Гость
Статьи
секутся концы.чего не …

секутся концы.чего не зватает в организме?

Девчонки,волосы не крашу,феном не сушу,они блестящие,шелковистые по текстуре.Но всегда сеченые концы-подравниваюсь в парикмахерской,но надолго не хватает.может чего не хватает в организме?какого-то витамина?

Тамара
11 ответов
Последний — Перейти
ЯчтолЯ
#1

У большинства так..

Мармеладная
#2

действительно, это у всех так.

увлажняйте кончики маслом. пейте витамины.

стригите.

Гость
#3

мозгов

Гость
#4

3 - а вам - интеллекта.

Гость
#5

У меня не секётся ничё, хоть концы и сухие.

Девушка)
#6

действительно, это у всех так.

увлажняйте кончики маслом. пейте витамины.

стригите Как Понять???Что за масло???(((

Ля
#7

не у всех так, я делаю кучу масок и термо защиту на волосы, когда укладываю и пью витамины...

marakuya
#8

много может быть причин, нехватка ПНЖК, белка может быть

Пани
#9

Масло нужно оливковое. Подогретое, но не горячее. Нанесите на кончики, походите минут 20 и помыть голову. Но еще можно купить капсулы. Называется Рестротуран (пишется на анг., так что может быть пару ошибок) Купить можно в профессиональном магазине. Стоит одна капсула около 100 рублей. Раз в неделю делайте маску. После мытья головы вместо кондиционера. Вся инстукция есть на упаковке.

Ната
#10

я как то часто меняла шампуни, волосы секли жутко! парикмахер моя сказала, что такая реакция на шампунь у меня, посоветовала перейти на шампуни Нувелли, обалденная серия, оч выручила масочка Restructuring Mask with Proteins, протеиновая, она восстанавливает классно

Оля
#11

для профилактики используй маски! например Нувелли! мне оч нравятся! волос стал лучше!меньше сечется.