Гость
Статьи
Какая деталь по вашему …

Какая деталь по вашему способна изменить облик до неузнаваемости?

На мой взгляд, шикарные волосы преобразят любую, Помню, в одной передаче, Собчак прикрепили накладные прядки, таким образом сделав ее прическу значительно пышнее и шикарнее. Какая же она стала хорошенькая!!!Я уж молчу о многочисленных сайтах где выложены фотки девушек ДО и ПОСЛЕ наращивания волос...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

я считаю, что именно причёска, цвет волос и способны изменить человека.

Л@пуля
#2

Я тоже насчет волос согласна)

#3

)) И я считаю, что волосы.

#4

Водка

Кузькина мать
#5
RUMPELSTILTSKIN

Водка

))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Гм...деталь говорите?! Болтом по лбу - точно изменишься....

Кузькина мать
#7

Волосы - сто проц. Особенно если прилепить их в неожиданном месте.

Гость
#8

ммаска

Хреногубка
#9

Я вот думаю что усы. Причем это обоих полов касается)))

леди Мэри
#10

Зубы! Идеально ровные и белые. Только не "накладные", цвета унитазной белизны.

Гость
#11

Нос :р

#12

Точно, хочу себе зубы цвета унитазной белизны. Кто-нибудь знает, можно свои отбелить до такой степени? или это вредно, поотваливаются все?

леди Мэри
#13
Russian Girl

Точно, хочу себе зубы цвета унитазной белизны. Кто-нибудь знает, можно свои отбелить до такой степени? или это вредно, поотваливаются все?

Даже и не знаю, попробуйте. )) А я вот еще тут подумала: силиконовая грудь 6-го размера точно изменит вас до неузнаваемости!

Рупрeхт
#14

Паранджа.

чувак
#15

За столиком в кафе мужчина говорит женщине:

- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой

представлял...

- Мужчина, да вы пейте, пейте!

чувак
#16

12: можно, но опасно! с унитазом могут перепутать !)))

гость
#17

пока рот не откроет и скажет какую нить глупость....

#18
леди Мэри

Даже и не знаю, попробуйте. )) А я вот еще тут подумала: силиконовая грудь 6-го размера точно изменит вас до неузнаваемости!

Да я не для того, чтобы внешность менять )) Меня устраивает.

Просто зубы хочу белые-белые. Они у меня ровные, но цвет не белый. Цвет кости.

#19
гость

пока рот не откроет и скажет какую нить глупость....

Вот-вот. лучше уж молчите.

#20
чувак

12: можно, но опасно! с унитазом могут перепутать !)))

хех )) Я думаю, меня не перепутают ))

леди Мэри
#21
Russian Girl

Да я не для того, чтобы внешность менять )) Меня устраивает.

Просто зубы хочу белые-белые. Они у меня ровные, но цвет не белый. Цвет кости.

Главное, что не жёлтые. Сходите к доктору, он вам подберет цвет. Я тоже буду отбеливать через годик.

Maqia
#22

Да уж волосы ,только чаще отрезают носы и силикона молочную железу.

Марго
#23

значительно увеличившееся количество ума в голове изменит Ваш облик до супер неузнаваемости.

Леночка
#24
Рупрeхт

Паранджа.

ты же БАБА ?????????

Гость
#25

у меня одна знакомая хотеа делать пластическую операцию - умешьшать щеки, уж очень она щекастая была и мужчины её из-за этого не любили (ну по её мнению) А за месяц до операции пошла и нарастила густые волосы ниже пояса (а была рваная стрижка три волосинки по плечи) Так сразу щек её стало не заметно вообще!! Они как-то "потерялись")) А раньше реально как хомяк была, сразу в глаза бросалось почему-то... а тут только грива волос в глаза бросаться стала... Короче, операцию отменила, через месяц познакомилась с будущим мужем, сейчас двое детей уже!

Так что, волосы решают всё!)))

Я
#26

Может, она просто схуднула??

Песец. Очень полный.
#27

Противогаз, фигли.

Наталья Лебедева
#28

И кроме волос, еще легко меняют образ губы. Лицо человека при общени "читается" со рта, он "олицетворяет" настроение, характер и пр., и татуаж губ либо их увеличение/уменьшение меняют и внутренний настрой, и внешнее впечатление от женщины.

Гость
#29

Волосы. Сделали из Нормы Джин- Мерлин Монро. Из Мишель Мерсье- Анжелику, даже из Валерии -Аматую. А еще это связь с космосом. Девочки, никогда не стригите волосы под мальчика, даже если 3 волосинки. Лучше завивайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: