Гость
Статьи
Окраска волос

Окраска волос

Привет девчонки.Меня зовут Ярослава и я хочу спросить у вас совет.Я хочу покрасить волоси в коричневий цвет,мой родной цвет светло-русий,длина волос примерно 40 см( может больше),одним словом до пояса.Стоит ли красить волоси (хотя мне етово очень хочетса )и потом если покрашу волоси, и они будут отрастать нужно ли опять их красить по всей длинне ,и возможно ли в парихмахерской избавитса от цвета и вернуть свой прежний ,или надо все же викрашиватьт другими красками.И вообще возможно ли возвратить свой прежний цвет волос,штоб их не обрезать и не перепаливать красками.Девушки ответьте кто окрашивал волоси и стоит ли их окрашивать и не пожелею ли я о том.Отпишите пожалуста

Ярослава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня интересует один вопрос: а для чего имя свое называть в топе?

Лилу
#2

1 если цвет один, то красить надо будет только корни, просто за минут 5 до смывание краски ее с небольшим добавлением воды эмульгируют по длине и цвет обновляется

2 цвет не вернуть, пигмент будет вымыт и заменен краской, но можно покраситься в свой цвет

Не уверена не крась постоянной краской С длинными волосами это много денег и мороки на краску и уход (а его понадобиться больше чем раньше)Просто поменять имидж на время можно оттеночным бальзамом Твои цвет светлее желаемого, бальзам должен дать эффект

Лена
#3

лучше не крась...У меня тоже длинные волосы, покрасила по глупости. Мало того, что с цветом в салоне не угадали, так оно еще и отростает так противно...Сегодня просыпаешься - хоррошо, а завтра - кошмар на улице вязов...Не крась, не порти цвет, да еще и светло-русый.

Я, правда, в рыжий покрасилась, но ооочень жалею...вульгарно выглядит

Светлая
#4

Согласна с Лилу. У меня самой длинные волосы, жалко было красить, но так хотелось обновления... Сделала мелирование, а остальные, неосветленные волосы мне покрасили на два тона светлее моих темно-русых. Получился такой интересный карамельный оттенок. Говорят, мне очень идет, да и самой нравится. Теперь только корни мелирую. Может, Вам тоже сначала прядями покрасить волосы?

КоШа
#5

Ярослава,советую и знаю по себе,покрасишься один раз в светлый, потом захочешь в тёмный, потом блондинку.....и будут у тебя не длиные и красивые волосы, а натуральная мочалка, которую ты ничем не спасёшь, кроме как обкрамсать волосы и всё. Свой цвет лучше всего!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: