Гость
Статьи
Шунгаринг. Помогите …

Шунгаринг. Помогите его сделать!!!!!!!!!!!!!!

Милые дамы! Кто может мне помочь? Я пыталась сделать шунгаринг, раз 10 и у меня не получаеться. Кто живет в Москве и может мне помочь в этом. Пожалуйста, напишите или позвоните по тел. 89651984039. Заранее благодарна.

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не звоните, девчонки. Явно чужой телефон.Нормальная свой телефон не оставит

гость
#2

конечно, про шуНгаринг ничего науке неизвестно )

шУГаринг = сахарная эпиляция

#3

Я тоже пыталась сделать, тоже не выходит ни хрeна. Говорят, можно в магазинах для профработников купить готовую массу, чтоб с варевом не мучаться. Я знаю два таких магазина в Москве: у финансовой академии и на пересечении Зорге и Алабяна, во дворах.

Хреногубка
#4

Принцесса - опишите как вы готовите - мож пойму, почему не получается.

#5

11 столовых ложек сахарного песка, сок половины лимона и столовая ложка воды. Всю эту байду нагреваю на медленном огне около 20 минут, пока не покоричневеет, а потом даю остыть. Но у меня всё время как-то так получается, что когда из кастрюли берёшь смесь, она не липнет к пальцам, а когда начинаешь шарик катать, чтобы, собсссно, на волосы распределять, начинает разогреваться и вязнуть к пальцам так, что вообще невозможно не то что проэпилироваться, но даже эту хрeнь смыть с рук сразу. Вот что такое, пробовала и сахару больше добавлять и воды меньше, всё чего-то не то выходит. Проще, наверное, готовую купить.

Раинька
#6

Напишите, пожалуйста, подробнее всю процедуру! Это тоже самое, чо и восковая или нет?

Снежок
#7

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post94852145

видео для непонятливых:)

#8

5 - Может вам ее остужать подольше?

#9
Хреногубка

5 - Может вам ее остужать подольше?

она застывает до состояния конфеты.

#10

Я ее потом на водяной бане разогреваю до нужного состояния, если когда она естественнм образом остывала, я этот момент упустила.

#11

а я мучилась с ней, мучила и сожрала к чёртовой бабушке.

#12

11 - у меня маленький кусочек так к зубам лип, я побоялась что большой выдерет пломбы к едрене-фене)))

#13

я его грызла на непломбированных зубах и ещё всё семейство накормило, они так поразились, чего это я им конфет наварила.

Светлана
#14
Точка Джи

а я мучилась с ней, мучила и сожрала к чёртовой бабушке.

=))))))))))Супер!Юмористка )))

Настя
#15

сегодня приготовила эту смесь:)всё получилось с первого раза))

таня
#16

говорят по-разному и шугаринг и шунгаринг)

Мария
#17

Девочки кто живет в Москве! У меня осталось 4 процедуры элос-эпиляции зоны подмышек, по карте с большой скидкой, 500 р. один сеанс. Сама не смогу их в ближайшее время использовать. А 2000 все-таки деньги. Салон бизнес-класса, у метро Чистые пруды. Если кто-то из вас заинтересуется, буду рада. Звоните. 8-926-309-19-23

Гость
#18

нг897е8

Мариша
#19

Смесь наносить на ноги, и что дальше делать? больно ли?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: