Гость
Статьи
Косметика Альпика

Косметика Альпика

Девушки, что вы можете сказать про косметику альпика? Чем именно пользовались? Какой эффект? Поделитесь пожалуйста честным отзывом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

На самом деле очень сильная, действенная косметика.
При этом натуральная, без химии.
Мне нравится в работе, да и домашний уход тоже. Отзывов на Альпику тоже когда искала мало нашла, но все что были, положительные

Жанна
#2

Отзывы знакомых косметологов на косметику Альпику хорошие.
Мне нравится у них энзимная пудра, "масква-эксфолиант Биоэнзимный" у них называется и миндальный тоник. Все без отдушек, комфортное в применени. Пилинги очень рабочие В принципе, будь у Альпики шире ассортимент, пользовалась бы только Альпикой, а так постоянно пробую разных производителей.

Александра
#3

А вам для чего? Вы косметолог? Могу советовать гель для холодного распаривания, вот он точно понравится.
Я использую Альпику в сложных случаях, когда у клиента аллергия на все, что можно, когда плиент проходит гормональную терапию, во время беременности и лактации многие средства Альпики разрешены. Результат у Альпики всегда предсказуем. Для остальных случаев использую косметику подешевле.
Единственное, что надо учитывать в работе с альпикой - хранение в холодильнике. Косметика настолько натуральная, что начинает портится довольно быстро, а в холодильнике можно долго хранить.
Заказываю я на сайте у них, там скидка для проф.

#4

ради бога не пишите ничего, давайте моча наслаждаться переписью)

Гость
#5

У меня положительный опыт использования данной косметики. В свое время мезококтейль и крем анти акне спасли мою очень чувствительную кожу. Мне еще не каждая косметика подойдет. Но вот с альпикой подружились

Кристина
#6

Если ищите косметику с природным составом,то почитайте про бренд Cholley. Он более 30 лет на рынке и славится высокими результатами и отличным составом продуктов. Мой любимый крем для лица, например, Edelweiss spf20. Он прекрасно увлажняет кожу, борется с морщинами. Текстура у крема лёгкая, впитывается быстро и главное, защищает кожу от вредного излучения солнца.

Арина
#7

Крутейшая косметика и для домашнего ухода, и для косметолога. Действующие пилинги, увлажняющие наборы. Девочкам с акне можно подобрать эффективное средство.

Гость
#8

Из домашнего пользовалась антицеллюлитным гелем лавр. Через месяц кожа явно стала более упругая, несколько уменьшились объемы, хочу еще средство для кожи вокруг глаз приобрести.

Лина
#9

Пользуюсь мезоктейлем и кремом био флоретин для кожи вокруг глаз. Была маленькая морщинка под глазом, как будто меньше стала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: