Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Месяца три назад начали выпадать волосы больше чем обычно, хочу попробовать укрепить их витаминами, посоветуйте пожалуйста витамины для укрепления волос, а то в аптеках такой большой выбор, незнаю какие выбрать.

Rina
13 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

ничего себе! Они уже 3! месяца выпадают, а вы только снеслись написать в форум и задать волнующий вопрос))

oSabotage
#2

пантовигар

мики
#3

То, что помогло мне. БАДы "Волосы, кожа, ногти" от Фармамед. Плюс у них же шампунь Ниссим и бальзам к нему. Заказываю в Интернете

Некто
#4

а мне пантовигар особенно никак не помог. Не так, чтобы ах!

Гость
#5

Репейное масло

#6

Да да, репейное масло с красным перцем! Мне очень помогает!!

Мелисса
#7

Мне помогли только добавки с содержанием пивных дрожжей (причем, это добавки, пить их нужно постоянно).

яна
#8

Приветик! у меня свои длинные притом крашенные волосы до попы, несмотря на био-завивку и ежемесячные покраски выглядят шыкарнно!!! принимаю периодически омегу 3,6,9; постоянно стараюсь принимать В-комплекс,йогурт в капсулах,витаминны и мениралы,особенно антиоксиданты А Е С,селен.Но я принимаю натуральные витамины- биодобовки. В результате также улучшается состояние кожи и ногтей и конечно же настроение, что не мало важно для нашей красоты!!! Yanetta11@yandex.ru

KoShka
#9

У меня были здоровые длинные волосы,пока я их не сделала короткую стрижку.Теперь вот опять хочу длинные,ток они такие редкие стали:((Я пью Перфектил уже недельку.Пока эффекта особо не вижу,ну может еще и рано,хотя,по-моему, меньше стали выпадать.

vishenka
#10

Мне тоже помогли витамины на основе пивных дрожжей.волосы растут быстрей

Татьяна
#11

пивные дрожжи с серой Эвисент...реально помогают...волосы укрепляются,блестят...

Ева
#12

Витрум Бьюти очень подходят для волос!!!как для роста, так и для укрепления!

#13

Мой фаворит - биотин форте с экстрактом бамбука (от летофарм)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: