Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с цветом волос

Всем привет! вот уже долгое время не могу решить-стоит красить в волосы в светлый цвет или нет. Я шатенка, брови темные, глаза зеленые, кожа светлая....Хочется чего-то новенького в своей внешности...Подскажите, может кто-то есть похожий ..поделитесь опытом :).

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тоже была такая ситуация. Перекрасилась в жемчужный блонд, причем не за 1 раз, а добивалась этого цвета очень долго (3-4 месяца). Потом забеременела. Пришлось перекрашиваться в темный, т.к. не хотела ходить с сильно отросшими корнями. Потом родила и опять, понеслась... Вот прошло уже 3 года, я опять перекрасилась в темный. Блонд- это конечно хорошо. Блонд- это состояние души, и все равно к нему возвращаешься в итоге, но волосы от него портятся очень сильно. И потом мастера хорошего надо найти, чтобы волосы не сжёг, а то как у меня все лезть начнет и все. Ничего не поделать.

Наталья
#2

не стоит. 1, правильно пишет. да и натуральность в моде.

ши
#3

в моде естественность и натуральность, если у Вас тумная масть - подчеркните это,вот не могу представить например,адриану лиму блондинкой - или пенелопу крусб или монику белуччи - устоявшийся стереотип о магии светлого оттенка волос зачастую работает против обладательниц искусственно высвеченных кудрей - как по мне - так красиво смотрятся только блондинки от природыб остальные - становятся однотипными смызливыми,ничем не примечательными клонами, я лица не вижу у них, оно сливается с цветом волос, у вас зеленые глаза - с темными волосами - это же классическое сочетание - пример - орнелла мутти - перекрасьте ее - и что получим - очередной голливудский клон -

ши
#4

тёмная масть:)

Барби
#5

3. В моде натуральность?)) Согласна, поэтому вижу по Москве ходят одни серые мышки, только украинки и выделяются.

Автор, хотите ходить такой же серой и блеклой, а-ля натурель и типо ухоженность не красьтесь))

Хотя думаю с зелеными глазами и светлой кожей будете хорошо смотреться в блонде

Барби
#6

3. Адриана Лима вообще редкостный урод, посмотрите ее на улице без фотошопа снимки

Элис
#7

На улице без фотошопа вообще мало кто красив, это не аргумент.

#8

Со светлой кожей и зелеными глазами вы наверно хорошо и естественно будете смотреться в золотистых или рыжеватых тонах, и светлых и темных Натуральность не обязательно должна быть натуральной, главное что бы все смотрелось гармонично

Мне кажется лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и тоже желеть Да и волосы не зубы если уж что новые отрастут

S
#9

Украинки пусть у себя на Украине выделяются.

тоже не знаю
#10

а у меня слегка смуглая оливковая кожа, зеленые глаза, свои волосы мишиного цвета, полтора года назад перекрасилась...теперь жалею так как когда краска смываеться волосы у меня становяться желтыми в какой бы цвет я не покрасилась

парикмахер сказала что это мой пигмент волос и избавиться от него можно только обезцветившись... но перекись для моих волос это смерть...они у меня и так тонкие и не слишком густые мягко говоря......вот и не знаю что делать теперь ((( пожжжжжет кто-то что-то посоветует???

Лара
#11

Может быть, для начала попробовать частое мелирование в светло-русых тонах? Общий цвет волос будет смотреться светлее, вы поймете, хорошо ли вам со светлыми волосами. Второй вариант - примерьте светловолосый парик - тоже будет понятно, насколько вам идет этот цвет волос.

Барби
#12

10. Сделайте мелирование или колорирование.

Я вообще не знаю как можно волосы обесцвечивать полностью, другое дело крем-краска

Гость
#13

Конечно покраситься. Я Вам не обещаю что Вам пойдет. Но почему нет? если хочится, то надо. Попробуйте, не понравится, вернетесь к своему цвету, что из блонда будет не сложно. Я за эксперименты!

гость
#14

Самый разумный способ менять масть - частое мелирование. Раз в месяц и через 3-4 месяца станете практически блондинкой. При этом свои превращения можно легко контролировать: не понравиться - остановитесь и вернетесь в родной цвет. Для волос наименее травматичный способ. Я так в блонд красилась. Проходила 5 лет и отрастила свой "мышинный", сейчас довольная, как слон. Больше блондинкой точно не захочу быть, волосы убивает напрочь, с цветом трудно угадать, все время вылазит желтизна и пр. и пр.

вот такая
#15

Что значит мышиный цвет волос?Что вы имеете ввиду, когда называете цвет волос мышиным(крысиным)? Никогда ни у кого такого цвета волос не видела...Русый что ли?Если так, то не согласна, русый(шатен) очень красивый цвет.

Гость
#16

а я бы с зелеными глазами попробовала рыжеватые оттенки. Можно не осветлять. И из под него не будут так корни выделяться. А яркость от возраста зависит пожалуй.

Гость
#17

лично мой русый - точно крысиный, особенно когда я в шоколад перекрашивалась отросшие корни очень серые.

Девушка
#18

спаибо всем за советы...Сегодня записалась в салон, пойду...а там сидя в кресле решусь окончательно...

Слива
#19

Девочки, не поверите, но я не крашусь,а парикмахеры все время спрашивают какой краской пользуюсь. У меня средне-русый цыет, который все так упорно хотят или осветлить , или "утемнить";)))). Автор не красьте волосы! Просто опаласкивайте их каждый раз после мытья головы отваром ромашки. И - все!!!! Сейчас лето - жара и солнце. Осветлитесь мгновенно).

Ира
#20

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Лиза
#21

9 точно!))

Автор, у меня такой же тип внешности. Когда ходила в последний раз в салон, мне сказали, что темные волосы подчеркивают мои глаза, а светлые наоборот сделают... но возможно вам пойдет, попробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: