Гость
Статьи
Достали проблемы с …

Достали проблемы с кожей

Разговариваем про частые привычки людей с проблемной кожей, уход, комплексы.

У меня не самая проблемная кожа -

Ириска
8 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

Немного высыпаний на щеках, и моя боль- закрытые комедоны на скулах, подбородке, лбу.
Распространённая проблема у подростков, но это не мешает мне жутко загоняться, все одноклассники ходят с чистой "детской" кожей, а у меня дурацкие бугры. На улице и в школе без тоналки не появляюсь, прячу лицо, закрываюсь от солнца.Сейчас лечу кожу, но чем меньше воспалений, тем больше я приглядыыаюсь к лицу и ищу новые несовершенста и опять плачу..Помогите, что ли, добрым словом
СОВЕТЫ:ТЕБЕ МАЛЬЧИК НУЖЕН ИЛИ ВЫРАСТЕШЬ-ПРОЙДЕТ МИМО

#2

Нужно найти уход правильный за кожей, сестра пользуется линейкой Серацин. Очищающим гелем для умывания, несовершенства убирает крем-гелем Серацин Дуо Либридерм, кожу делает матовой и убирает жирный блеск

Ириска
#3
Арина Ник

Нужно найти уход правильный за кожей, сестра пользуется линейкой Серацин. Очищающим гелем для умывания, несовершенства убирает крем-гелем Серацин Дуо Либридерм, кожу делает матовой и убирает жирный блеск

О, в последнее время я арям увлеклась этой темой и подобрала себе правильный уход.Двухэтапное очищение гидрофильным бальзамом heimish и пенкой round lab с березовым соком, потом увлажняющий тоник, сыворотка с ниацинамидом, активный крем- Клиндовит комбо и закрываю увлажняющим кремом тоже от round lab.

Гость
#4

у меня проблемы с кожей в виде заломов от подушки, во сне на живот переворачиваюсь( нравится кожа от ночного омолаживающего крема Коллаген Либридерм, даже если и бывают заломы, то они тут же распрямляются, кожа элластичнее стала

Ириска
#5
Гость

у меня проблемы с кожей в виде заломов от подушки, во сне на живот переворачиваюсь( нравится кожа от ночного омолаживающего крема Коллаген Либридерм, даже если и бывают заломы, то они тут же распрямляются, кожа элластичнее стала

Боюсь плотно прикасаться лицом к наволочке, вдруг умножатся воспаления((

Вера
#6

Поддерживать проблемную кожу можно изнутри, даже нужно. Рекомендую таблетки красоты Лора, изнутри работает, запуская процессы омоложения. В составе гиалуроновая кислота, витамины С и Е, хорошо повышают упругость кожи, усиливая выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Видимый эффект уже после 1 месяца приема: повышение упругости кожи и улучшения цвета лица, уменьшение морщин. Как вариант, попробуйте

Ольга
#7

Вам повезло, если кожа у вас не проблемная) меня спасает хорошая косметика. Для профилактики от прыщей помогает Bioclean Lotion от Cholley. Это антибактериальный лосьон, поры сужает и немного увлажняет. Как стала пользоваться, кожа стала лучше выглядеть

Гость
#8
Ириска

Немного высыпаний на щеках, и моя боль- закрытые комедоны на скулах, подбородке, лбу.
Распространённая проблема у подростков, но это не мешает мне жутко загоняться, все одноклассники ходят с чистой "детской" кожей, а у меня дурацкие бугры. На улице и в школе без тоналки не появляюсь, прячу лицо, закрываюсь от солнца.Сейчас лечу кожу, но чем меньше воспалений, тем больше я приглядыыаюсь к лицу и ищу новые несовершенста и опять плачу..Помогите, что ли, добрым словом
СОВЕТЫ:ТЕБЕ МАЛЬЧИК НУЖЕН ИЛИ ВЫРАСТЕШЬ-ПРОЙДЕТ МИМО

Ну, первое что в голову приходит - это гормональный фон проверить, иногда это решает проблему.
Далее - диета, правильное очищение. Атравматичная чистка с помощью ультразвука очень хорошо закрытые комедоны убирает, я делала в Питере в Клинику семейной косметологии, очень бережно и чистенько все сделали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: