Гость
Статьи
крем для создания …
Обсуждение закрыто

крем для создания локонов

Добрый день.Девушки, может кто что посоветует по моему вопросу: у меня абсолютно прямой волос, а хотелось бы иметь красивые кудри. Часто пользоваться плойкой не хотелось бы, боюсь испоритить волос. Химическая завивка отпадает по этой жепричине. Нашла крем для создания локонов на прямых волосах от Schwarzkopf: http://kpacotka.info/TT/47/0931472857.HTMКто пользовался этим средством, подскажите, каков эффект? Действительно ли получаются кудри и как долго держится прическа? Заранее спасибо всем за ответы.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"Прямой волос" - у вас он один?

Крыса
#2

Блин, это че, модно, что ли, говорить о волосах в единственном числе? По теме: у меня волосы кудрявые, и для того, чтобы они лучше лежали, я пользуюсь спреем из серии ossis тоже шварцкопф. Попробуйте, может, и вам подойдет.

Anonymous
#3

Крыса, это не модно так говорить, это просто в провинции так принято. :) Они так привыкши. гы

Anonymous
#4

нет, автор вполне правильно всё вам объяснила, вы бы лучше помогли, а не языками мололи. :)

Anonymous
#5

У меня тоже прямые,но я это делаю просто эффект до следующего мытья.шампунь и бальзам от лореаль для вьющихся волос, расчесать расчёской с редкими зубьями (для парика или накладных волос),затем крем для локонов и уложить в сетку или накрутить на бигуди.Сушить лучше без фена,но если спешите,то можно и сним.Вечером опять в сетку.утром слегка кремом или немного пенки для моделирования,утром прическа готова. А Schwaizkopf по моиму мнению отлично подходит как краска для волос,особенно тёмных и даже с сединой.

Ольга
#6

Так получается, что всё равно надо на бигуди накручивать волос? А я то думала, что можно просто крем для создания локонов намазать на волосы, и через 30 мин кудри сами собой образуются. :-) Наверное, таких средств в природе не существует....

Reitamira
#7

Ольга, я пользуюсь кремом osis, только он у меня в красном тюбике. Называется "buff многофункциональный крем креативный стайлинг". Я наношу его на слегка мокрые волосы и накручиваю их феном. И потом сверху лаком osis "эластичная фиксация". Прическа супер выходит, хожу весь день, бегаю, прыгаю, а прическе хоть бы хны. Она даже на следующее утро остается. Если,конечно, хорошо накрутить.

Ольга
#8

Крыса, судя по стилю, вы наааверное Пааадольская Мааасквичка

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем