Гость
Статьи
Ровесники завидуют

Ровесники завидуют

Я девушка. Мои ровесники лет 35 мужского пола завидуют, что я молодо выгляжу и моложе их.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тоже

Гость
#2

Чо тока бабе не расскажешь, шоб потекла..

Гость
#5
Гость

Чо тока бабе не расскажешь, шоб потекла..

Течем только от перевода на карту.

Гость
#6
Гость

Течем только от перевода на карту.

Чо почем?
Классика, мбр?..

Гость
#7
Гость

Так я про тех, кто здесь на форуме гадости про мой возраст пишет.

Ну не шашнадцать, конешно.
Зимняя вишня. На любителя. (Алкоголя)

Гость
#9
Гость

Да, согласна, этим мужчинам за 35 давно не 16, а вот девушкам некоторым вполне можно дать. А вот любителям алкоголя в 35 подойдет толстая глупая лет 18 девушка из деревни. Они от этой данности страшно бесятся, поэтому и темы здесь такие пишут, как и бабки-пенсионерки про молодых девушек за 35, они-то такими в 35 не были, советские тетки, рано состарились.

Девушкам точно надыть дать. На чо они еще то годны?..
Все остальное - гон постаревшей тетки.
Но такова жизнь. Все проходит.

#14

Т.е. ты моложе их и выглядишь моложе..? Угу..
Помни, что встречают по одежке, а провожают по уму..

Гость
#15
Гость

У меня тело девичье, только с формами, ну с формами было и в 20 лет. Смешно как ты нелепо меня теткой называешь. Ты нищий, кто тебе еще удет давать кроме как теткообразных 18 лет, 30 или 40, а а вот худые девочки 18,30 и 40 тебе, нищему никогда не дадут. Вот ты и бесишься.

Кобыла тупая, любой мужик отличит молодую девку от старой 35 летней бабы яги.
И таких как ты я могу пять штук купить на сдачу.

Гость
#20

Ты бабка старая 65+.
С головой у тебя автор, беда.

НоыВоигура
#21

Мне 58,ровесники завидуют,так многих из них можно легко принять за моего папу или маму. Да,реально такое и не раз.

Гость
#22
Гость

Жирная, опять ты, все свой возраст рекламируешь? Чего, жир ухи как ты готовы дать любому , но никто не согласен, вот и бесишься, здесь девушек худых за 35 называешь от страшной зависти старухами? Бесишься да, что они в 35 выглядят тебя намного красивее, худее и моложе, а тебе еще и 25 нет?

Мышь ты недоразвитая

Гость
#23
НоыВоигура

Мне 58,ровесники завидуют,так многих из них можно легко принять за моего папу или маму. Да,реально такое и не раз.

Оооо
Маразм у бабки уже пришел

Гость
#24

Ты старше выглядишь и всё время такие темы заводишь, подставить дамочку, которая действительно выглядит слегка моложе.

Гость
#26
Гость

Течем только от перевода на карту.

За старичье никто не платит. Хе-хе. Нищуки может гроши какие-нибудь.

Гость
#27
Гость

За старичье никто не платит. Хе-хе. Нищуки может гроши какие-нибудь.

Платят, несколько сотен тысяч в месяц. У нищуков столько нет, хе хе.
Так что кому уж говорить про старичье, если мужик жлоб, значит считает старушкой, на заметку тебе.

Гость
#28
Гость

Платят, несколько сотен тысяч в месяц. У нищуков столько нет, хе хе.
Так что кому уж говорить про старичье, если мужик жлоб, значит считает старушкой, на заметку тебе.

Дешево. Ты сумасшедшая старая бэушка. Твой нищий кyколд-старушатник сосет сперму из членов и глотает.

Дед
#29
Гость

Платят, несколько сотен тысяч в месяц. У нищуков столько нет, хе хе.
Так что кому уж говорить про старичье, если мужик жлоб, значит считает старушкой, на заметку тебе.

Ты старая рыготина бомжа. Твою мамашу по кругу пускают и ссут ей в лицо.

Дед
#30
Гость

Дешево. Ты сумасшедшая старая бэушка. Твой нищий кyколд-старушатник сосет сперму из членов и глотает.

Он лизал мне oчко и визжал от удовольствия, я пернул кyколду-старушатнику в рот и он кончил.

Гость
#31
Дед

Он лизал мне oчко и визжал от удовольствия, я пернул кyколду-старушатнику в рот и он кончил.

Kyколды петyxи.

Дед
#32
Гость

Kyколды петyxи.

Интересный факт: кyколд сосет лучше, чем его бэушная жена.

Гость
#33
НоыВоигура

Мне 58,ровесники завидуют,так многих из них можно легко принять за моего папу или маму. Да,реально такое и не раз.

Лицо или фигура имеется в виду?

Гость
#34
Гость

Лицо или фигура имеется в виду?

Ох.. самомнение имеется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: