Гость
Статьи
Смывка, обесвечивание …

Смывка, обесвечивание или терпеть и отращивать?

Девочки посоветуйте! Я год назад сделала частое милирование 2 раза с интервалом месяц, хотела перекраситься в блондинку. В итоге цвет не понравился, взяла кастинг, цвет получился черный(((((((( сейчас не крашусь 2 месяца, отросли свои корни, краска смывается и просвечивает милирование. Это ужасно!!!!! Что делать?? Обесветить и покрасить в свой цвет? Или сделать смывку?? И как не остаться лысой ))))) ? С такой головой стремно както ходить.... терпения не хватает. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйсто.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я побрилась наголо) отращивать не было терпения

#2

Покрась кастингом.

Сравнивай каждый месяц -2 см.

Лучше будет, если срезать чуть-чуть регулярно, чем сразу отмахнуть всё (совет мастера).

Терпи.

Во благо страдаешь.

Все мы через это прошли.

Гость
#3

Делайте смывку, в хорошем салоне и не бойтесь.

У меня так было . Я была блонндинкой крашенной(2 года обесцвечивала волосы), а потом перекрашивалась в брюнетку(светло коричневый) в салоне, а через месяц решила что смогу сама покраситься в коричневый , в итоге получила иссеня черный цвет, тоже боялась делать смывку, думала без волос останусь (ходила два месяца терпела), а потом решилась и сделала смывку в салоне. Все ок. Правда уход у меня Керастаз.

Гость
#4

у меня свои почти черные, около года назад обесцветилась, несколько раз потом красиласьв темно-коричневый, с каждым мытьем головы волосы становятся рыжее, хотя крашусь тоже недешевой краской.отращиваю свои, недавно немного подстриглась. Буду срезать постепенно, но пока хожу с такой страстью на голове: волосы четырех цветов, полосами, сколько раз красилась

volena
#5

Ну а кто-нибудь смывку делал?

volena
#6

Извините, не прочитала п. 3. Девочки, а что такое Керостаз и что такое покраска кастингом? Блин, отстала я однако.

Гость
#7

смыв,только не самостоятельно ,а сходи в салон,сама недавно делала,волосам не навредило,дорого правда,была черной,за 40 минут до своего натурального,напоминаю волосам не навредило

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: