Гость
Статьи
Как Вам моя внешность?

Как Вам моя внешность?

Интересуют адекватные и честные ответы. На сколько лет выгляжу? Что изменить в себе? Фото приложу ниже. Спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Кусака
#1

Ждём

Гость
#3

https://postimg.cc/gallery/cZRRWfd

#4

Прикольная симпатяга.

Гость
#7
CYBORG_78

Прикольная симпатяга.

Спасибо)

чАРМИн
#9

Это уже третья версия вашего Я ?
"Посмотрите какая я"
И каждый разные люди на фотках.
Вот смысл такой развлекухи я не понимаю.

Persik
#10
чАРМИн

Это уже третья версия вашего Я ?
"Посмотрите какая я"
И каждый разные люди на фотках.
Вот смысл такой развлекухи я не понимаю.

Вот смысл отвечать в моих темах, если что-то не нравится. Даже считаете.

Гость
#11

Сходи к окулисту, если плохое зрение и себя не видишь в зеркало. Еще понятно, когда еще глупенькие малолетки спрашивают оценить их внешку, но когда этим 40 летние тёти занимаются, сомневаешься в их здравости ума.

чАРМИн
#12
Persik

Вот смысл отвечать в моих темах, если что-то не нравится. Даже считаете.

Я не отвечаю, я вопрос задаю. Но вы сливаетесь.

Гость
#13
Гость

Сходи к окулисту, если плохое зрение и себя не видишь в зеркало. Еще понятно, когда еще глупенькие малолетки спрашивают оценить их внешку, но когда этим 40 летние тёти занимаются, сомневаешься в их здравости ума.

Мне 31 год. Какие 40 лет ?

Гость
#14

Внешность нормальная, симпатичная. Но чувствуется скованность. И выражение лица, и позы - каменные, зажатые, не расслабленные. Чтобы от скованности избавиться - надо избавиться от постоянного ожидания оценки окружающих и избавиться от своего запроса на эту оценку. Здесь, в реальной жизни, - где угодно. Пока таким заискивающим и вопрошающим взглядом будете на мир взирать - всегда будете внешне казаться хуже, чем есть.

Поймите, что вы прекрасны такая, какая есть. Банальность, но к этому все приходят годам к 30 так или иначе - когда понимаешь, что ничего в себе особо не изменишь (на качественную, тотально преображающую в лучшую сторону пластику нужны миллионы, очень хороший вкус (не обязательно свой) и совсем другие возможности - это случай Беллы Хадид, но не ваш и не большинства людей), остается лишь полюбить и научиться преподносить то, что есть.

Гость
#15
чАРМИн

Это уже третья версия вашего Я ?
"Посмотрите какая я"
И каждый разные люди на фотках.
Вот смысл такой развлекухи я не понимаю.

Слушай мне кажется это автор мужик выбирает потенциально понравившихся женщин с сайта и чтобы выбрать он спрашивает мнения

#16

Нормуль.Сиски вообще огонь.Почем в месяц берете?

Гость
#17
Парниша.

Нормуль.Сиски вообще огонь.Почем в месяц берете?

Давай еще оцени, осталось две

#18
Гость

Давай еще оцени, осталось две

Делать нех

Гость
#19

Симпатишная девуля, мне нравится.

чАРМИн
#20
Гость

Слушай мне кажется это автор мужик выбирает потенциально понравившихся женщин с сайта и чтобы выбрать он спрашивает мнения

Может и мужик) или тётя на пенсии развлекается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: