Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Витамины для волос

Месяца три назад начали выпадать волосы больше чем обычно, хочу попробовать укрепить их витаминами, посоветуйте пожалуйста витамины для укрепления волос, а то в аптеках такой большой выбор, незнаю какие выбрать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • ничего себе! Они уже 3! месяца выпадают, а вы только снеслись написать в форум и задать волнующий вопрос))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пантовигар

Нравится0
    Не нравится0
  • То, что помогло мне. БАДы "Волосы, кожа, ногти" от Фармамед. Плюс у них же шампунь Ниссим и бальзам к нему. Заказываю в Интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне пантовигар особенно никак не помог. Не так, чтобы ах!

Нравится0
    Не нравится0
  • Репейное масло

Нравится0
    Не нравится0
  • Да да, репейное масло с красным перцем! Мне очень помогает!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогли только добавки с содержанием пивных дрожжей (причем, это добавки, пить их нужно постоянно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик! у меня свои длинные притом крашенные волосы до попы, несмотря на био-завивку и ежемесячные покраски выглядят шыкарнно!!! принимаю периодически омегу 3,6,9; постоянно стараюсь принимать В-комплекс,йогурт в капсулах,витаминны и мениралы,особенно антиоксиданты А Е С,селен.Но я принимаю натуральные витамины- биодобовки. В результате также улучшается состояние кожи и ногтей и конечно же настроение, что не мало важно для нашей красоты!!! Yanetta11@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были здоровые длинные волосы,пока я их не сделала короткую стрижку.Теперь вот опять хочу длинные,ток они такие редкие стали:((Я пью Перфектил уже недельку.Пока эффекта особо не вижу,ну может еще и рано,хотя,по-моему, меньше стали выпадать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже помогли витамины на основе пивных дрожжей.волосы растут быстрей

Нравится0
    Не нравится0
  • пивные дрожжи с серой Эвисент...реально помогают...волосы укрепляются,блестят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Витрум Бьюти очень подходят для волос!!!как для роста, так и для укрепления!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота