Гость
Статьи
Чем можно …

Чем можно затонировать платиновый блонд? Хочу теплый оттенок!

Может, кто проделывал данную процедуру? Или грамотный парикмахер здесь найдется? СпасибО!

Хочу
7 ответов
Последний — Перейти
Хочу
#1

Неужели никто?))))

Гость
#2

Как раз в парикмахерскую лучше и сходите, а то результат может оказаться не таким, какого ожидаете! Будет или явно другой цвет, или не возьмет как следует.

naughty
#3

от состояния волос зависит. у меня 500 раз обесцвеченные ничем не берутся. чтобы самостоятельно не испортить, попробуйте бальзамы для окрашивания, например паллет.

Хочу
#4

у меня один раз осветлены.просто получился слишком белый. дешево как-то. хочу теплый, типа медового. но не цыплячий!

naughty
#5

тогда попробуйте тонировать велла колор тач 9.03 или, если хотите более бежевый оттенок ( кофе с молоком) - 10.73.

если не найдете проф.краску, из масса можно попробовать ту же веллу 10.03, 10.3, 9.03, но с оксидом 3%.

321
#6

у меня такими вопросами парикмахер занимается ))

gefers
#7

купите в ашане безцветнбе хну и рыжую.. смешай те ее 4 части безцветной и 1 часть рыжей, добавте шампуть можно побольше чтобы пенилось и один био йогур лудше чтобы просроченный он кислей будет. перемешайте. но не стои намешивать тонну, достаточно чтобы общая масса составляла грам 200. затем намочите волосы и вспеньте все это на голове, мин на 2-3 как ципленок не будите темней тоже не станет, даст чучуть теплоты и вытеснит оттеночную краску которой вас затонировали, если будет не достаточно то повторите .... так как лудше медленно но верно. разные пенки могут вас перетемнить или дать что то не желательное так есле вы осветленная или чем либо краситесь химически то конци навернека порестые и следовательно работают как губка,gefers@list.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: