Гость
Статьи
Если не вышел(ла) …

Если не вышел(ла) лицом, то значит можно ставить крест?

Не вышел лицом. Мягко говоря, я уродливый. Карие глаза, похож на нерусского, картофельный нос, кривые зубы, ужасная кожа, неандертальское лошадинное лицо с врожденными носогубками, отечность, обвисание лица. Ни на какую работу не берут, прохожие смотрят с ужасом и стараются быстрее отвернуться. Про отношения я уже молчу, мне это недоступно было изначально. Я не знаю, что делать, так как на работу не берут, получается что нет и денег хотя бы на уход за собой, не говоря о пластике. Есть ли какой то выход в данной ситуации? Если не вышел лицом, можно ставить крест на будущем?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя на работу не берут-это писец. Внешка требует ухода и денег.
Грузчиком иди. Пох где работать, что бы себя кормить.

Виктория
#2

Не верю, что не берут на любую работу. Это раз. Видимо, мало искал. Два. Ну и финансовая независимость, уважение к себе уже поднимают тебя с колен. А дальше можно уже думать, нужна тебе пластика или нет.

Гость
#3

Я тоже лицом не красавица. Вообще, внешность это не главное. Все умрут и будут отвечать за свои поступки, какая там была внешность - роли не играет.

Гость
#4

У меня знакомая есть, внешность – вылетая Чикатило (видели фото, где он лысый, одет в рубашку пёструю в квадратик, смеётся?), худая как глиста в скафандре, за собой не следит особо, воняет по́том, частенько вши были у нее, голос неприятный, картавит, умом не блещет, так она работает на обычной работе в офисе, получает среднюю зарплату и даже с кем-то встречается, правда там нерусский парень, но все же. Так что не все потеряно ;)

Гость
#5
Гость

Тебя на работу не берут-это писец. Внешка требует ухода и денег.
Грузчиком иди. Пох где работать, что бы себя кормить.

Насчёт грузчика - я довольно невыносливый. Выгляжу хило (рост 179, вес 72), надолго меня не хватает. Ходил как то на подработку таскать с утра до вечера - недоработал, отказали руки. Не знаю, приходит ли это с опытом или просто мне не хватает мощи

Гость
#6
Виктория

Не верю, что не берут на любую работу. Это раз. Видимо, мало искал. Два. Ну и финансовая независимость, уважение к себе уже поднимают тебя с колен. А дальше можно уже думать, нужна тебе пластика или нет.

В офисные работы не берут, без приколов. Где нужно светить лицом (кассир, официант и тд) тоже не берут. Говорят перезвоним. Ну а насчёт грузчика я уже написал выше

#7
Гость

В офисные работы не берут, без приколов. Где нужно светить лицом (кассир, официант и тд) тоже не берут. Говорят перезвоним. Ну а насчёт грузчика я уже написал выше

Найдите работу из дома. Куча требуется операторов или текстовая работа

#8

Обычно когда собеседования проходят, камера не нужна.

Гость
#9

да лан, во вкусноточка такие обезьяны работают) образование то есть?

Гость
#10
Гость

да лан, во вкусноточка такие обезьяны работают) образование то есть?

Да
Пфф,да по сравнению с этими "обезьянами" я бабуин просто

Гость
#13
Zylfiya123

Найдите работу из дома. Куча требуется операторов или текстовая работа

На удаленку все равно надо придти сначала пройти обучение. Я даже этот шаг не могу сделать

Гость
#14
Гость

На удаленку все равно надо придти сначала пройти обучение. Я даже этот шаг не могу сделать

Все понятно с вами, внутренняя нужна работа, дух усиливайте, бежать от себя не выйдет, даже если выйдет, то догонит рано или поздно, может в следующей жизни. Вы должны возвыситься над внешностью, над любой формой, а не бегать за этим.

Гость
#15
Принцесса

Давай встретимся обезьянка мне такие по душе

Не прикалывайся

#16
Гость

На удаленку все равно надо придти сначала пройти обучение. Я даже этот шаг не могу сделать

Обычно на удаленке собеседование и обучение УДАЛЕННО и без камер

Гость
#17

Можно палку. Иди две

Гость
#18

Ты просто похожа на лошадь, соючак же взяли, так что дело не в этом. Полно некрасивых.

Гость
#19

А вот карие, особенно большие глаза это очень красиво. Особенно если не лошадинная рожа.

Гость
#20
Гость

В офисные работы не берут, без приколов. Где нужно светить лицом (кассир, официант и тд) тоже не берут. Говорят перезвоним. Ну а насчёт грузчика я уже написал выше

А с образованием у вас что?
У нас есть страшненькие сотрудники, но они настолько круты в своём деле, что непривлекательная внешность с лихвой компенсируется их блестящим профессионализмом. Один из них ещё и ростом 161 см (тут же гнобят невысоких парней: дескать, им ничего не светит).
Оба - весёлые, добрые и компанейские.
Оба отлично зарабатывают, девчонки за них бились.
У "маленького" скоро свадьба.

Гость
#21
Гость

Ты просто похожа на лошадь, соючак же взяли, так что дело не в этом. Полно некрасивых.

Я парень так то. Собчак не сказать, что некрасивая, просто с возрастом научилась себя подавать хорошо

Виктория
#22
Гость

В офисные работы не берут, без приколов. Где нужно светить лицом (кассир, официант и тд) тоже не берут. Говорят перезвоним. Ну а насчёт грузчика я уже написал выше

А дворником? Охранником? Посудомойщиком? Официантом?

Гость
#23
Гость

А с образованием у вас что?
У нас есть страшненькие сотрудники, но они настолько круты в своём деле, что непривлекательная внешность с лихвой компенсируется их блестящим профессионализмом. Один из них ещё и ростом 161 см (тут же гнобят невысоких парней: дескать, им ничего не светит).
Оба - весёлые, добрые и компанейские.
Оба отлично зарабатывают, девчонки за них бились.
У "маленького" скоро свадьба.

Есть высшее
Страшненькие могут быть абсолютно обычными. У меня же лошадинное лицо с толстым носом и ещё все искривленное вбок с постакне и новыми воспалениями.

Гость
#24
Виктория

А дворником? Охранником? Посудомойщиком? Официантом?

Про официанта я писал, что это работа предполагает социальное взаимодействие с людьми. Охранником я не могу работать, потому что там довольно часто нужно работать ночью, а я ночью люблю поспать, и, стараюсь режим не нарушать. Насчёт посудомойщика и дворника уже да, можно рассматривать такую работу. Но я недавно получил диплом, и вдруг после этого решаюсь устроиться дворником или посудомойщиком, представляете ситуацию? Я пытался устроиться в места получше, но видимо не судьба, придется батрачить за копейки

Гость
#25
Гость

Есть высшее
Страшненькие могут быть абсолютно обычными. У меня же лошадинное лицо с толстым носом и ещё все искривленное вбок с постакне и новыми воспалениями.

Акне и постакне отлично лечится у косметологов.
Сама в юности была прыщавая - жесть.
Год к косметологу ходила.

Гость
#26
Гость

Акне и постакне отлично лечится у косметологов.
Сама в юности была прыщавая - жесть.
Год к косметологу ходила.

Так у меня кроме прыщей и рытвин ещё и кожа лица сама обвисшая, и на лечение и уход нужны деньги, а меня не берут на работу.

Гость
#27
Гость

Про официанта я писал, что это работа предполагает социальное взаимодействие с людьми. Охранником я не могу работать, потому что там довольно часто нужно работать ночью, а я ночью люблю поспать, и, стараюсь режим не нарушать. Насчёт посудомойщика и дворника уже да, можно рассматривать такую работу. Но я недавно получил диплом, и вдруг после этого решаюсь устроиться дворником или посудомойщиком, представляете ситуацию? Я пытался устроиться в места получше, но видимо не судьба, придется батрачить за копейки

Иди курьером или сборщиком в Сбермаркет.
Туда всех берут, даже ха.чей.
Зарабатывают они нормально, кстати. Тыщ 100 имеют, думаю.
Самое главное - быть внимательным, не перепутывать заказы, не хамить клиентам, а также медкнижка, т.к. работа с продуктами.
Для курьера желательно наличие водительских прав, но есть курьеры и на великах.
Заработаешь бабла, подправишь внешку, потом уже будешь искать работу получше.

Гость
#28
Гость

Есть высшее
Страшненькие могут быть абсолютно обычными. У меня же лошадинное лицо с толстым носом и ещё все искривленное вбок с постакне и новыми воспалениями.

Курс акнекутана.
Вк группа Вместе против акне, читай.

Гость
#29
Гость

Курс акнекутана.
Вк группа Вместе против акне, читай.

Акнекутан (ни его аналоги) мне не помог, огромные гнойные воспаления начали проходить только после того, как я перестал умываться, вместо прыщей остались глубокие рытвины

Гость
#30
Гость

Акнекутан (ни его аналоги) мне не помог, огромные гнойные воспаления начали проходить только после того, как я перестал умываться, вместо прыщей остались глубокие рытвины

Если тебе не помогли ретиноиды, то не поможет ничего. Увы.

Виктория
#31
Гость

Про официанта я писал, что это работа предполагает социальное взаимодействие с людьми. Охранником я не могу работать, потому что там довольно часто нужно работать ночью, а я ночью люблю поспать, и, стараюсь режим не нарушать. Насчёт посудомойщика и дворника уже да, можно рассматривать такую работу. Но я недавно получил диплом, и вдруг после этого решаюсь устроиться дворником или посудомойщиком, представляете ситуацию? Я пытался устроиться в места получше, но видимо не судьба, придется батрачить за копейки

Отмазки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: