Гость
Статьи
Как сделать красивые …

Как сделать красивые крупные кудри не пользуясь химическими средствами

Я обычно мою на ночь голову и заплетаю в косу..но это немного не то ..они меня ку тру ещё в добавко ко всему пушатся и торчат во все стороны..

Таня
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Валентина
#101

Девчонки, а я нашла отличный способ сделать кудряшки =) На влажные волосы использую мусс, потом их слегка подсушиваю феном, а потом делаю прическу с так называемой "греческой" повязкой - летом оч модно было с такой ходить =) . Ложусь так спать... Муж ржет надо мной - типа сплю с греческой богиней))) Наутро получаются классные локоны и держатся они у меня до следующей помывки головы! Попробуйте =)

Юлия
#102
Гость

есть ещё способ.

покупаете морскую соль. берёте, на своё усмотрение, количество соли и воды ( в зависимости от длины и густоты волос) и заливате смесь в пшыкалку (незнаю как её называть правильно).смесь распределяете по волосам и ждёте пока всё это высохнет.феном лучше не пользоваться (волосы пушатся).и в конце концов получается пляжная завивка)а после и волосы блестят от соли)

Всмысле пляжная завивка?

Соня
#103

Класс причёска получилась надо было дочке на выпуск 5 класса что то сделать вот наплела косичек и вот супер!

оба на
#104

Крутишь рагалики и оставляешь на ночь потом збразгиваешь лаком можно без лака

luiluch
#105

а я всегда делаю так: мою голову на ночь перед тем днем,когда вам нужно, чуть-чуть волосы подсохнут. я заплетаю много-много мелких косичек. Утром, если вы хотите большой объем на волосах, расчешите волосы, когда расплететесь)) вуаля))))результат - 100%)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: