Гость
Статьи
Покрасила волосы...

Покрасила волосы...

Покрасила волосы в каштан,получился шоколадный с рыжим оттенком .Теперь не знаю чем убрать эту рыжину. Хочется холодный пепельный оттенок.Девчонки,посоветуйте,плиз.
(тонироваться заново не хочу)

45455
14 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

а может оттеночный шампунь с пепельным оттенком?

почему бы и не попробовать

Гость
#2

Тоник купите, он хорошо окрашивает и придаёт блеск волосам.

#3

Шоколадный с рыжим оттенком??

Автор что за краска....напишите пожалуйста, и номер краски, хочу такой цвет, не могу найти или не получается, тёмный выходит:((

Гость
#4

Купите хну, а потом тоником шоколадным - проверено ;)))

Гость
#5

у меня та же проблема, что и у автора, Натусик, спасибо. надо попробовать. а вообще в какой бы я не красилась, всегда рыжая получаюсь, даже если почти черный.

Лилу
#6

А разве каштан это не шоколадный с рыжим оттенком? Пепельный каштан совсем странно звучит...

45455
#7

ДЕВЧОНКИ,ПРОСТИТЕ))))

хотела написать"кроме ПОКРАСКИ")))

а на оттеночные шампуни я согласна.

Автор
#8
Джульетта

Шоколадный с рыжим оттенком??

Автор что за краска....напишите пожалуйста, и номер краски, хочу такой цвет, не могу найти или не получается, тёмный выходит:((

краска Natural and easy. оттенок номер 565.(миндаль светло-каштановый) Цвет очень естественный получился(будто и не красила).У меня до середины спины волосы.одной упаковки хватило.Держите не 30 минут-как там написано,а минут 28.Если у вас темный цвет волос сейчас,то получится обязательно!Главное волосы блестят.

Автор
#9

Натусик и 2.гость

А какой оттенок посоветуйте у тоники?:)

#10

Автор, чешите в магазин и берёте любой тоник голубого, розового или перламктр (такие девки с белыми волосами на картинках, с легка сине-розовым оттенком), на этих же коробочках должно быть указано, что убирает желтизну на блонд волосах, так вот у вас он уберёт рыжинку, я сама так красилась долгое время.

П@нтера
#11
Автор

краска Natural and easy. оттенок номер 565.(миндаль светло-каштановый) Цвет очень естественный получился(будто и не красила).У меня до середины спины волосы.одной упаковки хватило.Держите не 30 минут-как там написано,а минут 28.Если у вас темный цвет волос сейчас,то получится обязательно!Главное волосы блестят.

Автор, ну вы странная.. Краска "Миндаль.Светло-золотистый каштан", как, объясните этот цвет может быть пепельным?

Автор
#12
П@нтера

Автор, ну вы странная.. Краска "Миндаль.Светло-золотистый каштан", как, объясните этот цвет может быть пепельным?

Я хотела именно ЗОЛОТИСТЫЙ оттенок,а получился красно-рыжий.Я бы с удовольствием покрасилась бы в оттенок пепельный каштан(из этой же серии),но побоялась что волосы станут черными.Не стала рисковать.В общем говоря,в моем предпочтении был золотистый оттенок или пепельный.Но никак не красно-рыжий.

Автор
#13
Точка Джи

Автор, чешите в магазин и берёте любой тоник голубого, розового или перламктр (такие девки с белыми волосами на картинках, с легка сине-розовым оттенком), на этих же коробочках должно быть указано, что убирает желтизну на блонд волосах, так вот у вас он уберёт рыжинку, я сама так красилась долгое время.

спасибо тебе)в магазин сходила,купила ириду пепельный блондин и тонику тон перламутр.Попробую на 2-х прядках...посмотрим что получится

Натусик
#14

9, не знаю какой честно говоря, у меня волосы блонд и я себе совсем другие оттенки подбираю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: