Гость
Статьи
Препарат от акне

Препарат от акне

люди помогите!
дерматолог назначила эффезел от акне , почитала в интернете что +- норм но в начале будет жестко , у кого он был скажите как он? и сколько использовали

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я использовал Базирон в свое время. Это тот же бензоила пероксид, как и эффезел, и причем кстати фирма та же самая) базирон просто полностью убивает бактерии. Наносишь на ночь на свежевымытую СУХУЮ кожу, потому что в воде бензоил пероксида тут же распадается и теряет свойства, только сухость должна быть. И угри он просто постепенно сдувает. Пользовался примерно 3 недели. Спрашивай если что

Мария
#2

Мне дерматолог назначал Ретиноевую мазь. Проходила курс лечения. Хочу сказать, что для меня эффективнее препарата не было. Я чем только не пыталась лечить до этого. Сейчас лицо чистое. Соблюдаю пп и у косметолога подбирала уходовую косметику.

Кринж
#3

Эффезел больше от постакне. Мне понравился, очень помог. Жестко - да. Первое время красное шелушащееся лицо обеспечено. Но оно того стоит, если постакне есть. Мажьте быстрее, пока солнце не стало сильнее греть, летом уже не стоит. Все что выше - не читайте, это реклама. Выписали эффезел, его и юзайте - тема

Ксения
#4

В первую очередь надо наладить режима питания. Акне зачастую появляются из-за переизбытка жирной пищи. А из косметических средств лучше крем Bioclean stop imperfections от Cholley. Наносится локально, подсушивает прыщик, борется с рубцами от воспаления. Ничего лучше пока не встречала

Кринж
#6
Ксения

В первую очередь надо наладить режима питания. Акне зачастую появляются из-за переизбытка жирной пищи. А из косметических средств лучше крем Bioclean stop imperfections от Cholley. Наносится локально, подсушивает прыщик, борется с рубцами от воспаления. Ничего лучше пока не встречала

Да что вы) у вас переизбыток рекламы

Валерия
#7

Могу посоветовать дерматологический центр Ретиноиды, это серьезная клиника, свыше 20 лет работает. Я тоже обращалась, лечила демодекоз, осталась довольна полученным результатом.

Кринж
#8
Валерия

Могу посоветовать дерматологический центр Ретиноиды, это серьезная клиника, свыше 20 лет работает. Я тоже обращалась, лечила демодекоз, осталась довольна полученным результатом.

Вы же Светлана из поста про щитовидку? И Марина и Ирина из поста про косметологию. Теперь уже Валерия. Как много имен и бестолковой рекламы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: