Гость
Статьи
Как убрать прыщи?

Как убрать прыщи?

привет всем, у меня тут кое что
мне до субботы надо как то утихомирить прыщи на лице. я щас пользуюсь кислотами и у меня "период чистки"
убрать кислоты или продолжить пользоваться? или вообще просто перейти на умывалку с кремом успокаивающим до субботы?? не говорю чтоб вообще в ноль , но чтобы хотя бы они красные не были

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мазь Ям продается в ветеринарном магазине, стоит 70 руб, мне дерматолог прописывал в свое время! Это сера и цинк, сушит хорошо

#2

Подсушите их крем-активом для лица с серой и цинком Серацин Либридерм, за три дня высушит прыщи, а потом можно перейти на крем-гель Серацин Дуо этого же бренда, он избавит от следов после прыщей и увлажнит

#3

Гормональний таблетки
Ригуларний секс
Мало кушать мясо больше зелени
Перекесень вадарода каждих 6 часа

Вероника
#4

Энтеросгель в помощь! Он реально классно помогает, выводит токсины из организма, прыщи точно подсушит.

Татьяна Н
#5

Могу посоветовать отличную клинику в Москве, "Ретиноиды" называется. Обращайтесь смело, врачи там грамотные, с опытом и степенями, цены приемлемые. Я купероз удаляла, результат не разочаровал.

Маргарита
#6

Подсушите прыщик, он пройдёт очень быстро. Хорошо помогает крем Bioclean stop imperfections от Cholley, он и воспаление убирает. А для профилактики прыщей советую Bioclean Lotion, он предупреждает их появление

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: