Гость
Статьи
Почему ломаются …

Почему ломаются волосы?

Долго растила волосы, сейчас они прямые ниже плеч,но спереди у лба все волосы обломались, сначала думала что из-за сауны, но я так давно в нее не ходила. В общем хвост нормально не сделать, мне ужасно не идут челки, а других вариантов я не вижу... Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает видать(

Гость
#2

Сделайте Биолюминирование.

#3
Гость

Сделайте Биолюминирование.

биоламинирование или элюминирование

Дейла
#4

У меня длинные волосы (ниже талии) не окрашенные начли, ломятся, а затем выпадать попила витамины для волос все прекратилось. Не ломаются и не выпадают... а еще с перепугу делала маски с репейным и оливковым маслом

Красотка
#5

у меня тоже проблема-волосы не секутся но ломаются. делаю маску такуую: димексид 1 ч.л., витамин А и Е в масляном растворе(также по 1 ч.л.), репейное, ромашковое, миндальное масла(каждое по 1 ст. л.) смешать подогреть чуть чуть по всей

Красотка
#6

длине наносить я сейчас только на длину без корней наношу. это единственная маска которая из обесцвеченной пакли превратила волосы в здоровые

Александра
#7

Ломаються волосы из-за нехватки витаминов-пропейте Витрум Бьюти!!

Светлана
#8

5. Красотка ,

А если без "Димексида" ( я его найти не могу =( )? Поможет? Или может можно чем-нибудь заменить?

Очень жду ответ.

Наташа
#9

У вас очень сухие волосы, их нужно восстановить и увлажнить.

Попробуйте оранжевую серию от мольтобене Bene Salon Work Care MM. Серия на основе конского кератина для сухих и поврежденных волос. Выши волосы обоготятся питательными элементами, восстановятся, увлажнятся и не будут ломаться.

Марина
#10

Девченки,кто делал биолюминирование сколько держиться и каков эффект? Мне предложили за 1500р по акции.Я сначала обрадовалас

Марина
#11

[quote="Марина "]Девченки,кто делал биолюминирование сколько держиться и каков эффект? Мне предложили за 1500р по акции.

Блони
#12

ой,девочки попробуйте повтирать лосьоны в кожу головы и в волосы из фирмы ORISING серия AXA-антивозрастной комплекс(замедляет старение волос),продливает жизнь волосам по длине,для тех кто не может отрастить их((((не даёт волосу обламываться ))))удачи)))

Гость
#13
Светлана

5. Красотка ,

А если без "Димексида" ( я его найти не могу =( )? Поможет? Или может можно чем-нибудь заменить?

Очень жду ответ.

Красотка

длине наносить я сейчас только на длину без корней наношу. это единственная маска которая из обесцвеченной пакли превратила волосы в здоровые

Димексид продается в аптеке, у меня проблем с покупкой никогда не возникало. НО - димексид в масках для волос используют для интенсивного их роста, а не от ломкости, причем втирают только в кожу головы, потому что он сушит волосы и делает их еще более ломкими. Вместо димексида можно использовать перцовую спиртовую настойку, которая тоже продается в аптеке. У них одинаковое действие - они улучшают приток к корням волос, стимулируя их рост.

АЛЁНКА
#14

Никак не могу отрастить волосы ((( причину выяснила а как бороться с этим ????

Так вот если рассматривать волос то на нем ближе к кончику видно точку в виде насечки, и если немного его согнуть то он перегибается и тут же ломается,а когда расчесываешься вижу как вот эти самые кончики ( бывают до 2-х см) с меня слетают,ужасно жалко: отрастут и отпадают ..... У кого так было ???? напишите пожалуйста ... ооооооочень хочу отрастить.

Ольга
#15

У меня тоже такая же проблема. не могу отростить волосы, секутся, ломаются. Самое главное, что это началось когда я не окрашивала их вообще, ростила свои и редко пользовалась феном. Итог: метла,,,Уже не знаю что делать(((

Дари
#16

У меня таже проблема, волос не сколько секется, а ломаются кончики, если пригледеться, то каждый волосок на концах переломлен и концы белые(((выглядит ужасно, но я очень сильно их мучала:из темного перешла в светлую, смывалась и мелировалась. Теперь не знаю чем их лечить, все испробовала-от дорогих до народных средств и стрегу часто...все бестолку(((((((((((((((((((

ЛЮБОВЬ
#17

Такая же проблема как у АЛЁНКИ, волосы не крашу 3,5 года, феном пользуюсь 1 раз в месяц, лаком для волос и пенками не пользуюсь. После каждого мытья обязательно применяю бальзам или маску для волос. 1,5 месяца делала маски из репейного масла с перцем. Резульата нет - волосы как пакли :(

ЛЮБОВЬ
#18
Марина

Девченки,кто делал биолюминирование сколько держиться и каков эффект? Мне предложили за 1500р по акции.Я сначала обрадовалас

Я делала ламинирование за 1600 (волосы ниже плеч), перед этим обзвонила/обошла салонов 6 - везде цена одинаковая - в Московской области. Эффета не почувствовала.

Kati
#19

Девочки,волосы оооочень любят воду))))))И бальзамчики))))Папробуйте через день мыть волосы просто любимым бальзамом,а на солнце время от времени пшикайте кончики волос обычным спреем(водичкай))))И волосы скажут Вам спасибо...Не мучайте волосы всякой дорогой ерундой)))

Гость
#20

Всему виной плойки для выпрямления.
Ещё возможно осветление.
Возможно витаминов не хватает и правда, больше воды нужно пить.
Скорая помощь это кератин.Попробуй, не пожалеешь.Я так волосы свои спасла..Была такая жесть, учитывая, что я их обеспечиваю + ко всему они у меня сухие были.Кератин чудо, о котором я узнала 2 года назад.Одмн раз в салоне делала, теперь стала заказывать пробники по 100мл так как он очень дорогой.И дома успешно делаю^^)