Гость
Статьи
Стала лысой((( …

Стала лысой((( Посоветуйте как выглядеть прилично...

Сама балда, купила "лечение" для волос, не проверила на отдельной пряди, нанесла, не знаю, что произошло - сожгла все волосы.
Все состригла, в итоге имею ёжик длинной в 5 мм. Проблема в том, что у меня на голове -справа ,в середине - большое красное родимое пятно, диаметром 2.5 см, которое ёжиком ествественно не закрыто.
Думаю, какие можно повязочки, косыночки.., чтобы его прикрыть.)))
Может, что посоветуете?

Балда
43 ответа
Последний — Перейти
17
#1

бандана

Коза-Дереза
#2

А поделитесь с нами названием этого "чудо" средства,дабы в дальнейшем мы его стороной обходили....

Шапокляк
#3

не переживайте, волосы - не руки, отрастут! какого цвета ваши волосы? как вариант - обруч, повязки затонировать с красноватым оттенком, косынок разных много

54 улица
#4

какая-нить кислота смешанная с перетертой лапкой лягухи да плюс хлебный мякиш и желток яичный

#5

Бейсболку можно, сейчас столько прикольных продается :)

#6

Или это место стразиками заклеить и на все вопросы отвечать, что сейчас это писк моды :)

#7

Я сама как-то из-за болезни облысела, в школе еще училась, так что понимаю, как вам тяжело.

Гость
#8

Я линейекой примерила, 2,5 см, маленькое пятно. Не парьтесь. В шапках, с повязочками, по сиротски. Воще, очень стильно. Я нарочно стриглась. Если есть возможность, глаза красьте поинтенсивнее, серьги помассивнее.

Балда
#9

всем спасибо

Средство: Органический оливковый комплекс для улучшения волос

Влюбленная.
#10

Только что,написала в др.теме - зачем комплексовать из-за роста,а теперь,опять -ну-те,на-те :)

Автор,не обижаайтесь,но упиться ап стену- самое то :) Родимое пятнЫШКО(!) в 2,5см - Вы из-за этого комплексуете?!Вот уж глупость какая!!!Вам сколько лет,если не секрет? Кажется мне,что студенческого возраста,да? :) Просто девушки по-старше уже такими "вещами" не парятся.

Если по поводу волос,то -да,понимаю,что обидно,но,волосы отрастут -не ноги с руками,не дай Бог.

По теме. Вы б написали,чем Вы сейчас занимаетесь?! просто если подрабатываете\работаете где-то,где дресс-код,то бейсболка отпадает,тогда- платок на манер 60-х завязывайте(ввиде обруча), если нет дресс-кода,то бейсболка,если предпочитаете спорт-стиль,либо косынку,красивую,как бандану завяжите,спрятав конец косынки,под узел. Классический стиль.

Я сама так,если солнце жарит,хожу,волосы берегу.

ЗЫ купите в аптеке витамины А и Е,каждые три дня делайте маски(по 2 капли витамин капайте в любую маску для волос,если с финансами проблем нет,то в Керастасе есть хорошие маски,туда накайте,и на час,под полиэтиленовую шапку).

Удачи Вам,и не комплексуйте. Потому что комплексы из-за внешности -это жесть просто.

Булавка+
#11

ОЙ я тоже хочу йожик :) И обязательно скошу волосья, когда опять в декрет засяду, а то сейчас как-то неудобно травмировать тонкую душевную организацию коллег :) Хочу возвернуть свой цвет.

Без Башни
#12
Балда

всем спасибо

Средство: Органический оливковый комплекс для улучшения волос

А вчера еще мне до усеру в соседней теме доказывали, как полезны для кожи в волос "натуральная, природная косметика... бла бла бла". Вот вам показательный пример втирания в себя всякой гадости.

Гость
#13

Панамка! Щас же лето.

Балда
#14
Влюбленная.

Только что,написала в др.теме - зачем комплексовать из-за роста,а теперь,опять -ну-те,на-те :) Автор,не обижаайтесь,но упиться ап стену- самое то :) Родимое пятнЫШКО(!) в 2,5см - Вы из-за этого комплексуете?!Вот уж глупость какая!!!Вам сколько лет,если не секрет? Кажется мне,что студенческого возраста,да? :) Просто девушки по-старше уже такими "вещами" не парятся. Если по поводу волос,то -да,понимаю,что обидно,но,волосы отрастут -не ноги с руками,не дай Бог. По теме. Вы б написали,чем Вы сейчас занимаетесь?! просто если подрабатываете\работаете где-то,где дресс-код,то бейсболка отпадает,тогда- платок на манер 60-х завязывайте(ввиде обруча), если нет дресс-кода,то бейсболка,если предпочитаете спорт-стиль,либо косынку,красивую,как бандану завяжите,спрятав конец косынки,под узел. Классический стиль. Я сама так,если солнце жарит,хожу,волосы берегу. ЗЫ купите в аптеке витамины А и Е,каждые три дня делайте маски(по 2 капли витамин капайте в любую маску для волос,если с финансами проблем нет,то в Керастасе есть хорошие маски,туда накайте,и на час,под полиэтиленовую шапку). Удачи Вам,и не комплексуйте. Потому что комплексы из-за внешности -это жесть просто.

Да я-то особо не комплексую, только годов мне 45 и ответственная должность))). Родимое пятно - красное, 2.5 см в диаметре - это круг, если соприкоснете указательный и средний палец. Подруга кричит - купи немедленно парик. Я так хожу...

У меня проблем нет, людей бы пугать не хотелось))))

Балда
#15
Булавка+

ОЙ я тоже хочу йожик :) И обязательно скошу волосья, когда опять в декрет засяду, а то сейчас как-то неудобно травмировать тонкую душевную организацию коллег :) Хочу возвернуть свой цвет.

Делайте, конечно, только без такой причина как моя)))))

Гость
#16

Как-то не верится, что можно облысеть из-за оливкового комплекса для улучшения волос. И вы, автор, не собираетесь никуда жаловаться после этого?

ай
#17

парик. ща такие красивые есть, что хочется стать лысой. И название средства нам скажите, пожалуйста.

Балда
#18
Гость

Как-то не верится, что можно облысеть из-за оливкового комплекса для улучшения волос. И вы, автор, не собираетесь никуда жаловаться после этого?

К сожалению правда(( Может у меня какая-то аллергия на какой-то из компонентов. А что жаловаться -не проверила на отдельной пряди, как было написано на инструкции. Ну и в таких компаниях такие монстры-адвокаты на такие случаи, что жаловаться - только свое время терять

Хорхелина
#19
Гость

Как-то не верится, что можно облысеть из-за оливкового комплекса для улучшения волос. И вы, автор, не собираетесь никуда жаловаться после этого?

+1

тут можно большие деньги высудить!

Гость
#20

Можно, наверное, изящную маленькую вязаную сеточкой щапочку, чем-нибудь еще стильно вышитую или расшитую, как вечерний вариант - еще и с висюльками. Нечто якобы восточное... Или подрисовать что-нибудь к вашей родинке карандашом для глаз подходящего цвета - типа татуировка... Хотя, последнее - это я Вадима Панова начиталась, видимо.

Хорхелина
#21

18 - так это ж даже не краска для волос! что за компоненты такие сильнодействующие?

что за фирма?

эти адвокаты-монстры понимают, что лучше заплатить человеку, чем такая реклама - облысение после лечения волос! :)

Балда
#22
Хорхелина

18 - так это ж даже не краска для волос! что за компоненты такие сильнодействующие? что за фирма? эти адвокаты-монстры понимают, что лучше заплатить человеку, чем такая реклама - облысение после лечения волос! :)

В инструкции было написано - проверьте на пряди. Если есть проблемы - не используйте, сдайте назад, вам вернут деньги.

Как вы предполагаете доказать, что я сделала тест (который я не сделала), что держала четко указанное количество времени...

Какую я могу дать отрицательную рекламу, чтобы корпорацию это беспокоило?))) На вумэне пожаловаться, или на их сайте написать, что все равно не пропустят?

Лиса-Алиса
#23
Без Башни

Балдавсем спасибо

Средство: Органический оливковый комплекс для улучшения волос

А вчера еще мне до усеру в соседней теме доказывали, как полезны для кожи в волос "натуральная, природная косметика... бла бла бла". Вот вам показательный пример втирания в себя всякой гадости.

А при чем тут "натуральная косметика!? Вы всерьез думаете, что у нее волосы от оливкового масла вылезли? От химической дряни!

Катя
#24

Ну прям все такие незакомплексованные, ***...

Автор, Ваше беспокойство я очень понимаю, но вот бейсболку таскать я Вам все же не советую. В 45 лет и в бейсболке как-то не фонтан. Максимум - панамка. Остальное будет выглядеть по-дурацки, ИМХО.

И на Вашем месте я бы вообще ничего не носила бы - коллеги итак узнают, а на прохожих наплевать.

Втирайте витаминки и растите волосики.

Хорхелина
#25

Автор, ну так тут хотя бы напишите, что за фирма?

и все-таки не верится, лечение макс. может не помочь, и надписи такие не пишут на лечебных масках..

Лиса-Алиса
#26
Хорхелина

Автор, ну так тут хотя бы напишите, что за фирма?



и все-таки не верится, лечение макс. может не помочь, и надписи такие не пишут на лечебных масках..

Я чего-то тоже СУМЛЕваюсь шибко!

Гость
#27

Что-то не верится совсем, чтобы волосы сгорели нужно средство для хим завивки или гидроперит, а чтобы выпали супер состав для удаления волос. Средство для укрепления волос такого сделать не могло. Только аллергия, но волосы не обломились бы, а вылезли очагами.

Базука
#28

По-моему, классно смотрелся бы шелковый дорогой платок, повязанный. как бандана. Или еще можно как тюрбан накрутить - это модно. Если лицо овальное и правильные черты, это очень стильно будет выглядеть

Базука
#29

Я такие платки люблю носить и без всяких проблем с волосами - просто такой лаконичный загадочный образ может получится.

киви
#30

Автор, давайте состав сюда..поглядим

Гы-гы
#31

Или подрисовать что-нибудь к вашей родинке карандашом для глаз подходящего цвета - типа татуировка... Хотя, последнее - это я Вадима Панова начиталась, видимо.

Не в тему. Я долго ржала, когда сообразила какая татуировка была на лысой голове в книге Вадима Панова - заковыристая подпись - В.Ульянов(Ленин).

Гость
#32

31, да пусть и не в тему, но... здорово, я как-то и не думала, что она у него на иероглифы похожа...

Ира
#33

День волос на вумане :-)

Балда, а купить парик не вариант? лучше ходить в платочках/кепочках или лысиной светить?

А по поводу состава средства, я думаю вы и не ответите, так как что то не вериться, что такое может быть. От аллергии волосы выпасть не могут - ну будет раздражение, почесушки, в худшем случае при сильной аллергии приступы удушья, отёк квинке - т.е. реакции на аллергию. А тут выпадение волос - прям чудеса какие-то.

Гы-гы
#34

32, прикольно, представительница современного поколения Вероника Пономарева не узнала эту подпись, ну а Кортес-то? Его поколение должно "знать в лицо". А вообще классный цикл у Панова получился!

Балда, извините, что не в тему, но вот пришло в голову: почитайте Панова (первая книга этого цикла -"Войны начинают неудачники"), отвлечетесь-развлечетесь, а там и волосы отрастут! В любом случае - не повредит!

Ольга
#35

Ой какой ужас..собалезную. растить и еще раз растить. только не советую красить волосы, оканчательно портить то что осталось. Настойку стручкого перца втирать в корни( добавить димексид если не достаточно печет, он откроет поры) на моем опыте это самый быстрый способ отрастить волосы. а пока красиво повязывать косынки. удачи)

Ольга
#36

да и к тому же можно и нарастить волосы,но после того как свои будут определенной длины. поэтому не отчаивайтесь.Если что можете написать мне в асю 367-407-358, могу скинуть рецепты, проверенные на себе.

Шана
#37

Ой, как я Вам сочувствую.. Как-то и у меня опала большая часть волос, после неудачной самостоятельной покраски. Там была исключительно моя вина конечно, сильно затупила.. Поначалу носила парик (благо тогда это было очень модно, и парик я купила шикарный), поэтому особого дискомфорта не чувствовала. Но когда летом парик пришлось снять из-за жары, я реально чувствовала себя уродкой с короткой стрижкой на вьющихся волосах. Больше года я не чувствовала себя привлекательной. Это ужасно.

После этого стараюсь бережно относится к волосам, тщательно выбираю красящие средства и т.д. и т.п.

А где-то год назад, я осталась без ресниц ))) Причём на одном глазу )) Сейчас смешно, а тогда ревела весь вечер. Купила себе новые щипцы для завивки, решила опробовать ) Ну как обычно зажала, но неудобно в руку взяла, они у меня спружинили, и выскочили из руки вместе с ресницами (( Порыдала, и купила накладные ) Но новые выросли буквально за несколько недель. Я опасалась что не вырастут никогда.

777
#38

Проблему маскировки в 1 и 37 вижу,но причин таких никогда не встречала. Предлагаю:парик!

Лана
#39

У меня сейчас похожая история на голове,только волосы 4 см длинной-месяц назад сожгла блондораном,голова просвечивает.Купила парик-длинный,с шикарной стрижкой каскад,почти моего родного цвета,на работе все были в шокено потом сказали,что выгляжу в нем лучше,чем со своими))) Буду ходить до лета,пока свои не отрастут.Делаю маски для подшерстка и ускорения.Сходите на форум "волосы" на passion.ру,там полно тем с рецептами для ускорения роста.У меня уже начал расти подшерсток-новые волосы лезут.

Пани
#40

А я бы посоветовала купить аппарат ДАрсонваль. Он работает на основе микроимпульсов. Там три насадки, одна из них для волос. вернее кожи головы. Стимулирует рост волос. Просто наберите в инете и найдете чем он полезен. Я как-то захотела, купила и сейчас довольна.

Гость
#41

Вы стильно выглядите! Забейте на всех!

SeDoi
#42

Вы все *** создания и вам поможет льш четвертование...

Гость
#43
Булавка+

ОЙ я тоже хочу йожик :) И обязательно скошу волосья, когда опять в декрет засяду, а то сейчас как-то неудобно травмировать тонкую душевную организацию коллег :) Хочу возвернуть свой цвет.

Тебе уже ничего не поможет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема