Гость
Статьи
Как уплотнить волосы?

Как уплотнить волосы?

У меня тоненькие волосы, которые добило окрашивание. Посоветуйте какие-то средства по уходу, которые помогут их уплотнить? Салонные процедуры сейчас позволить себе не могу, хотелось бы какую-то сыворотку или что-то в этом духе до 500 рублей.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотрите косметику chocolatte производится в Новосибирске в институте РАН очень хорошая натуральная и средства для волос отличные. а вообще масляные маски вам в помощь (касторовое+репейное+жожоба)

Гость
#2

Я в восторге от агафьи, просто бомба. А цена смех.

Ваша совесть
#4

А еще многие советуют всяческие белорусские сыворотки для волос. Почитайте отзывы на irecommend, там полно

Гость
#5

Сухой шампунь Батиста. Даёт объём и плотность.

гость
#6

сначала надо укрепить луковицы, иначе тяжелый уплотненный волос при слабой луковице - и посыпятся все волосы. У меня так было.

Гость
#7
Гость

Я в восторге от агафьи, просто бомба. А цена смех.

На айрекоменд её обоссрали. Хотя там разные отзывы. Никто не делал ботокс для волос? Просто нужен для хвоста , точнее см 25 , на концах сухие, это обесцвеченные отрастила, но хвост как куйни кусок. Всю голову не хочу, просто на этот вот проблемный участок , на концы волос можно так?

Гость
#8
Нателла

посмотрите косметику chocolatte производится в Новосибирске в институте РАН очень хорошая натуральная и средства для волос отличные. а вообще масляные маски вам в помощь (касторовое+репейное+жожоба)

спасибо, слышала про них что-то

Гость
#9
Гость

Я в восторге от агафьи, просто бомба. А цена смех.

Ваша совесть

А еще многие советуют всяческие белорусские сыворотки для волос. Почитайте отзывы на irecommend, там полно

каике-то конкретные средства?

Гость
#10
Нателла

посмотрите косметику chocolatte производится в Новосибирске в институте РАН очень хорошая натуральная и средства для волос отличные. а вообще масляные маски вам в помощь (касторовое+репейное+жожоба)

я из Новосибирска, а где у нас такое продается?

Гость
#11

хорошо уплотняет волосы и укрепляет их сыворотка TAHE MAGIC BX GOLD, но она не 500 рублей стоит. У официального продавца вау-бьюти цена 1000 рублей с чем-то. Вот после нее волосы более плотные и крепкие, уходит ломкость, появляется блеск.

Гость
#12
Гость

Гость
Я в восторге от агафьи, просто бомба. А цена смех.
На айрекоменд её обоссрали. Хотя там разные отзывы. Никто не делал ботокс для волос? Просто нужен для хвоста , точнее см 25 , на концах сухие, это обесцвеченные отрастила, но хвост как куйни кусок. Всю голову не хочу, просто на этот вот проблемный участок , на концы волос можно так?

Ботокс делала на всю длину волос, мне понравилось. Я не скажу что волосы становятся плотнее, они становятся более гладкими и здоровыми.

Александра
#13

у меня тонкие волосы, что я только не делала. и их мало! даже химию для объема и буст ап и китайские средства и дорогие. гуще не становились. потом я просто нарастила 3 пучка капсульным наращиванием. я полтора года хожу с ними и крашу и укладки делаю и очень довольна результатом

Александра
#14

делаю коррекцию раз в 4 мес и добавляю по пучку через одну коррекцию

Гость
#15
Гость

Ботокс делала на всю длину волос, мне понравилось. Я не скажу что волосы становятся плотнее, они становятся более гладкими и здоровыми.

Месяц держится ?

Гость
#16

Купите в профессиональном магазине мусс-реконструктор hier Италия . После мытья на всю длину. Волосы плотнее и ухоженнее.

Анфиса
#17
Гость

У меня тоненькие волосы, которые добило окрашивание. Посоветуйте какие-то средства по уходу, которые помогут их уплотнить? Салонные процедуры сейчас позволить себе не могу, хотелось бы какую-то сыворотку или что-то в этом духе до 500 рублей.

Купите средства с кератином

Гость
#18

У меня волосы как пух, темные. Я их ровно год мелиррвала и каждый день плойкой укладывала. Представляете в каком они у меня состоянии?))) Покрасилась в натуральный, обрезала каре и больше не крашу и не сушу феном. Пробовала желатиновые маски. Очень даже хорошо. Но больше не делаю, лень возиться с этой жижей. Пошла в магазин для парикмахеров, попросила шампуни, маски, бальзамы для мочалки. я бы не сказала что дорого там. Волосы стали мягкие, чуть блестят. В следующий раз посоветовали другое средство и тоже хорошо

#19

любое средство купите где в составе силикон, он хорошо уплотнит. больше ничего вам не поможет

Вера
#20

попробуйте сывортку help восстанавливает сильно поврежденные волосы она в районе 600р стоит или серию доктор маски увлажнение, питание и реконструкция, компания иноар, можно позвонить менеджеры хорошо консультируют по типам волос.