Гость
Статьи
Утяжелить, уплотнить …

Утяжелить, уплотнить волосы

Девочки, посоветуйте. У меня вьющиеся очень пушистые волосы. завиток не упругий. чем можно их утяжелить и уплотнить? убрать пушистьтость.

Inna
10 ответов
Последний — Перейти
#1

любые средства для выпрямления волос.

Inna
#2
ололо

любые средства для выпрямления волос.

наоброт хочу упругий завиток сделать без разлетания в разные стороны. а выпрямители волос только еще больше их пушат - волосы и не вьются, и не прямые. ну вобщем как у большинства "прямоволосых" людей

Гость
#3

Для этого нужно иметь густые волосы или укладывать их муссом. лаком, чтобы не разлетались. Укепляйте правильно, в соответствии со своим типом волос и укладывайте

http://ulady.ru/content/view/707/27/

http://super-lady.ru/publ/pravila_krasivykh_volos/ehfirnye_m​asla_dlja_krasoty_volos/10-1-0-330

стилист
#4

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

Inna
#5

слышала, что новыми технологиями делают элюминирование, глазирование, ламинирование, биоламинирование японское

кто знает какое из этих воздействий реально утяжеляет и предотвращает от пушения. у меня достаточно густые. мягкие, но очччччень пушистые волосы из-за того, что легкие. пенки их просто склеивают и кончики торчат в разные стороны - ведьмина прическа, а без укладочных средств все разлетается в разные стороны локон не держится

Гость
#6

Элюмен сделай и не парься.

Делай регулярно, с каждым разом волосы будут тяжелее, блестящее, здоровее, не будут не выпадать, не ламаться.

Гость
#7

пивом ополаскивайте

Гость
#8

хна бнсцветная

лами
#9

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 москва

Гость
#10
Inna

слышала, что новыми технологиями делают элюминирование, глазирование, ламинирование, биоламинирование японское

кто знает какое из этих воздействий реально утяжеляет и предотвращает от пушения. у меня достаточно густые. мягкие, но очччччень пушистые волосы из-за того, что легкие. пенки их просто склеивают и кончики торчат в разные стороны - ведьмина прическа, а без укладочных средств все разлетается в разные стороны локон не держится

redken chemistry smooth down

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: