Гость
Статьи
вы ходили к …

вы ходили к парикмахеру с фоткой того, что хотели ?

вопрос в теме.

миаморе
38 ответов
Последний — Перейти
миаморе
#1

не в суперсалон подбирать свадебную прическу и не на дом, а в обычную парикмахерскую, немного изменить стрижку, но именно так, как вы этого хотите

#2

Моя ходила, сделали именно так как надо. И это был не салон, а обычная парикмахерская.

миаморе
#3

спасибо, Андрюха

думаю, нормально ли будет, если приду с картинкой челки, которую хочу, потому что всегда делают как-то не так

#4
миаморе

спасибо, Андрюха

думаю, нормально ли будет, если приду с картинкой челки, которую хочу, потому что всегда делают как-то не так

Не за что. Моя вот просто в интернете нашла ту прическу что ей понравилась, распечатала, меня спросила насчет "Нравится?", получив удовлетворительный ответ пошла просто в ближайшую цирюльню с ней и отлично все сделали.

#5

Ну да, в нете несколько свадебных причесок нашла, показала парикмахеру. Она поняла, что конкретно меня интересует и сделала прическу такого же плана.

Элис
#6

Я ходила в обычную эконом-парикмахерскую с картинкой, сделали отлично.

Гость
#7

всегда так делаю, мне проще показать чем объяснять что я хочу)))

Гость
#8

Мужу так делали. Нет у него понимания с мастерами :) Вроде ничего сложного, надо всего-лишь укоротить..Но как его только не уродовали :) Потом мне надоело, либо хожу с ним и все объясняю на пальцах, либо он показывает фотографию в мобильном. Пока все ок :)

Гость
#9

Андрюха, как я рада вас видеть :) Единственный адекватный человек на форуме из всех известных :)))

гость
#10

челка и свадебная прическа разные вещи))))

#11

нет. не ходила. Но когда-то хотела пойти. Может ещё пойду когда-нибудь.

М
#12

Всегда так делаю- распечатываю с интернета, или сама в журнале нахожу. Никаких проблем не было.

Лёлик-Болик
#13

Ходила. Мастер сделала стрижку точно как на фото.

Гость
#14

Ходила с фото. Мастер сделал такую же прическу как на фото, только с учетом особенностей моих волос :) очень удобно оказалось. Автору удачи!

Гость
#15

Собстно ТОЛЬКО так и хожу.

По крайне мере делают то, что хочу. На словах сколко не объясняй, ни хрена не понимают.

Гость
#16

да ходила

и сделали совсем не то что было на фото

мне никогда не делали то что я хотела

Гость
#17

Автор, не всегда можно сделать то, что вы хотите на ваших волосах.

Алиса
#18

Я ходила с фото Ани Лорак в мобильном - сделали совсем непохоже......

Гость
#19

ходила, но никогда не делали даже близко похоже

примерная тихоня
#20

Всегда ношу фото из журналов для парикмахеров, там слева картинка после, а справа обычно схема стрижки пошагово. Делают как я хочу.

Иногда моя постоянная мастер смеется, что я опять с картинками, она как-то ревностно относится к этим коллекциям и авторским работам, типа "мы это уже 3(5, 10, 15) лет делаем. Я ее успокаиваю, мне так реально проще объяснять.

миаморе
#21

Спасибо ответившим. Я вот и думаю, что мастер может разозлиться или оскорбиться, типа она работает уже давно, сама все знает, как будет лучше. Понимаю, что прическа зависит и от структуры волос, но это можно обсудить уже на месте, а я почти никогда не выхожу после стрижки довольной, потом уже как-то приспосабливаюсь укладывать, чтобы выглядело получше.

Valo
#22

Только так и хожу,тк люблю делать что-то красивое и ассиметричное,а грамотно и дохотчиво такие прически словами не объяснишь ;)

Гость
#23

21, как правило парикмахеры любят, когда им конкретно говоришь, что хочешь. Если на ваших волосах такое не получится она вам скажет. А фотку конечно покажите.

Лёлик-Болик
#24

Такого мастера послать надо. Вы платите деньги за то, чтобы вы были довольны, а не за ее видение и "опыт".

777
#25

однажды пришла. с фотой дженни гарт (из беверли хиллз), там где у нее было длинное каре с мелированием белым и коричневым, смотрелось очень естественно, светлые и темные прядки были просто супер. мне на голове сделали ТАКОЕ, что после того случая я решила больше не краситься - я была двухцветная, НО бело-баклажанная, грубо говоря - фиолетовая и от моих волос осталась одна мочалка, не могла их даже расчесать. мастер вроде нормальная была, всю жизнь у нее стриглась, но после того случая больше к ней не ходила. отрастила свой цвет и успокоилась.

Лу
#26

Может мастер и не виноват в вашем случае Ан-25, есть такие волосы, которые при окрашивании дают другой эффект. Меня спрашивали, почему я крашусь в тёмный каштан, хотя есть более интересные цвета, видели бы они на мне эти более интересные. Баклажан выходил красноватый с ржавым оттенком. Шоколадный с золотым, после трёх помывок в районе корней жёлтым, причём подруги красились этой же краской у них всё нормально. При чём одной и той же краской красилась , в первый раз крашусь класс, во второй ужас. А с фоткой я тоже раньше ходила в парикмахерскую, правда лучше понимают. А то мне недавно парикмахер выдала: Нет тебе каре не пойдёт. Я говорю: Ты же меня так раньше стригла . Принесла ей фоту. Вот даёт без фотографии, как стригла не помнит.

Беладонна
#27

ходила 2 года назад с фоткой виктории бэкхем))) сделали похоже

Гость
#28

Ходила и не один раз, но, видимо, каждый мастер стрижет как умеет - ничего общего с фотографией, уже смешно просто!

#29

А я смотрела книжку для парикмахеров,там схемы стрижки и окончательные варианты стрижек, я запомнила какие мне понравились, теперь только прихожу и говорю название, и все стригут, что надо, потому что эти названия для них как термины для медиков, они же по этим книжкам учились.

Гость
#30

бэкхем - страхолюдина беее, "серая мышь" запакованная мужем в супер-брэнды

Гость
#31

Всегда с картинками хожу. А почему парикмахер должна оскорбиться? Так даже проще, сразу показала, что надо, чем размахивать руками "здесь вот так, а здесь вот так" )))))

Гость
#32

Я тоже - только с КАРТИНКОЙ. У меня парикмахерша СУПЕР всегда сделает так как я хочу. Долго такую искала.

#33

Ходила. отговорил. :)

Катя
#34

Не ходила, но очень хочу.

Осталось найти "кумира"))))

#35

ессесно))) я выдираю из журнала страницу с понравившейся прической и иду в салон.Говорю,ч тоб именно так подстригли!!! Они на пальцах не понимают))))

#36

я раньше всегда так делала. сейчас отращиваю волосы до подходящей длины.

Натусик
#37

ходила, страшно вспоминать

точнее выбрала стрижку прямо в парикмахерской, с их журнале

притом, что пыталась посоветоваться с парикмахером- а мне подойдет это вообще, моим волосам и т.п."

Мастеру " видать было вобще пофигу, потому что результат был абсолютно не похож на картинку, да и вообще(как я потом сама поняла0 - эта стрижка была не для моего типа волос и ее нужно совсем по-другому укладывать...

#38

...фоткой дженни гарт (из беверли хиллз), там где у нее было длинное каре с мелированием белым и коричневым...

У Вас есть это фото???!!! Нигде не могу его найти(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: