Гость
Статьи
Эксидерм

Эксидерм

Девчонки, это не реклама. Теряла волосы 5 месяцев с огромной скоростью (после стресса). Пользовалась народными масками и отварами, а также дорогими разрекламированными средствами-результата никакого. …

Мне помог Эксидерм
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирис
#101
Ольга

Что-то я не могу найти ни одного сообщения от имени Ирис..или Вы до этого под именем Ирина_ПРЕКРАСНАЯ писали?

Да да, просто не могу войти под старым именем почему то....

Я
#102

хз я пользуюсь почти месяц,волосы растут,но они итак росли,выпадают но меньше.

Я для густоты покупала,но думаю эффект позже должен проявится(если будет конечно)

Планирую 3 месяца пользоваться,потом перерыв на пол года и опять 3 месяца посмотрим что будет

Инкогнито
#103

Я втираю "Эксидерм" почти месяц, результата пока не вижу, но купила еще две бутылочки по 200 мл., думаю, что на этом и остановлюсь!

CHANEL
#104

Я купила бутылек с дядькой пулулысым на коробке,,, это тот или реплика, которая не даст результатов??,,

Евгешка
#105
Юля

а еще девочки знаете какое-нибудь?

Ваш текст

Эсвицин!!!!!!

Оксана
#106

Девочки, кому не помог - значит КАТАННЫЙ !!! Настоящий - результат с первого раза, так что не ругайтесь на него )))

Юля Курган
#107

Девочки а в какой бутылочке он сейчас продается ,раньше без дядьки была,потом пропал вообще из продажи ,выпускала Софья-фарм,а сейчас наткнулась на мужика с лысиной и производитель не тот ,раньше помогал очень хорошо ,а Эсвицин вообще что-то не понятное

Юля Курган
#108

То есть Фора-Фарм

Юля Курган
#109

Сейчас узнала в аптеке точно это Фора -Фарм ,заказала две штучки ,надеюсь эффект будет тот-же

Ирис
#110
Юля Курган

Сейчас узнала в аптеке точно это Фора -Фарм ,заказала две штучки ,надеюсь эффект будет тот-же

Вот я как раз таки с этим дядькой лысым использовал штук семь "Эксидермов" - и хоть бы на миллиметр рост сдвинулся - нифига*((((

только волосы все повылезали

#111

Да не хотелось бы совсем облысеть ,и так не чему вылазить,а предыдущим вы пользовались??

Ирис
#112
Uyliya

Да не хотелось бы совсем облысеть ,и так не чему вылазить,а предыдущим вы пользовались??

пользовалась, но лет пять нзад. никогда так волосы не выпадали, как с этим "лысым мужиком" на картинке.

Конечно есть вриант, что вылезают "старые" волосы, на место которым должен придти новый здоровый подшёрсток, но реально чё т месяц выпадали, а роста не заметила...перестала пользоваться - вылезать перестали. сейчас ттт норм.

#113

Попробую ,предыдущий очень хорошо помогал,все равно вариантов нет ,либо касторку мазать с репейником .......

Ирис
#114
Uyliya

Попробую ,предыдущий очень хорошо помогал,все равно вариантов нет ,либо касторку мазать с репейником .......

А вы пробовали "домашние рецепты" с витаминами в1, в6, н и шиповником?

буквально недавно пользуюсь (после эксидерма) - заметила результат.

Ольга
#115

Заказывала в интернете (на сайте мультилот) как раз вот этот новый вариант эксидерма. До него волосы лезли неимоверно, удивлялась, как не полысела еще...буквально после 2х нанесений средства, моя "затянувшаяся линька" прекратилась))) чему я была несказанно рада))) в общей сложности пользовалась 3 недели (т.к не рассчитала и мало бутыльков заказала) но и за это время эффект восхитительный!!! волосы очень заметно отрасли (хотя они у меня и так довольно быстро растут, но с эксидермом, не по дням, а по часам!), плюс к этому очень заметно появление новых волос (сначала как пух торчали:) теперь подотросли, пригладились).

Вобщем я в полном восторге от средства, обязательно ещё закажу, и побольше!!!

P.S. А те, кому не помогает, возможно просто не подходит (проблемы то с волосами и кожей головы у всех разные, и причины их тоже разные), или подделка. А если хуже делает, то не исключена аллергия на какой-то компонент препарата..Вот так))

#116

И сколько стоимость в мульти лоте??У нас в аптеки 168 руб ,даром вообще,но надо заказывать .Нет в1 в6 не пробовала,я вообще уже не знаю что намазать или выпить ,всю жизнь проблемы с волосами ,генетика ,витамины -толстею как на дрожжах ,втиралки тож, согласитесь ,надоедает,да и не всегда время найдешь ,а вот эксидерм помогал ,буду надеяться что этот хорошо поможет,сегодня заберу ,потом по результату отпишусь

Ольга
#117

Uyliya, когда я покупала, сам Эксидерм стоил примерно 190 рублей, но (!) там у них какая-то интересная система расчета стоимости доставки, и вместе с ней выходит в 2 раза дороже, вне зависимости от того сколько заказываешь(((

Просто у нас в городе нигде нет и в аптеках про него даже не слышали..а сайт, с которого можно заказать, нашла только этот..вот и пришлось переплачивать 100% стоимости...

Если у Вас есть возможность через аптеку заказать, лучше, конечно, так сделать!

Ирис
#118
Ольга

Uyliya, когда я покупала, сам Эксидерм стоил примерно 190 рублей, но (!) там у них какая-то интересная система расчета стоимости доставки, и вместе с ней выходит в 2 раза дороже, вне зависимости от того сколько заказываешь(((

Просто у нас в городе нигде нет и в аптеках про него даже не слышали..а сайт, с которого можно заказать, нашла только этот..вот и пришлось переплачивать 100% стоимости...

Если у Вас есть возможность через аптеку заказать, лучше, конечно, так сделать!

а как выглядит то, что вы заказали?

тоже мужик с лысый на коробке?

Ольга
#119

да, вот такой эксидерм- http://multilot.ru/index.php?productID=273

Ирис
#120

вот им я как раз и пользовалась как писала выше. результат - отвратительный(((

не понимаю почему у всех так всё по разному, ниче не помогает уже, задолбалась

#121

Да на коробке лысый мужик ,мажу 2 день,вроде запах такой-же как у старого и цвет,надеюсь что поможет.У меня проблема не в том что волосы выпадают,генетика подвела, очень тонкие и редкие волосы ,в папу блин,а с эксидермом вроде сам волос потолще становился да и пушок появляться стал,потом операция была и после стали опять никакие.Надежда, девочки, умирает последней ,удачи всем,по результатам отпишусь!!!!!!

Анастасия
#122

"Ирина"] а подскажите пожалуйста я вот втираю эту настойку тоже...мне то печет голову то нет((( я её разбавляю с маслицем репейным и подогреваю ичто-то не греет((((

Ирис
#123
Анастасия

"Ирина"] а подскажите пожалуйста я вот втираю эту настойку тоже...мне то печет голову то нет((( я её разбавляю с маслицем репейным и подогреваю ичто-то не греет((((

которую настойку? эксидерм? если эксидерм, он и не должен печь...

Паша
#124

Вот только что намазался эксидерьмом... У меня такое ощущение как будто у меня растут волосы!!! Неистово растут!!! Они хотят покинуть мою голову!!

адема
#125
Юленька

помогите найти!Даааа, пропало средство волшебное! :(((



Я его покупала 2 года назад, всего за 180 рублей, на ночь мазала, утром - как будто укладку сделала, волосы просто супер от него и росли быстро, только найдешь что-то толковое, сразу пропадает, знала бы - закупилась по полной

читала о том что его вообще с производства сняли(((( но ведь где то его покупают! кто знает где делитесь секретом)))

привет я из караганды. сегодня купила эксидерм. правда сказали что он последний. в смысле быстро разбирают

Анастасия
#126
Ирис

которую настойку? эксидерм? если эксидерм, он и не должен печь...

нет настойку перца.

Ирис
#127
Анастасия

нет настойку перца.

если не получается с маслом - добавьте вместо масла воды. две ложки перца и одна воды. подержите на водяной бане - должно помочь. потом посмотрите как сильно печёт (слишком сильно тоже не переусердствуйте - а то ещё кожа шелушиться начнёт) и добавляйте масла.

печёт или не печот - проверьте на небольшом участке руки сначала. смешайте с водой и посмотите не слишком ли сильно греет.

Наташенька
#128

Девочки, я тоже что-то резко за 3 месяца потеряла половину шевелюры. Знаете мне помог остановить выпадение эксидерм, с мужиком полулысым. Примерно через неделю я заметила что количество выпавших волос уменьшилось. Мажу на ночь, через день мою голову. А еще посмотрите очень хороший сайт http://agideliya.com/vse-stati-bloga там много чего про выпадение волос и еще кучу полезностей. Я уже недели две читаю, взяла рецепт от туда настойки для остановки выпадения волос, и еще рецепт настоик которые пить.

Zippo
#129

Новый эксидерм с лысым дядькой-ЭТО ФИГНЯ.Старый реально помогал.Я звонила в ФОРА ФАРМ-мне сказали,что теперь изготовитель другой и они передали им патент...вот такая вот х.

#130

А я сегодня начала делать мезо,не очень приятная процедура но выбора уже нет...

Пельмешка
#131

Сегодня купила, нанесла, сижу)

А вобще рекомендую всем маску из горчицы!!! мне хватило месяц, чтобы волосы сталы в сто раз лучше!)))

Рецепт:

1 желток,

2 ст.ложки горчичного порошка,

2 ст.ложки сахара (чем больше сахара, тем злее горчица)

репейное (или любое, вашей душе угодное, масло)

Лично я добавляла витамин Е)

И маски из кефира, про них в нете можете прочитать))) очень хорошо помогли!

Elena
#132
Zippo

Новый эксидерм с лысым дядькой-ЭТО ФИГНЯ.Старый реально помогал.Я звонила в ФОРА ФАРМ-мне сказали,что теперь изготовитель другой и они передали им патент...вот такая вот х.

Вах, а я так радовалась что он наконец опять появился, купила, эффекта нет, а тут вот что, лысый дядька оказывается фигня

#133

девочки,сделала один раз мезо ,потом репейное масло с касторкой ,и после и эксидерм,с лысым дядькой,выпадение остановилось,попробуйте,но мезо процедура не из приятных,всем удачи!!!

лол
#134

а можно эксидерм использовать для роста ресниц*?

Гость
#135

у нас в Волгограде я его не раскупают, а мне посоветовали, продавцы, стоит 180 руб, буду пробовать

Гость Гость
#136

я уже выяснила новый который с дядькой , увы не то((((

Мне трихолог сказала. Говорит, врачи советовали раньше, а теперь в связи с новым производителем- не советуют даже. не то. Видать изменили они состав.

Для тех, кому помогает:

Если началось выпадение(синхронизация) от него, это значит, что помогает!!!!!!Не прекращать применять! Будет падать 1.5-2 мес., потом начнет резко нарастать. Падает потому что начался обмен ....

саня
#137
Гость

деваочки подскажите плз,а его смывать надо? что- то не пойму никак и наносить на сухие волосы или влажные?

наноси на чистые сухие или влажные волосы и ходи 4 часа потом смой и ложись спать, а утром проснёшся и будет чудо.

Гость
#138

пользуюсь эксидермом пару недель, плюс пью витамины для волос и ногтей, волос на расческе стало оставаться заметнее меньше, но обнаружился ужасный побочный эффект - стали седеть волосы!!! новые волоски, пушок, который отрастает - белый-белый!!! я в ужасе!

Виктор
#139

У меня два года назад на лбу начали стремительно выпадать волосы.,я уже практически смерился с тем что быть мне с лысым лбом,однако 3 нед назад случайно увидел в аптеке этот препарат,купил,...Отвечаю девочки и мальчики,теперь у меня снова начали пробиваться волосы на лбу....!!!DDD Безумно рад...НЕ БЫТЬ МНЕ ЛЫСЫМ ЛБОМ!!!)))

Вопрос:что будет если этот препарат не смывать более 4-ех час...?

Ольга
#140
Виктор

У меня два года назад на лбу начали стремительно выпадать волосы.,я уже практически смерился с тем что быть мне с лысым лбом,однако 3 нед назад случайно увидел в аптеке этот препарат,купил,...Отвечаю девочки и мальчики,теперь у меня снова начали пробиваться волосы на лбу....!!!DDD Безумно рад...НЕ БЫТЬ МНЕ ЛЫСЫМ ЛБОМ!!!)))

Вопрос:что будет если этот препарат не смывать более 4-ех час...?

Я его не смывала, пользовалась 2 раза в день, вечером после того, как голову помою, и утром. Т.е. между мытьем головы 2 раза его наносила. Все хорошо, результат порадовал)))

Маришка
#141

Только купила посмотрим!!! Я спалила окрашиванием волосы т они отвалились т как пакля ,которые остались. Посмотрим. Единственно не пойму как пользоваться и концы или только корни

Ольга НСК
#142

Здравствуйте всем! Только что купила Эксидерм в аптеке, с тем самым лысым дядькой на упаковке. Производитель указан NewmanNutrients. Почитала комментарии и решила позвонить в Москву, чтобы разобраться, изменился ли состав и эффективность Эксидерма с тех пор, когда он выпускался под ТМ Софья. Ответили, что состав абсолютно аналогичный, так что оснований для беспокойства вроде как нет. Сегодня начну пробовать, потом отпишусь.

Ольга НСК
#143
Ольга НСК

Здравствуйте всем! Только что купила Эксидерм в аптеке, с тем самым лысым дядькой на упаковке. Производитель указан NewmanNutrients. Почитала комментарии и решила позвонить в Москву, чтобы разобраться, изменился ли состав и эффективность Эксидерма с тех пор, когда он выпускался под ТМ Софья. Ответили, что состав абсолютно аналогичный, так что оснований для беспокойства вроде как нет. Сегодня начну пробовать, потом отпишусь.

Ох, извините, производитель ООО "КоролёвФарм" по заказу ООО НПО "Фора--Фарм", ну и еще лэйбл этот швейцарский, NewmanNutrients, на упаковке

Ани
#144

Первый раз попробовала лет 5 назад, тогда еще назывался Софья эксидерм, тогда коротко под стриглась отрезала все сухие концы, волосы очень быстро отросли. С того времени пользуюсь 1-2 раза в год для профилактики. Сейчас использую Эксидерм, результат аналогичный как и у Софья эксидерм, даже запах такой же. Очень хорошое средство, всем своим подружкам советую кто хочет длинные волосы отростить.

#145
Ани

Первый раз попробовала лет 5 назад, тогда еще назывался Софья эксидерм, тогда коротко под стриглась отрезала все сухие концы, волосы очень быстро отросли. С того времени пользуюсь 1-2 раза в год для профилактики. Сейчас использую Эксидерм, результат аналогичный как и у Софья эксидерм, даже запах такой же. Очень хорошое средство, всем своим подружкам советую кто хочет длинные волосы отростить.

я тоже пользуюсь эксидермом уже просто от отчаяния взяла его и результат поразил!!пользуюсь второй месяц...только пузырек у меня белый 200 мл покупала за 196!сейчас в аптеке стоит 310((((хорошо разбирают(((

Юлия
#146

Извините,девушки.У меня вопрос,а если вот с волосами все нормально,только вот неудачная стрижка и волосы короткие слишком,это средство может помочь чтобы волосы быстрее росли.Очень надо...

Гость
#147
Паша

Вот только что намазался эксидерьмом... У меня такое ощущение как будто у меня растут волосы!!! Неистово растут!!! Они хотят покинуть мою голову!!

Шутник)))

Елена
#148
Мне помог Эксидерм

Девчонки, это не реклама. Теряла волосы 5 месяцев с огромной скоростью (после стресса). Пользовалась народными масками и отварами, а также дорогими разрекламированными средствами-результата никакого. Увидела в аптеке Эксидерм для роста волос. Думаю, надо взять, этим еще не мазалась. В успех не верила. Пользовалась по инструкции-волосы стали лучше расти, выпадение сократилось. Кто потерял надежду-попробуйте, может и вам поможет. Удачи!

Елена
#149

Эксидерм-супер!Несколько лет назад проблема с волосами-выпадение!Зашла в аптеку,предлагают дорогие препараты.По деньгам не получалось.Попросила инструкцию от этого лосьона-прочла,купила,стоил тогда 199р..До сих пор периодически пользуюсь-СУПЕР!Во-первых волосы не становятся жирными,запах обалденный и результат!!!На ночь наношу,утром смываю.Реально:быстро растут волосы,укрепляются,прекращается выпадение.Это не реклама-это ФАКТ!

Люба
#150

а если после его нанесения волосы лезут как бешанные, но на голове стоит ежик из новых пушков.... дальше пользоваться или нет? Страшно. Посоветуйте пожалуйста.