Гость
Статьи
Пытаюсь определить тип …

Пытаюсь определить тип кожи

Здравствуйте! Уже несколько месяцев я пытаюсь определить тип кожи, у врачей не была. Искала информацию в интернете, если верить интернету, кожа у меня сухая. Даже не знаю как объяснить, она шелушиться только под крыльями носа. Нос и подбородок в сальных нитях, на подбародке есть два белых прыщика. На лбу, у линии волос, маленькии, но часые прыщики (их не давлю, но когда засыхают сдираю). Под глазами, есть маленькии, на ощуп не ощутимые, белые точки. Щеки так чистые, но рельефа нет. Я ни как не могу подобрать уход, потому-что не могу определить тип кожи. В интернете одно, на деле – другое. Заранее, спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Комбинированный, скорее всего. Плюс явно у Вас не хватает витамина А, т.к. и сухость и прыщи об этом говорят. Попробуйте попринимать его в форме Ретинола пальмитата. Он в такой форме хорошо усваивается. Ну еще обязательно увлажняйте кожу.

Гость
#2

на комбинированную похоже. Берите пенку Гиалуроновую у Либридерм, она отлично для любого типа подходит

Юлия
#3

Это называется комбинированный тип кожи. Для увлажнения кожи и выравнивания цвета лица посоветую Clearing Gel Cream SPF30 от Cholley. Подходит и для комбинированной кожи, также и под основной макияж ложится хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: