Гость
Статьи
С помощью каких …

С помощью каких средств можно быстрее отрастить волосы ???

Привет ! Вчера сделала стрижку...скажем так не совсем удачную...
Теперь вот мучаюсь, как быстрее отрастить волосы...кто-то говорил что настойки с перцем втирать...а есть ещё какие-нибудь способы, кто знает ?

Натали
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сок репейника однолетнего, не цветущего.

#2

у меня в подростковом возрасте от травмы головы была залысина, мама мне её мазала луком и чесноком. волосы отросли очень быстро, правда как избавится от запаха я не знаю, но говорят помогает сок лимона

#3

делайте почаще массаж головы, кровь приливает к волосяным луковицам и стимулирует рост волос. После массажа можно перцовую настойку втереть+1 ст.л. масла оливкового, кокосового или репейного+ желток туда же (при желании еще можно добавить мед, сок алоэ либо сок лимона, но это уже на ваше усмотрение) сверху шапочку полиэтиленовую и тюрбан из полотенца соорудить, чтобы голове было тепло. Через час можно смыть.Делайте такую маску хотя бы 2 раза в неделю, она очень питательная и волосы быстрее будут расти, а массаж можете хоть несколько раз в день делать, было бы желание.

Мирра
#4

да-да,пост 3 верно говорит-массаж вообще великая вещь!! меня им даже в специальной клиники лечили. а сейчас я делала маски с репейным,миндальным,персиковым,абрикосовым и тд..маслами.короче кучу всего намешивала,подогревала и втирала в корни.так так у меня за 4 месяца челка отросла почти до носа! хотя ее не было раньше вообще!то есть полезли новые волосыда и в длине вроде выросли, у меня просто и так длинные,да и стригусь периодически.

Гость
#5

Дрожжи и димексид!

Гость
#6

Нужно втирать сок алоэ... тоесть берете листик, разрезаете наполовину и втирает в кожу головы. Оч бысто ростут волосы. У моей бабушки среди седых волос темная прядь вылезла )))

la revelacion
#7

луковый сок и подогретое касторовое и репейное масло. а ещё лошадиный шампунь

Гость
#8

Дрожжевые маски!!!!!

Наталья
#9

Очень быстро волосы растут от эфирного масла Бэй. Я про него на форуме вычитала, пользуюсь уже три месяца. Правда есть минусы- оно дорогое (хотя хватает надолго) и оно очень сильно пахнет гвозикой. Я запах переношу нормально, но на форуме читала, что многих от него просто воротит. Его надо в шампунь добавлять 10 капель на 100 мл. Стоит в района 700 р за пузыречек. Если покупать, то только Стиковское. От него начинают расти новые волосы.

вика
#10

я тоже постриглась а теперь не ростут.

вика
#11

я пробовала репейное мосло и ещё шампунь для роста волос называется рецепты бабушки Агафьи появились небольшие изменения

Автор
#12

Мне ничего не помогает например, ни шампуни для роста, ни "домашние" рецепты. стоят почти на месте, а хочу длинные волосы((((

Гость
#13

я хочу длинные волосы

Eva
#14

Дорогие девушки!!!

Сложно добиться с помощью чего бы то ни было такого эффекта, как от натуральных масел с Ближнего Востока! Кокосовое масло. Масло Амла. Масло Аргана. С ними нужн делать маски. при регулярном исползовании волосы заметноо выглядят лучше, растут быстрее, секущиеся кончики приобретают более ухоженный вид.

Приглашаем Вас в Восточный Салон Красоты и Бутик Натуральной Восточной Косметики East Nights.

приходите к нам в гости! у нас есть чудо-масла для волос... и много-много интереснейших продуктов, являющихся секретами красоты женщин Востока!

наш сайт: www.futureplus.ru

наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club12764811

наш адрес: Москва, улица Новослободская д.67/69, станция метро Менделеевская

телефон: +7 (499) 978 15 76

Мы рады видеть Вас у себя в гостях ежедневно с 10:00 до 21:00

КАРИНКА 05
#15

А В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НИКАК НЕЛЬЗЯ ИХ "УДЛИНИТЬ"

gaga
#16

настойка перца

перейное масло

горчица

Гость
#17

горчицу 1 ст ложка , размешать с теплой водой , прпорционально, и ввтирать в волосы, через 15 мин смыть

Гость
#18

1. делать массаж головы с морской солью до мытья волос (4 ст.л.соли залить 3 ст.л. воды, не растворится соль не бойтесь). намочите волосы, делайте массаж хотя бы минут 5, оставьте на 10 мин. затем....

2. вымойте голову с шампунем и маслом Бэй (в ладошку с шампунем пару капель капните)

3. внутрь принимайте пивные дрожжи и проросшую пшеницу.

удачи)

Эля
#19
la revelacion

луковый сок и подогретое касторовое и репейное масло. а ещё лошадиный шампунь

Метиска

делайте почаще массаж головы, кровь приливает к волосяным луковицам и стимулирует рост волос. После массажа можно перцовую настойку втереть+1 ст.л. масла оливкового, кокосового или репейного+ желток туда же (при желании еще можно добавить мед, сок алоэ либо сок лимона, но это уже на ваше усмотрение) сверху шапочку полиэтиленовую и тюрбан из полотенца соорудить, чтобы голове было тепло. Через час можно смыть.Делайте такую маску хотя бы 2 раза в неделю, она очень питательная и волосы быстрее будут расти, а массаж можете хоть несколько раз в день делать, было бы желание.

а лошадиный то шампунь тут при чем?вот вообще никакой связи не вижу.для чего он нужен человеку ?

марина
#20

кто пробывал луковой кашей за какое время они отростают

Тори
#21
Эля

а лошадиный то шампунь тут при чем?вот вообще никакой связи не вижу.для чего он нужен человеку ?

Лошадиный шампунь для людей (продаётся в аптеке) очень хорошо влияет на волосы и волосы быстрее растут (сама пользуюсь)

ИЛОНО4КА
#22

попробуйте никотиновую кислоту 1 % в ампулах 1 ампулу вскрыть зделать на голове проборы и втирать В КОРНИ мне реально помогло 7 см за 2.5 НЕДЕЛИ!!!

Аа
#23

Никотиновая кислота не сожжет волосы?

Гость
#24
Натали

Привет ! Вчера сделала стрижку...скажем так не совсем удачную...Теперь вот мучаюсь, как быстрее отрастить волосы...кто-то говорил что настойки с перцем втирать...а есть ещё какие-нибудь способы, кто знает ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: