорош еще и тем, никакой восстановительный период здесь не требуется. Т.е. сразу после процедуры вы чувствуете себя прекрасно и замечательно выглядите. Альтеру еще делают, насколько я знаю, в Балансе на рублевке и в Рей Лайфе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: