Гость
Статьи
ппц( SOS! я лысею?

ппц( SOS! я лысею?

мне 22 года! хожу в соляр 4 года стабильно раз иногда 2 раза в неделю, месячные не регулярные! волосы не просто выпадают, а ВАЛЯТСЯ! ВРОДЕ КРАШУ ИХ НЕ ЧАСТО У ПАРИКМАХЕРА проф краской! шампуни покупаю хорошие! маски не делаю, да думаю не поможет! Подскажите что за ***? грешу на солярий! я так блин ваще без волос останусь через месяцок(((((

Наташка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дохтуру. Срочно. Это если вы медицински хотите порешать.

Моя бабуля в 70 начала лысеть. Живет она в деревне и просто стала на выходных делать себе дегтевые маски на волосы. Короче волосы мало того, что выросли, так еще от корней стали расти черные (такие как до наступление седины были). Потом она перестала делать, но и лысеть уже не лысеет лет 10 как. - Это то что знаю. Но пахнет этот деготь буээээ...

#2

Витамины может специальные.

Белый хлебушек
#3
Наташка

мне 22 года! хожу в соляр 4 года стабильно раз иногда 2 раза в неделю, месячные не регулярные! волосы не просто выпадают, а ВАЛЯТСЯ! ВРОДЕ КРАШУ ИХ НЕ ЧАСТО У ПАРИКМАХЕРА проф краской! шампуни покупаю хорошие! маски не делаю, да думаю не поможет! Подскажите что за ***? грешу на солярий! я так блин ваще без волос останусь через месяцок(((((

У вас похоже гормональный дисбаланс,солярий его усугубил.Проверьте тестостерон и анализы щитовидки.Обычно так волосы сыпятся после солярия или отдыха в жарких странах

Гостья
#4

Автор, наркоза не было?

Гость
#5

А я заметила, у кого блины и пипецы через слово - всегда такая проблема...:))

Yodera
#6
Наташка

мне 22 года! хожу в соляр 4 года стабильно раз иногда 2 раза в неделю, месячные не регулярные! волосы не просто выпадают, а ВАЛЯТСЯ! ВРОДЕ КРАШУ ИХ НЕ ЧАСТО У ПАРИКМАХЕРА проф краской! шампуни покупаю хорошие! маски не делаю, да думаю не поможет! Подскажите что за ***? грешу на солярий! я так блин ваще без волос останусь через месяцок(((((

Что то слышали про Гальванические токи?

Ведь можно использовать возможности науки и фармацевтики и стимулировать непосредственно волосяную луковицу. Можно так: http://www.mydomen.ru/elfor_k.htm , но есть гооораздо проще и дешевле аппарат и тоже с гальваническими токами, без долгих процедур настаивания - просто он самонастраивающейся. Могу подсказать где приобрести: yodera1@bk.ru

Лия
#7

недавно обнаружила,что нет волос в диаметре 2см.была удивлена,ведь раньше с волосами проблем вообще не было.Сейчас и перхоть есть,и болячки виде прищиков....Незнаю что и делать! Сама чистоплодная.Даже не верится,что это произошло со мной.Очень переживаю.Подскажите что делать???