Гость
Статьи
кто пользуется кремом …

кто пользуется кремом или спреем для создания локонов?

Мечтаю о слегка завиваюшихся волосах. была вчера в парикмах и мне сказали что "слегка" не бывает((( Хотя на росс. форумах постоянно читаю что дамы делают что то подобное а тут в Европе отсталые какие то..Слов типа биозавивка и карвинг отродясь не слышали. парикмахер на меня глаза с пятак вылупил, когда я их произнесла. Так что хочу попробовать сама как то это сделать. Слышала, что многие пользуются спреем или кремом, муссом для создания локонов. Как вы это делаете и есть ли эффект?

donna tirolese
7 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Я пользуюсь. Есть пенки для вьющихся волос. У меня самая обыкновенная Wella или наподобие. Вот только они у меня от природы вьются. Проблема в том, что если они сами по себе высохнут, то выпрямляются. Но не совсем, т.е. ни вьющиеся, ни прямые. Как крокодило хожу :))) А с пенкой получаются очень симпатичные, слегка завитые локоны.

...
#2

Кстати, как делаю.

- Для начала мою волосы только с шампунем, без всяких ополаскивателей и бальзамов, они мои волосы вытягивают. Хотя может и есть специально для вьющихся волос, но руки не доходили, денег нет.

- Расчесывать мокрые нельзя. Опять же выпрямляются. Просто хорошенько протираю полотенцем. Пальцами только делаю пробор.

- Наношу пенку. Мну волосы руками.

- Сушу феном. Стараюсь сушить снизу вверх. Честно говоря не знаю, приносит ли мне это результат.

- На сухие волосы опять наношу пенку и опять мну.

Только после этого виден результат.

Хотя иногда даже, через пару часиков они даже еще лучше "натуральнее" лежат.

А пенка всегда с собой. В любой момент прическу можно подправить.

Все. Очень просто.

donna tirolese
#3

Spasibo ogromnoe za podrobnyj otwet)))))

donna tirolese
#4

Я тоже как крокодило)))) Хочу еще попробивать сушить диффузором, гов дает именно эффект волнистых волос. У меня волос то там после родов осталось кот наплакал((( и те прямые как пакли..Сегодня пойду закуплюсь пенкой и спреем для кудрей)))

donna tirolese
#5

Я тоже как крокодило)))) Хочу еще попробивать сушить диффузором, гов дает именно эффект волнистых волос. У меня волос то там после родов осталось кот наплакал((( и те прямые как пакли..Сегодня пойду закуплюсь пенкой и спреем для кудрей)))

Гость
#6

И я тоже-) присоединяюсь к Вашему коллективу.

Если ничего не делать как крокодило, а кудряшки уложить пенкой, сразу симпотяшка-)

Волнистые от природы, но если после мытья сразу не уложить, то будет не пойми что.

Ира
#7

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: