Гость
Статьи
Кто пользуется невской …

Кто пользуется невской косметикой?

И чем именно? Подруга посоветовала крема этой фирмы, говорит что ей помогают лучше дорогих, вот думаю, брать, не брать. Расскажите ваши впечатления о продукции этой фирмы. Спасибо

Белая ромашка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их продавала. Спермицидный и гиалуроновый пользовались большим спросом. Сейчас не вспомню всю линейку, но вообще, покупатели их очень хвалили и ходили к нам специально за ними.

Гость
#2

не нам наша морда дорога как память

Гость
#3

Мыло у этой фирмы хорошее, про остальное не знаю.

Гость
#4

Ну, если денег нет, сойдет и такой крем.

Белая ромашка
#5
Гость

Ну, если денег нет, сойдет и такой крем.

А если деньги есть, но дорогие не подходят????

Белая ромашка
#6
Гость

Мыло у этой фирмы хорошее, про остальное не знаю.

Это точно))) Люблю его

Гость
#7

Слышала, что у них крема для лица с очень хорошим составом, сама не пользовалась. Они не дорогие, поэтому можно взять и попробовать на себе, если сомневаетесь

Гость
#8

Мне нравятся, очень легкие не оставлют липкую пленку

Гость
#9
Гость

Слышала, что у них крема для лица с очень хорошим составом, сама не пользовалась. Они не дорогие, поэтому можно взять и попробовать на себе, если сомневаетесь

Я не автор, но я пробовала и очень понравились, не оставляют липкой пленки

Гость
#10

Лет 10 пользуюсь шампунями:дегтярный,живица.мыло дегтярное использую

Белая ромашка
#11
Гость

Лет 10 пользуюсь шампунями:дегтярный,живица.мыло дегтярное использую

Ну и как?

Гость
#12

Иорковный крем у меня был, легкий и пахнет вкусно и придает очень легкий оттенок загара, точнее даже не придает наверное а подчеркивает загар

Гость
#13
Гость

Иорковный крем у меня был, легкий и пахнет вкусно и придает очень легкий оттенок загара, точнее даже не придает наверное а подчеркивает загар

*морковный крем от невской косметики, блин с телефона просто пишу 😁

Гость
#14

Морковный крем неплохой, но оставляет желтоватый оттенок на лице, поэтому использую его для рук. А для лица нравится Авокадо, вот он нравится больше всех.

Гость
#15

Средненько весьма. По опыту- НК обожают питербуржцы, наряду с конфетами из пластилина фабрики имени Крупской.
Лично я предпочту фабрику Свобода.
ну а так крем для рук ихний можно купить

Юлия
#16

Честно говоря не могу сказать, что я прям бьюти эксперт, однако мне из невской не всё подошло. Есть действительно неплохие крема от этой фирмы, а есть то, за что денег жалко. У меня была косметика дешевле и то эффекта больше, так что наверное тут методом пробы. Мендальный крем вот запомнила

Юлия
#17
Гость

Иорковный крем у меня был, легкий и пахнет вкусно и придает очень легкий оттенок загара, точнее даже не придает наверное а подчеркивает загар

Вот его хотела попробовать, только я аллергик и не знаю подойдет ли мне

Гость
#18
Юлия

Вот его хотела попробовать, только я аллергик и не знаю подойдет ли мне

Попробуйте он все равно недорогой, в районе ~100рублей , если не подойдет то и не особо жалко будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: