Гость
Статьи
Карвинг и окрашивание …

Карвинг и окрашивание хной

Сделала карвинг. Хочу теперь покрасить волосы хной. Не повредит ли это завивке? (т.е. не распрямится ли) Спрашивала мастера, кто делал, она не знает, говорит, никто еще не делал так на ее памяти. А я именно хной хочу, и безвредно, и цвет нравится. Девочки и дамы, может, кто-нибудь так делал, посоветуйте? Или разумное обоснование, почему нельзя, если есть такое... спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте покраситься на прядке - увидите результат. Кстати, покрасившись хной, вы не сможете в дальнейшем краситься аммиачными красителями - результат будет самый непредсказуемый. Придется ждать, когда волосы полностью отрастут и заменятся на те, которые не были окрашены.

Бублик
#2

Василиса, и как вам результат?нравится?

А чем отличается карвинг от химии? Делала химию и зареклась больше никогда этого не делать. Волосы отрасли и стали смотреться ужасно через пару недель, ходила как пудель. Брр, вспоминать страшно

#3

Карвинг - это едва-едва заметная завивка. Вообще-то карвинг - это основа под укладку. Внешне может быть не заметен на волосах, но облегчает укладку. Делается в целом так же, как и химическая завивка, только коклюшки берут крупнее.

gefers
#4

может распремится, и могут стать суше если разведете хну только кипятком..... все зависет от вашего исходящего цвета и то чего вы хотите добиться.

#5

Доброго дня! Я делала карвинг и красила хной волосы. Хной пользуюсь давно, только разводу кефиром и подогреваю в микроволновке. У меня все нормально прошло!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема