Гость
Статьи
Мои волосы...Помогите!

Мои волосы...Помогите!

Есть перхоть и зуд...У меня вьющиеся каштановые волосы...Очень густые..Одна волосинка наверное 1 мм..Были очень длинные ..ниже попы....Но я их испортила утюжкой для выпрямления...Теперь они пожелтели+к тому же они стали сечься+укоротились на 10 см!...Как вы думаете...как вернуть их прежнюю красоту?!Я пользуюсь простым классическим репейным масло(один месяц)...потом стала дабавлять туда желток(1 месяц)...короче 2 месяца репейным масло и 1 месяц репейное+желток.....Волосы после такой маски выпадают..я думаю что это волосы слабые так покидают.....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Было дело..
#1

Я вылечила так, ничего отрезать не пришлось:

каждую ночь обыкновенное любое масло (даже простое подсолнечное) на голову и спать с целоф.мешком. Через месяц такого аскетизма, волосы не узнать: шелковые, длинее, гуще. В тот период не понадобился ни парикмахер, ни укладка, ничего. Сами по себе стали прекрасными. Я даже феном не сушила. Дело было зимой.Как не простужалась? Очень просто: в последнюю очередь споласкиваешь волосы студенной водой.

Было дело..
#2

Но в те времена была студенткой, это был самый дешевый способ лечить больные волосы. Расскажу про мой теперешний, способ ухода за волосами:

1. 1 раз в неделю, в ночь с субботы на воскресенье коокосовое масло на волосы по всей длине и оставить на ночь.

2. покупаю тоник для волос, отращивающий волосы и угущающий, сейчас их куча, у меня например от НИВЕА.

3. Ночной эликсир для волос с GELE ROYALE от Лореаль, не смывающийся. НОЧНОЙ!!! самый лучший из мною когда либо купленных эликсиров и т.д для волос. мажешь ночью, вроде бы ничего не изменилось, но УТРОМ волосы преображаются: густые, и красивые: без сеченных кончиков. Но особенно что нравится: ГУСТИТ ВОЛОСЫ НЕВЕРОЯТНО, КАК БУДТО ТАКИЕ У ВАС И БЫЛИ ВОЛОСЫ, .т.е. естественно смотриться

Метиска
#3

1,2, - можете уточнить примерную цену еликсира, заинтересовало. Сегодня же куплю, очень люблю баловать свои волосы. Наноцить на вымытые, влажные волосы или как?

ПрожекторПерисХилтон
#4

О, а как вы с маслом поступали? Потом смывать утром,да?

марина
#5

Если финансы позволяют то надо пробовать проф. средства качественные, а если финансов нет то тогда маслицем. лично я себе покупала Керастаз (от сек. кончиков, лечение и т.д.) От выпадения помогает здорово SIM SENSITIVE Комплекс от выпадения волос System 4 (стоит 3 средства 2300) Всякие нивеи это просто смешно

Гость
#6

Метиска, эликсир примерно между 6 и 9 евро. наносить, написанно , на сухие или влажные волосы

Гость
#7

ПрожекторПерисХилтон, пораньше вставала на пол часа или час, и смывала, т.к. не сушила феном и не укладывала, успевала утром смыть масло и так каждое утро. Но труды стояли того.

Гость
#8
марина

Если финансы позволяют то надо пробовать проф. средства качественные, а если финансов нет то тогда маслицем. лично я себе покупала Керастаз (от сек. кончиков, лечение и т.д.) От выпадения помогает здорово SIM SENSITIVE Комплекс от выпадения волос System 4 (стоит 3 средства 2300) Всякие нивеи это просто смешно

Нивеи в перемешку с маслицем более менее, зато бюджетно.

Гость
#9

Вчера купила себе в аптеке обычное репейное масло с чайным деревом. Попробовала сделать маску на 1час. т.е. масло разогрела на водяной бане. помыла голову, высушила полотенцем. Затем в течении 15минут втирала масло в кожу и корни , затем по всей длинне. Дальше пакет на голову и теплый платок на час. Потом просто смыла с шампунем и в конце бальзам для ослабленных волос. Эффект - волосы стали помягче, намного легче расчесать. сегодня не запутывались как обычно и не такие ломкие. теперь только осталось избавится от сеченых кончиков.

Гость
#10

кстати автор вам бы тоже подошло то масло с чайным деровом. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Регулярное применение "Масла репейного с экстрактом чайного дерева" предотвращает образование перхоти, снимает зуд и раздражение, мягко очищает и успокаивает кожу головы.

Хока
#11

Автор, а у вас стрессы были? Если был сильный стресс, то часть волос уже отмерла, и выпадут все отмершие со временем. Потом на их месте отрастут новые. И тут мажься-не мажься, но надо переждать и не нервничать.

А если у вас сильная перхоть и волосы выпадают, есть смысл дойти до трихолога. Возможно у вас какая то внутренняя проблема. Щитовидк аможет давать такой эффект.

Для стимулирвоания здоровья волос надо проколоть витамины группы В. Но их надо колоть по схеме и только после рекомендаций врача (В12 сгущает кровь и есть ряд противопоказаний). И пропить кальций (лучшее сочетание в Кальцемин Эдванс, так по-моему называется).

И еще очень хвалили для роста волос перцовую настойку. Усиливает кровообращение , но если у вас перхоть вам не подойдет босюсь...т.к. перцовая еще и подсущивать будет...

Вух. все )

Гость
#12

2, а это из проф. серии эликсир? Подскажите, пожалуйста точное название

Mary
#13

Девочки, спасибо за советы! Прочитала и подумала, что мои волосы еще можно вернуть к жизни..)) Были длинные объемные волосы, но после неудачного похода к парикмахеру - перестали расти, стали выпадать, тепрь концы совсем тонкие стали, а так хочется, чтобы как в детстве - толстая коса до пояса.. Ваши советы очень воодушевили, сегодня же начну действовать!)))

Гость
#14

12, ТУТ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫГЛЯДИТ НЕ ОШИБИТЕСЬ:

http://images.google.de/imgres?imgurl=http://img0.liveintern​et.ru/images/attach/c/0//47/5/47005145_Re_Nutrition_Night_Se​rum1.jpg&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/showjourna​l.php%3Fjournalid%3D3277615%26keywordid%3D1190604&usg=__​_WqQIhRUH7OKQ6AGKCZHNPRC2VA=&h=323&w=100&sz=7&am​p;hl=de&start=1&um=1&tbnid=UR0_uxz4LnpdJM:&t​bnh=118&tbnw=37&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BD%25D0%2​5BE%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9%2B%25D1%258D%25D​0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%2580%2B%​25D1%2581%2B%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%25​87%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25BC%2B%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0​%25BB%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BC%2Blo​real%26hl%3Dde%26client%3Dfirefox-a%26rls%3Dorg.mozilla:de:o​fficial%26sa%3DN%26um%3D1

Гость
#15

Туфта все ваши масла и эликсиры .Я пробовала ночной серум керастаз ,и этой же марки ,масло-уход с абрикосовым маслом . Все эффекты до первый помывки .Я в тот момент тоже ежедневно распрямлялась утюжком .Сожженому волосу масла ,что дохлому припарка ,они все равно отвалятся .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: