Гость
Статьи
Лысею! Посоветуйте …

Лысею! Посоветуйте средства!

Девочки, просто SOS. От предвкушения весны или утраты нервов мои волосы стали вести себя очень странно. Сама крашусь в блонд очень давно. Но ситуация в другом, волосы начали сильно ломаться. Подстриглась короче, ситуация не изменилась, но что самое непонятное сильнее всего справа. Ну вот верите или нет - дырка в волосах - плешь какая-то. Сейчас подстриглась еще короче, затемнила немного волосы, что бы усиленно лечить. Пью витамины. Да этого перепробовала кучу всяких средств. Прошу ваших рецептов красивых волос, желательно народные проверенные средства.

25 ответов
Последний — Перейти
Фаня
#1

Мне помог шампунь серии ФИТО - продаются в аптеках - только выбирайте тот, на котором написано "против выпадения волос у женщин"

Гость
#2

Определённо к врачу.

Гость
#3

Обломились всего скорее от красок,ничего страшного,отрастут.Пока попейте цинктерал ,на всякий случай ,от гнёздной алопеции .

j
#5

Ломаются от краски.Сожгла.Сама красила?

#6
j

Ломаются от краски.Сожгла.Сама красила?

Понимаю, что сожгла. Конечно же сама)))) Вечно деньги жму, а потом лечу и трачу в разы больше😩 Ну что сказать, *****!

#8
Гость

Определённо к врачу.

а чего к врачу!? Если только, что б мозги мне промыл, что нииизяяяяяяя так к волосикам(

#9

Девочки, всем спасибо за советы!!!! Сегодня же закуплюсь! ☺

Ирина
#11

Добрый день, увидела, что вас волнует одна тема... решила с вами поделится с информацией.. http://tiande.ru/~9iUZ7 это ссылка на шампунь. http://tiande.ru/~jIYyX это бальзам. Хитовая продукция. результат гарантирую... плюс еще вот это в комплексе http://tiande.ru/~cYW17 И результат вы получите. Ваши волосы вновь приобретут жизненные силы. По дополнительным вопросам пишите на irina_letunova@mail.ru отвечу на интересующие темы.

Нина
#12

я средства lundenilona люблю, особенно эликсир - спас меня от выпадения

Inna_92
#13

Надо организм усиленно питать витаминами и солнцем, в первую очередь.
Не красить волосы, не сушить феном, не выпрямлять, не использовать лаки, мусы и пр.
Для лечение - массаж головы, никотиновая кислота в качестве маски, шампунь chrisal - он волосы восстановит, ополаскивание отварами трав или минералкой

#14

нужно делать домашние укрепляющие и восстанавливающие маски, тогда все со временем восстановится

Анна
#15
Дзен

Девочки, просто SOS. От предвкушения весны или утраты нервов мои волосы стали вести себя очень странно. Сама крашусь в блонд очень давно. Но ситуация в другом, волосы начали сильно ломаться. Подстриглась короче, ситуация не изменилась, но что самое непонятное сильнее всего справа. Ну вот верите или нет - дырка в волосах - плешь какая-то. Сейчас подстриглась еще короче, затемнила немного волосы, что бы усиленно лечить. Пью витамины. Да этого перепробовала кучу всяких средств. Прошу ваших рецептов красивых волос, желательно народные проверенные средства.

Попробуйте вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

smacnaavika
#16

Для восстановления волос попробуйте вот такой шампунь http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/ и домашние маски

Алеся
#17

У меня такое было, менялась структура волос. Ходила к эндокринологу, сдавала анализы, оказалось просто авитаминоз, пропила перфектил и все наладилось. У вас может тоже так, а может просто пожгли краской, а может и что-то серьезное, в общем, в любом случае, к врачу наведаться стоит.

Гость
#18
Алеся

У меня такое было, менялась структура волос. Ходила к эндокринологу, сдавала анализы, оказалось просто авитаминоз, пропила перфектил и все наладилось. У вас может тоже так, а может просто пожгли краской, а может и что-то серьезное, в общем, в любом случае, к врачу наведаться стоит.

такие сильные витамины, что даже при таком авитаминозе помогают?

Гость
#19
Гость

такие сильные витамины, что даже при таком авитаминозе помогают?

Вы состав перфектил почитайте, конечно, сильные, и влияют на все, от ногтей до кожи, но их осторожно пить надо, обязательно с едой.

Гость
#20
Гость

Вы состав перфектил почитайте, конечно, сильные, и влияют на все, от ногтей до кожи, но их осторожно пить надо, обязательно с едой.

если желудок слабенький, то от любых витаминов, не только перфектил, тяжесть будет. надо попробовать в апреле попить, я себе этой весной еще не брала комплекс.

Алеся
#21
Гость

если желудок слабенький, то от любых витаминов, не только перфектил, тяжесть будет. надо попробовать в апреле попить, я себе этой весной еще не брала комплекс.

Только не месяц пейте, а три лучше, мне так врач советовала, говорит, эффект более устойчивый.

Нина
#22

От стресса могу советовать комплекс витаминов В. А если ломаются и выпадают волосы, тогда мне помог препарат селенцин. Продается в аптеке, доступная цена. После курса лечения волосы перестают выпадать клочьями, так несколько штук на расческе.

#23

anti hair loss goldwell могу посоветовать, очень крутые ампулы, мне упаковки хватило, больше волосики не вылезают

La gata primaveral
#24

Согласна с выше сказанным,Перфектил действительно отличные витамины,и кожа лучше и волосы.Но пить их надо только после ПЛОТНОГО завтрака,(витамины усваиваются лучше утром)а то будут неприятные ощущения в желудке,как впрочем и от других витаминных комлексов.

Марина
#25

Я уезжала в другую страну-от смены воды волосы лезли клочьями-до слёз!Пантовигар пила 4 месяца-но остановить выпадение не получилось ,меньше выпадали но всё же.Все проблемы как правило скрыты внутри нас.Я знаю как восстановить волосы,чтобы не седели и не выпадали.Если интересно-пишите -semanik-72@mail.ru

#26

А мне из витаминов для волос очень понравились Мерц Бьюти.
Если у вас уже прям проплешины, лучше к трихологу обратиться. Тут может быть что угодно, хоть стресс, хоть авитаминоз, хоть гормональный сбой. Брат ходил сюда http://grossklinik.ru
в итоге сделал пересадку, надеюсь у вас ничего серьезного))

Алёна
#27

Продаю натуральные системы волос полностью на ультратонкой кружевной сеточке. Новые!!! Только ручная работа! Производство - Дания. Длинные, шикарные Европейские волосы! Цены очень доступные!) Пишите, звоните, есть Viber, WhatsApp - ‪89652546272 ‬Алёна) Отправлю живые фото и видео! Не стесняйтесь, отвечу на все вопросы, проконсультирую, как одевать, носить и т.д.!)) Сама ношу систему замещения волос не один год. Свои собственные волосы продолжаю лечить...

Дарья
#28

Возможно,ваши волосы просто не выглядят ухоженными и мягкими.Конечно,каждая девушка мечтает иметь красивые волосы.Это мечта были и у меня пару лет назад,пока я не купила качественную продукцию от марки GREYMY.Теперь я пользуюсь только этой продукцией,она состоит из натуральных компонентов и интенсивно оздаравливает волосы!Например,Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет волосы по всей длине,особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос.Для меня важно,что маска состоит из натуральных компонентов.По консультации,вы можете обратиться по номеру:888005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: