Гость
Статьи
Как вам шампуни …

Как вам шампуни Shauma?

вот собственно и вопрос,делимся впечатлениями :о))))

Лило
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аналогично

французскаЯ
#3

я купила недавно, первый раз, ну не пойму, вроде ничего, но думаю больше покупать не буду ...

Лиса
#4

это мои любимые шампуньки)))) И кондиционеры! Покупала разные - волосы супер)

#5

Г**но

ДНК
#6

очень даже хороши, от всяческих импортных брэндов не отличить, как в рекламе__стоит перелить в другую бутылочку и всем сразу понравится.

Барби
#7

Очень хороший шампунь, я перешла на него. Кондиционеры у них не нравятся правда

Барби
#8

Ой я перепутала , мне Шамту очень нравится. Хотя Шаума тоже ничего(раньше ей пользовалась)

Scandal
#9

Один раз купила детский, абрикосовый шампунь шаума. Очень понравился запах ,но потом оказалось, что у него горький вкус, и когда моешься надо следить за собой, чтоб рот не открывался. А это напрягает)

Белая
#10

Сегодня купила с гранатом попробуем.

ВИКТОРИЯ
#11

Г....НО

#12

Долгое время пользовалась Восстанавливающим в коричневых бутылках - и шампунем, и бальзамом, и кремом. Очень нравилось - волосы секлись меньше и объемные были. Но потом жутко начала чесацца голова от него, перестала покупать, но от крема не могу отказаться. Еще был Шаума 7 трав - маме нравится.

Юля
#13

обычный шампунь... ничего особенного

Рита
#14

Отвратительно просто. Из всех непрофессиональных шампуней самое ничего - это Фруктис, на мой взгляд. После того, как стала пользоваться профессиональными средствами для волос, больше никакими не хочу.

Таня
#15

Мне не нравиться!Голову сушит

аня
#16

с аслом ореха макадамия отличный просто! волосы увлажены, легко расчесываются и вкусно пахнут. а г**но это съёс.

Гость
#17

nichego normalno

#18

Фигня,от него голова чешется и перхоть появляется

Yelena
#19

Фрукты и витамины - ничёшный. шампунь как шампунь, пахнет отлично, волосы промывает хорошо, никаких замечаний к нему

Мадам Х
#21

Тема старая, но отвечу, что в подростковом возрасте очень нравился шампунь с киви. Потом был для окрашеных, для объёма, что то ещё. Кремы были, фиолетовый - самый классный, а жёлтый питательный был отвратный. Потом шампунь с кокосом как в сериале Папины дочки у девчонок. Он мне ооооочень нравился. До сих пор грушу, что сняли с производства. А ещё очень классный был в розовой упаковке Блестящий шелк, очень похожий на гоис кур, но дешевле. Такой классный был шампунь, сама нежность.
Сейчас тоже польщуюсь, но нет особо восторга как раньше. Может, потому что сейчас разнообразие невероятное этих шампуней. Если покупаю, то в больших упаковках и лью не жалея и как шампунь, и как пену в ванну. Цена нормальная, 100р по акции в магазинах.
Обычные хорошие шампуни для непревередливых здоровых волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: