Гость
Статьи
А во сколько лет внизу …

А во сколько лет внизу начинают седеть волосы?

По идее, как и на голове лет в 30, да?Взрослые женщины расскажите как вы с этим боретесь? Просто интересно

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как боремся- волосы красим, так вот и боремся. Седеть начали после 40 лет, причем капитально так, думаю сейчас уже полголовы седой. А вот мама у меня практически совсем не седая, чуть-чуть виски, а ей за 70 уже.

#2

В 30 на голове седеют о_0 Вы ничего не перепутали?

ШмЫкодявка
#3

внизу ))

#4

1, внизу!!!!!!!!!))))))))))Барби, это точно ты.

гость
#5

внизу это на лобке или на ногах ?

-)
#6

АААААААА, достали!!! Никакого спасу нет от дур!!

Гость
#7

5, это на пятках!

гость
#8

5, на ступнях! как у хоббитов блин

Барби
#9
Точка Джи

1, внизу!!!!!!!!!))))))))))Барби, это точно ты.

Да я))) Ах какая вы проницательная))

Барби
#10

Имелось в виду на лобке)))

Барби
#11

Как боремся- волосы красим, так вот и боремся. Седеть начали после 40 лет, причем капитально так, думаю сейчас уже полголовы седой. А вот мама у меня практически совсем не седая, чуть-чуть виски, а ей за 70 уже.

А что ТАМ тоже красите волосы ?

#12

Барби, да не морочься ты. Удаляй всё на фиг и дело с концом.

Барби
#13
Кареглазка

Барби, да не морочься ты. Удаляй всё на фиг и дело с концом.

У меня нет еще седых волос даже на голове.

У меня просто вопрос возник из любопытства.Кстати сегодня спрошу у своего МЧ , видел ли он когда-нибудь у женщин там седые волосы? Но он мне не ответит 100 пудов, он от этих вопросов моих бесится

#14

не, седина с верху вниз ползёт, пока проползёт по голове, рукам, ногам(у некоторых по спинам, животам) и доползёт до нужного места уже поверь наcрать будет какого ты там цвета.

Гость
#15
Кареглазка

Барби, да не морочься ты. Удаляй всё на фиг и дело с концом.

А что, если удалишь все, сразу конец появится?)))

ВЛ
#16

Барби, уж поверьте, что это не самая большая проблема у тех, кому за ... 30 ))))))

#17

Моей маме 51, у нее точно нету седых волос. Недавно случайно увидела.

Автор - я порадовала?

Джихад безграмотным
#18

впервые слышу, что там волосы седеют. Надо будет в общественную баню сходить, позырить

Гость
#19

100 % никогда!!!Так что не сцы автор))

гостья
#20

автору отвечу для статистики. 47 лет, волосы седые только на голове.

Гость
#21

37 лет. ТАМ половина седых волос!

Гость
#22

Волосы на голове начали седеть в 22 года, сейчас седины 100%. Внизу годам к 35 начали седеть.

Гость
#23

Девушки, а вас возбуждают волосы ТАМ у вашего мч? Меня возбуждают, конечно если все чисто)))

Анонимка
#24

Вот ,блин,открытие-ещё и там красить придётся...(

Анонимка
#25

в будущем)))

Гость
#26

А поумнее темку не мозгов создать???

#27

а вот мне интересно, у блондинок натуральных там волосы тоже светлые?

Да. вопрос глупейший! но я никогда не видела как там у светлых девушек.

Лана
#28

Лет в 60 там седеть начинают.

Ниагара
#29
Незабудка

а вот мне интересно, у блондинок натуральных там волосы тоже светлые? Да. вопрос глупейший! но я никогда не видела как там у светлых девушек.

Парни говорят, что не у всех блондинок там тоже светлые волосы. Но не черные конечно, а темнее чем на голове. Была удивлена.

#30
Ниагара

Парни говорят, что не у всех блондинок там тоже светлые волосы. Но не черные конечно, а темнее чем на голове. Была удивлена.

не знаю откуда. но почему-то тоже кажется, что у натуральных блондинок они ТАМ темнее...

#31

"Там" волосы просто не надо отращивать. Ни в 20, ни в 30, ни 40 лет.

#32

Не поверите, автор - каждое утро проверяю, пока в 23 вагинальной седины не наблюдается. Я мутант?

золотой телец
#33

вахинальная седина!))))))

Гость
#34

В 45 на голове ОЧЕНЬ много седых волос ,и брови седеют..и ТАМ тоже немного пока .может несколько :)

Гость
#35

У меня в 27 на голове начали седеть, 2 волоса седых нашла уже. Что делать?

Гость
#36

Автор - ***. Маме своей этот вопрос задай: она у тебя, видать, в 30 уже поседела от того, что у нее такой ребенок тупой )))

Гость
#37

У блондинок там рыжие волосы, беее(((

Августа
#38

У меня у подруги в 16 уже пару волос седых было

от стресса

увч
#39

Гость
#40

нет вопрос ужасный! я очень этого боюсь. мне 27, голова начала сидеть, но это благородно смотрится, а вот, за нижнюю часть беспокоиться начала. страшно для женщины не седина на голове, и не морщины, а именно эта проблема, так что зря вы пишите, что это глупо. не встречала человека, который бы радовался тому, что жизнь вначале дала ему все, а потом частями и в очень быстрый срок забирала обратно...

Гость
#41

***** тема

нежная королева
#42

а мне 26 и на лобке волосы начали седеть :)))

Гость
#43

почему на лобке сидеют поже чем на голове

Гость.
#44
Незабудка

не знаю откуда. но почему-то тоже кажется, что у натуральных блондинок они ТАМ темнее...

У блондинок даже бывают на писичке черные как смола, что возбуждает ещё сильнее. А вот у брюнеток бывает что черный, что рыжий волос. Это из многочисленного сексуального опыта. Не переживайте автор, писичка в любом виде привлекает и возбуждает. Будь там хоть седина, хоть лысая, всё равно она останется соблазнительной и желанной писичкой. Главное чтоб парень попался без неизлечимого комплекса под названием Брезгливость. Парни с комплексом Брезгливость называются дегенераты. С ними неприятно находиться даже на расстоянии.

Гость.
#45
Гость

почему на лобке сидеют поже чем на голове

Это чтоб выглядеть сексуальной на протяжении всей жизни. Природа предусмотрела зрелость, старость, но не угасание сексуального желания. Занятие сексом предотвращает старость и конечно появление седины. Кто пренебрегает сексом тот подписывает себе приговор на раннюю старость и целый букет болезней. Чаще это приводит к летальным исходам от инфаркта или инсульта.

Нина
#46
гостья

автору отвечу для статистики. 47 лет, волосы седые только на голове.

У всех по разному,мне 51 ,на голове нет седых волос,а вот внизу есть,но не на лобке ,а на больших п. губах)))И я нашла выход-удаляю все волосы!)))

Гость
#47

34 много седых там ... Дожили и до седых мудей))

Гость
#48

вся седая в 40)))))

Гость
#49

Как боремся- волосы красим, так вот и боремся. Седеть начали после 40 лет, причем капитально так, думаю сейчас уже полголовы седой. А вот мама у меня практически совсем не седая, чуть-чуть виски, а ей за 70 уже.

Гость
#50
Гость

У блондинок там рыжие волосы, беее(((

не надо, они русые