Гость
Статьи
Эксидерм

Эксидерм

Девчонки, это не реклама. Теряла волосы 5 месяцев с огромной скоростью (после стресса). Пользовалась народными масками и отварами, а также дорогими разрекламированными средствами-результата никакого. …

Мне помог Эксидерм
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151
Мне помог Эксидерм

Девчонки, это не реклама. Теряла волосы 5 месяцев с огромной скоростью (после стресса). Пользовалась народными масками и отварами, а также дорогими разрекламированными средствами-результата никакого. Увидела в аптеке Эксидерм для роста волос. Думаю, надо взять, этим еще не мазалась. В успех не верила. Пользовалась по инструкции-волосы стали лучше расти, выпадение сократилось. Кто потерял надежду-попробуйте, может и вам поможет. Удачи!

Ольга
#152

Мою голову и плачу, потому что очень много волос смывалась. Купила вчера Эксидерм производитель фора фарм, нанесла пока на затылочную часть вечером, утром стала расчесываться, на расческе один волос, хотя после расчесывания постоянно приходилось чистить расческу. И еще врач посоветовала мне принимать для укрепления и роста волос утром магний, вечером кальций, незнаю витамины ли дели такой эффект или эксидерм, но результат есть и очень радует. Еще купила луковый шампунь 911, 1 раз в неделю делаю маску: теплый кефир 2ст. ложки, витамин А 1 ч.л., витамин Е 1ч.л. (у меня волосы чуть ниже плеч) на длинные можно увеличить дозировку витаминов. Если кому поможет я буду рада. О дальнейших результатах от использования Эксидерм отпишусь.

динара
#153

видела в аптеке производитель "королев фарм", кто нибудь пользуется?

Алопеционный андроген
#154

Купил Эксидерм королёв-фарм в мае.

Использовал по 2 раза в день в течении 4 месяцев.

Эффект = НОЛЬ!

Каким я был, таким я и остался.

Вывод: картинка на коробке лысого и нелысого - это два разных мужика.

Алопеционный андроген
#155

4 месяца пользовался по инструкции - по 2 раза в день втирал. Хотя бы небольшой эффект был, но результат НОЛЬ!

MD viSTi
#156

пользуюсь 2 недели, втираю на ночь в кожу головы. Волосы ВООБЩЕ не выпадают. Ни когда расчесываю, ни когда мою (а мою я голову каждый день утром), ни при масляных масках и солевом скрабе. За сутки всего 1-2 волоска и только когда интенсивно массирую голову перед сном. Этот спрей реально помогает. Покупайте, не пожалеете.

Гость
#157

скажите, пожалуйста что же лучше эксидерм или перцовка?

Гость
#158

Объясните пожалуйста, есть ли разница между спреем и эмульсией?

Наташа:3
#159

Скажите пожалуйста она сейчас в аптеках продается??? и какие еще есть активаторы роста волос, ПОМОГИТЕЕ ПРОШУ ВАС!!

Гость
#160
Гость

подскажите пожалуйста а беременным можно пользоватся эксидермом?

Елена
#161

Скажите пожалуйста! а если с волосами проблем нет, можно ли просто пользоваться эксидермом для лучшего роста волос?

Гость
#162

Какой ерунды только нет!!!!!!нечего не помогает=(((

антонина
#164
Наташа:3

Скажите пожалуйста она сейчас в аптеках продается??? и какие еще есть активаторы роста волос, ПОМОГИТЕЕ ПРОШУ ВАС!!

попробуйте пантовигар,он в капсулах продается,в аптеках !!

Юлия П.
#165
Наташа:3

Скажите пожалуйста она сейчас в аптеках продается??? и какие еще есть активаторы роста волос, ПОМОГИТЕЕ ПРОШУ ВАС!!

Да есть, есть спрей 150 мл., есть лосьон 200 мл., оба по цене в пределах 300 рублей!

Зоя
#166

девочки напишите пожалуйста как вы конкретно наносили эксидерм как мыли голову?через какой промежуток времени наносили или каждый день?

Лора
#167

Продержала на голове и не смывала более 7часов появилось сильное жжение.Производителю я считаю нужно было указать ,что смывать нужно обязательно после 4 часов нанесения,а формулировка "смывать не раннее чем через 4 ч. после нанесения препарата" я считаю можно понять по разному ,типо чем дольше тем лучше,Также могли указать ,какие должны и могут быть ощущение,а какие не должны,оказывает ли это средство "раздрожающий эффект" Как то все не понятно

Олеся
#168

Девочки, милые, поймите одну простую вещь -НИ ОДНО НАРУЖНОЕ СРЕДСТВО НЕ ОТСТАНОВИТ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!!! Если волосы начали выпадывать, то идете, пожалуйста, к трихологу. Ведь волос растет намного медленнее, чем выпадает! Но пантовигар можете начинать принимать сразу-он рекомендован трихологами и его эффективность в отличие от всех рекламируемых средств доказана!!!

Гость
#169

не помог

Гость
#170

гены есть гены ,и ничто не поможет х полная

Лысый
#171

Пользовался 3 месяца подряд препаратами под названиями Эксидерм и Эсвицин. Эффект - НОЛЬ. Как лысел - так и продолжаю лысеть,... жаль, чёрт побери... перепробовал столько средств, но видать не судьба... А что вы все хотели - тогда бы этот ваш Эксидерм стоил бы больших денег и на улицах абсолютно не было бы лысых и страдающих выпадением волос. И кстати, все вышеперечисленные комментарии от Ир, Оль и Маш - полный фэйк и чистой воды реклама... ВОТ ТАК!!!

Евгений
#172

выходит при андрогенном облысении он совершенно бесполезен??

марго
#173
оля

обалденное средство,проверенное на себе.

Rin@
#174

ВСЕМ ЖАЖДУЩИМ ЭКСИДЕРМ, хочу поделиться с вами радостью, долго искала и наконец-то нашла где купить это средство, сайт apteka. ru, причём за доставку платить не нужно, надо просто выбрать близлежающую аптеку в вашем городе, привезут прямо туда!

И по поводу негативных отзывов, при капитальном наследственном, или возрастном облысении не поможет, не ждите чуда! Должно помочь при выпадении повреждённым волосам, сезонном волосопаде, гормональном у мамочек, а также стрессовом - всё это из отзывов, проверять на себе или нет - дело ваше.

Это средство также зарекомендовало себя как активатор роста волос. Надеюсь, оно нам поможет, всем удачи!

Ольга
#175

Пользуюсь эксидермом (с лысым дядькой), уже недели 3, эффект ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! У меня год назад началось облысение. Что я только не пробовала, и пантовигар пила (пол года), и маски разные, честно могу сказать, что попробовала практически все. Эффекта не было ( Но после первых же дней использования эксидерма, волосы перестали выпадать ВООБЩЕ! Окружающие стали замечать, что состоянием моих волос улучшилось, лысина стала менее заметна.

Заказала еще бутылку, буду проходить курс 4 месяца.

марина алексеевна
#176
Багира

Привет всем. Хочу рассказать про свой эксперимент, чтобы были осторожны.астояла я перец на самагоне, как знающие люди посоветовали. И втирала 10 дней подрят, затем месяц перерыв. И так раза два. Итог: сожгла кожу головы. Поэтому не переусердствуйте.

Гость

возможно причина в механизме действия средства. если оно имеет свойство ускорять процессы обмена,то первая реакция вполне может быть и такая,т.е выпадают как правило самые слабые,безжизненные волосы с истонченными луковицами.А возможно средство не Ваше и стоит попробовать другое или к врачу сходить например на диагностику.Луковые маски говорят очень хорошо помогают,но этот вариант только выходного дня,т.к основной минус - запах,с ним потом сложно будет бороться.

марина алексеевна
#177

Луковые маски -очень хорошая вещь. И запах почти не ощущается. Только при мытье. Когда волосы сухие-запаха почти нет. Советую всем. Помогает при выпадении хорошо.

Гость
#178

пользуюсь уже три месяца некого эффекта волосы как выподали так и выподают

Анастасия
#179

Девочки.я вот читаю отзывы и страшно.у одних все лезут, у других растут. Я купила эсвицин,уже всю бутылочку израсходовала,но я не пила его,только пшикала на голову и если честно результат не понимаю,ну вроде и меньше стали лезть,но я ещё делаю маску с горчицей и маски с маслами и втираю раз в неделю масло авокадо.И вот у меня мысль такая....а не проще купить всё из состава Эксидерм,хотя бы той ромашки и "травушек муравушек" и заваривать водичку и ополаскивать волосы. да или тоже самое налить в бутылочку от спрэя и пшикать сколько влезет.от этого точно выпадать не будет,а волос будет всегда насыщен полезными веществами.

женя
#180

Самый эффективный препарат от выпадения на основе Миноксидила, разная концентрация. названий препаратов на его основе много, достаточно дорогой.

Вот тоже хочу протестировать Эксидерм, ищу где подешевле продают, плка что не могу найти, подскажите, если кто знает. и какой лучше брать, несколько производителей.

Анастасия
#181

отписываюсь) это снова Настя) накупила "травушек":хвоща,мяты,ромашки ...и масел:авокадо,розмарина и лаванды. залила пакетики водичкой в стакан и добавила пару капель каждого масла. после мытья головы сполоснула этим,много масла тоже не лейте,а то жирные будут. .Девочки,волосики такие мягкие и нежные потом,мне очень понравилось,а главное всё натуральное.. думаю если делать каждый раз после мытья головы,то лезть не будут. Кстати,так же читала,что мыть не стоит каждый день голову,волосы могут выпадать и по этой причине

Раиса
#182

У меня волосы выпадают, в день 200 штук или больше(( так уже 1 год(((подскажите что нибудь пожалуйста((((

Гость
#183

сеть аптейки максивит

Гость
#184

Я вот решила сделать маленькое уточнение! Я купила эрстедом и виду результат после 3 дней применения, волосы мягкие, блестящие, . Про рост говорить рано! Но поражают те, кто его не смывает. Написано же смыть, значит причины на то есть. Я изучила состав. Там есть микрокары это консерванты для косметики. Но что о них известно тот который dmp Diazolidinyl urea (and) methyl paraben (and) propyl paraben рН 4-9. , в составе обычно в таком количестве 0,2 – 0,6 %
Cодержание парабенов 14 % используется для Шампуни, кондиционеры для волос, кремы, лосьоны, средства для загара, маскара, подводка для глаз. Ну и
MICROCARE IT Высокая эффективность при низком вводе Methylchloroisothiazolinone (and) methylisothiazolinone рН 2-8. Температура не выше 55°С. 0,05 – 0,1 %.
В странах ЕЭС максимум 0,1%.
Cодержание MIC - 1,1 % и MI – 0,4%. Шампуни, жидкие мыла, гели для душа, пены для ванн. Кондиционеры для волос. Продукт высокой чистоты. Рекомендуется для смываемых продуктов.!!!!! Для смываемых продуктов! Смыкайте прошу вас, этож не просто так написано!!!!

Гость
#185

Девочки, я изменяюсь ошибки из за т9, купила я эксидерм, и слово смывать! В конце

Jerri
#186

Неплохое средство... Пахнет, как китайский - пионами :) У меня застарелый случай, новое не растет, но те луковицы, что живы, стали давать ну более прочный "урожай"! Я доволен!

Dana
#188

У меня после падения образовалась огромная шишка на затылке. Ходила на томографию, все хорошо, кровоизлияния внутреннего нет, сотрясения тоже. Но шишка лопнула и оттуда полилось, лечилась местно разными средствами (мирамистин, олазоль,стелланин) по рекомендации врача. Все затянулось, но ужас! Где шишка выпали волосы и вокруг тоже… Вообщем окружностью 7 см в диаметре примерно. Хорошо у меня длинные, густые волосы и не видно даже если в хвост не собирать. Купила эксидерм, перелила во флакон с пульверизатором. Пользуюсь недели две. С момента травмы прошло 2,5 месяцев, волосы вокруг шишки отросли на 3 см, но я уже тихо радуюсь. Да, еще моюсь луковым шампунем через день-два, каждый день не мою голову, как и раньше, не пахнет ничем. А так волосы от эксидерма у меня не пачкаются. Пока довольна, и чешется иногда, но вполне терпимо, совсем чуть-чуть.

Артем
#188
Ольга

скажите пожалуйста а где куить эксидерм уже месяц ищу нигде нет.

Эксидерм спрей и просто во флаконах без распылителя можно купить в интернет-магазине Амарон. Там самая дешевая цена и доставка есть в множество пунктов выдачи везде.

Ната
#188

Я перенесла химию, естественно волосы выпали везде. Услышала про эксидерм, в онкологии женщина посоветовала, пошла по всем аптека, не было нигде этого средства, решила заказать. И пользуюсь уже месяц, вы не поверите, волосы начали с бешеной скоростью расти. Когда наношу на голову, сразу начинает почесываться. Я отвечу вам результат есть!!!

Гость
#189
Гость

Я вот решила сделать маленькое уточнение! Я купила эрстедом и виду результат после 3 дней применения, волосы мягкие, блестящие, . Про рост говорить рано! Но поражают те, кто его не смывает. Написано же смыть, значит причины на то есть. Я изучила состав. Там есть микрокары это консерванты для косметики. Но что о них известно тот который dmp Diazolidinyl urea (and) methyl paraben (and) propyl paraben рН 4-9. , в составе обычно в таком количестве 0,2 – 0,6 %
Cодержание парабенов 14 % используется для Шампуни, кондиционеры для волос, кремы, лосьоны, средства для загара, маскара, подводка для глаз. Ну и
MICROCARE IT Высокая эффективность при низком вводе Methylchloroisothiazolinone (and) methylisothiazolinone рН 2-8. Температура не выше 55°С. 0,05 – 0,1 %.
В странах ЕЭС максимум 0,1%.
Cодержание MIC - 1,1 % и MI – 0,4%. Шампуни, жидкие мыла, гели для душа, пены для ванн. Кондиционеры для волос. Продукт высокой чистоты. Рекомендуется для смываемых продуктов.!!!!! Для смываемых продуктов! Смыкайте прошу вас, этож не просто так написано!!!!

Каким образом его смывать? Если написано пользоваться 2 раза в день.Утром побрызгала 4 часа не выходить из дома ждать пока смыть? А потом вечером опять побрызгала и 4 часа сидеть и ночью смывать??? Вы как себе это представляете

Гость
#192
Евгений

выходит при андрогенном облысении он совершенно бесполезен??

ГЕНФЕРОН ПРИ АГА.НО НА ПОСТОЯННОЙ ПОЖИЗНЕННОЙ ОСНОВЕ...РОСТ БУДЕТ

#193
Юля

У меня тоже тонкие,редкие пользуюсь эксидермом,люди не видевшие меня 3 месяца говорят что стало больше волос.

здравствуйте,Юлия.
Помог вам эксидерм или что помогло?

Гость
#194
Света

Блин, я так и не поняла. чем его смывать, если шампунем, это что, получается 2 раза в день голову мыть постоянно. это шампуня не напасешься. не вредно будет просто водой смыть? Простите за тупость, просту меня какая то фобия насчет всяких средств))))

Да не смывайте вообще. Я не смываю. Мойте волосы согласно своего обычного графика

Гость
#195
А

Спасибо) а он в бутылочке как шампунь или в каплях?

На сколько хватит лосьена 200 мл

Гость
#196
Наташа:3

Скажите пожалуйста она сейчас в аптеках продается??? и какие еще есть активаторы роста волос, ПОМОГИТЕЕ ПРОШУ ВАС!!

Сдайте анализы на витД3, проверьте гормоны щитовидной железы, если все в порядке, то генеролон спрей, поможет, терпения 2 месяца

Гость
#197
L

А где можно в Москве найти? ни в сетевых коммерческих, ни в государственных аптеках о нем не слыхали. Уже давно ищу...

В аптеках продаётся. Новая Аптека. Я там покупала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: