Гость
Статьи
Как использовать от …

Как использовать от акне?

Кто использовал клензит С от акне? Помогите советом, назначили вместо эффезела, он совсем перестал помогать, хорошая ли замена? И как клензит использовать? Наносить просто после умывания, не используя на ночь уход? Или уход можно с ним использовать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить на приём к дерматологу и задать ему эти вопросы не судьба?

#2
Гость

Сходить на приём к дерматологу и задать ему эти вопросы не судьба?

Наверное задала и ответы не услышала, не?

Гость
#3

Все мази с эффектом анти-акне ( бензолпероксидные, адапаленовые, ретиноидные, третиноиновые) наносят 1 раз на чистую кожу лица вечером, никакого ухода на них не наносите! Просто хорошо умойтесь, высушите лицо полотенцем и тонким слоем наносите лечебное средство. Всё.

Инга
#4

Перед применением геля Клензит-С необходимо очистить и высушить кожу. Легким прикосновением равномерно наносить гель на пораженные участки кожи 1 раз/сут перед сном, избегая попадания препарата в глаза и на губы. Если и он не поможет, обратите внимание на Ретасол, он воздействует на все звенья развития акне, поэтому не только имеющиеся прыщи пропадают, но и новые не появляются.

Марина
#5

Зинеридерм от акне назначал дерматолог. Его два раза в день наносила. Утром и вечером после умывания, утром после этого макияж на лицо наносила, вечером так ложилась. Мне хорошо помогает и привыкания к нему нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: