Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы?

У меня пепельно-русый цвет волос,этакий соломенный оттенок и темно-карие глаза, волосы я не крашу уже года 3,раньше постоянно экспериментировала, но мне мало что идет из искусственных оттенков, при осветлении блонд на фоне карих глаз смотрится неестественно, с черным я похожа на мусульманку, мелирование нехочу т.к люблю однотонность, я даже представить не могу что зделать с цветом так хочеться измениться. Может посоветуете?

Ирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может какой-нибудь светлый каштан

Гость
#2

а вообще так трудно сказать, надо вас увидеть. фото давайте

Козерожка
#3

у меня природный гдето такой же как у вас

я крашу в цвет - светлый полисандр (из каштановой серии)

все уже 3 год восхощаются

*
#4

Можно попробовать оттеночные бальзамы, их сейчас море. Какой нибудь да подойдет. Они не портят волосы и оттенок смывается за 2-3 раза.

Заколебалась
#5
*

Можно попробовать оттеночные бальзамы, их сейчас море. Какой нибудь да подойдет. Они не портят волосы и оттенок смывается за 2-3 раза.

а разве можно бальзамом покраситься в более светлый цвет?

.
#6

Кожа смуглая у вас Автор?? Если да, рекомендую шоколад.

Если белая, Ярко рыжий.

*
#7
Заколебалась

*

Можно попробовать оттеночные бальзамы, их сейчас море. Какой нибудь да подойдет. Они не портят волосы и оттенок смывается за 2-3 раза.

а разве можно бальзамом покраситься в более светлый цвет?

Так автор же не хочет светлый и мелированный. А бальзам он ведь оттеночный!

eugenie
#8

а почему бы не натуральный цвет - интересный контраст, по-моему:

карие глаза и соломенно-русые волосы... Из других, темно-рыжий или темный рыже-каштановый попробовать можно. Рыжий (только не морковных оттенков) цвет к карим глазам неплохо.

Вишенка
#9

лучше не красьте. У вас всой очень красивый наверно.

кристина
#10

а в какой мне покраситься?

кристина
#11

а в какой мне покраситься

#12

Рекомендую использовать в компьютере фотошеп и подобрать цвет на ваши волосы на ваших фото и вы точно определите какой цвет вам идет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: