Гость
Статьи
Шампуни без сульфатов

Шампуни без сульфатов

Девушки, какими марками шампуней, не содержащими сульфатов, вы пользуетесь? Интересует возможность покупки в Москве, не по ebay и т.д. Желательно, чтобы они были полностью органическими, без производных кокоса и пальмы(тот же лаурет сульфат). Заранее спасибо.

Pure
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я горчицей мою или хлебом ржаным

Лена
#2

все шампуни ньювэйс, бюбхен шампунь для младенцев, шампуни "home institut"

Гость
#3

мойте навозом конским

Pure
#4

Спасибо, Лена:)

3, сама подавись навозом:)

Гость
#5

доктор хаушка без сульфатов, но и не мылит ни черта.

Гость
#6
Pure

Спасибо, Лена:)

3, сама подавись навозом:)

Кстати, автор и куриным пометом волосы хорошо мыть.

5avenue
#7

Хвалят Натуру Сиберику, мне не подошел..Пробовать надо, все индивидуально, да он и недорогой.

Гость
#8

Лена, а как вам бюбхен, нравится? От него волосы не жесткие?

Россиянка
#9

Pure, а откуда у Вас такие данные о том, что произ. кокоса и пальмы-тот же лаурет сульфат? я пробую самодельные шампуни. делала из 2 взбитых в пену белков нанести на 10 мин.-очищает отлично, но т.к. волосы осветлённые, эта смесь их очень сушит. вчера делала такой шампун.-кефир+желток=супер очищает и увлажнет.

#10
5avenue

Хвалят Натуру Сиберику, мне не подошел..Пробовать надо, все индивидуально, да он и недорогой.

Я тоже пользуюсь Натура Сиберика, мне подошел. Правда зеленая линия объемная у них все же лучше,чем розовая для окрашенных.

Леди Кря-Кря
#11

Коррес(Греция)

Ksuukha
#12

Marcia, американские шампуни, безщелочные

Купить можно здесь: http://www.butik-prof.narod.ru/

Юлана
#13

Доступный шампунь без SLES можно заказать в Sisel. Подробности тут www.biznesbezsekretov.ru

дедушка
#15

Автор, а если шампунь не содержит всего вами перечисленного и подобного тому, что вы перечислили, то он не будет попросту мылится и мыть. Если не положат сульфат, положат другую не менее вредную дрянь, о которой просто не писали еще. Полностью органический шампунь - это желток. Очень доступный и безвредный. Но на него почему то никто и не смотрит.

Каляка
#16

Молодец!!! таких с*к как она жизнь так кидает)))

Каляка
#17

Чтоб тебе всю жизнь только русские мужики попадались!!!

Гость
#18

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=10755

#19
дедушка

Автор, а если шампунь не содержит всего вами перечисленного и подобного тому, что вы перечислили, то он не будет попросту мылится и мыть. Если не положат сульфат, положат другую не менее вредную дрянь, о которой просто не писали еще. Полностью органический шампунь - это желток. Очень доступный и безвредный. Но на него почему то никто и не смотрит.

мылится будут! в индийских шампунях КХАДИ например в составе мыльный орех! - натур. продукт! Индусы даже бельё им стирают. И я тоже! Экологично, экономично и отстирывает!!! В мешочек насыпаете 10 орехов и усё!!! Вот так!

Лика
#20

я нашла только 3 шампуня без слс - occuba, детские бюбхен (те, что для младенцев с рождения), и сухие шампуни биобьюти (по крайней мере в составе не числится слс, а как уж там на самом деле - только химический анализ покажет)

но сама я попробовала только бюбхен

юлия
#21
Лена

все шампуни ньювэйс, бюбхен шампунь для младенцев, шампуни "home institut"

юлия
#22

девочки,даже в детских шампунях нашли содиум лаурел сульфат((

юлия
#23

к сожалению даже в детских шампунях содержится содиум((((

Light
#24

погуглите- итальянская фирма "кемон" там есть шампуни без содиума и еще серия hair mania. попробую сейчас ссылку найти

Light
#25

не копируется что то... наберите просто,- шампуни кемон. и посмотрите открывшиеся картинки. там они все.

Гость
#26

Я покупаю на www.Iherb.com Американский интернет-магазин натуральной косметики. Доставка в Россию от 2$ до 6$ весом до 1800гр

Скидка на первую покупку 5$ код KOZ104

Гость
#27

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Organics-Fruit-Blend-Sham​poo-Mandarin-Orange-Patchouli-12-fl-oz-354-ml/9479?at=0

Классный шампунь, защита цвета

Не знаете английский, воспользуйтесь интернет переводчиком

Есть вопросы? пишите zhanna_ahmed@mail.ru

Татьяна
#28

Натур Сибирика- без сульфатов!!!Посмотрите состав он на русском языке.

Ната
#29

Я шампуни без слс заказываю на www.iherb.com, там у каждого средства состав написан, магазин недорогой и доставка 4-6 $, Ограничения только повесу посылки - 1800 гр, и по стоимости заказа - не более 80$. При первом заказе если ввести код XOY964, то будет скидка в 5 $, т.е. доставка можно сказать бесплатная.

Гость1
#30

Я пользуюсь Alterna без сульфатов,очень классные,правда цена не маленькая,но оно того стоит,эффект сразу и на долго хватает. Вот тут покупаю,самые нормальные цены www.spadream.ru

Марина
#31

отличный американский шампунь Киркленд . без сульфатов. я его покупаю тут moname.ru

Ольга
#33

Тоже заказываю на iherb.com У меня трое детей, пыталась в Москве найти хорошие шампуни, но то что без химии цена под 1000рублей. Все детские шампуни и для себя беру ОРГАНИК. Практически сразу после их использования перестали выпадать волосы, от перхоти не осталось и следа, у детей не чешется голова от химозных средст. В Москву посылка приходит за месяц. Все тщательно упаковано. Скидка при первом заказе 5 $ YUW916

таня
#34

Посмотрела состав шампуня сухого - одни щёлочи , это вредно для волос, не рекомендую , лучше сульфаты тогда , бюбхен отличный состав шампуня для младенцев ! ваши партнёрские сылки про херб уже надоели !

наталья
#35

Натуральные шампуни из индии без сульфатов, без sls http://www.mankisanti.ru/market/natural_naya_kosmetika_ayurv​eda/uhod_za_volosami/

Стилист
#36
Pure

Девушки, какими марками шампуней, не содержащими сульфатов, вы пользуетесь? Интересует возможность покупки в Москве, не по ebay и т.д. Желательно, чтобы они были полностью органическими, без производных кокоса и пальмы(тот же лаурет сульфат). Заранее спасибо.

Я пользуюсь английским кератином и шампунями с бальзамами Agnes Sorel. Эту марку открыла для себя недавно, нам в салон закупали. PRO-TECHS Keratin есть прозрачный и оттеночный, очень хорошо устраняет желтизну с обесцвеченных волос. Бальзам кератиновый очень классный, если волосы не выпрямлять бразильским кератином, он все равно восстанавливает.

Юлия
#37

я пользуюсь шампунями из Сирии на основе оливоквой эмульсии. они абсолютно натуральные. хранятся 8 месяцев. http://cococacao.ru/index.php/homepage/tovary-dlya-volos/naturalnye-shampuni-siriya посмотрите

Гость
#38

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Защита цвета и яркое сияние» для окрашенных волос Full shimmer

Милена
#39

Ох уж этот рост валют((( зарубежные шампуни теперь не по карману. Импортозамещение даже среди средств для ухода... Совершенно случайно нашла не дорогое средство с натуральным составом. Полностью отсутствуют силиконы, всякие загустительные вещества. Ой, нахваливаю, а название не написала. Бальзам и шампунь Лаконика Био. Попробуйте, надеюсь, вы останетесь в таком же восторге, как и мы, всей семьёй)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: